Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Август
2022

Новости Нижнекамска за 12.08.2022

В Татарстане увеличилось число погибших и снизилось количество раненых в ДТП

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане в этом году увеличилось число погибших и снизилось количество раненых в ДТП. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Артем Чукин на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

В Татарстане с начала реализации нацпроекта отремонтировано 852 километра автодорог

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане с 2019 года по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировано 852 километра автодорог. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Артем Чукин на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

Нижнекамец упал из окна 6 этажа и погиб

InKazan.ru (Казань) 

Вечером в пятницу, 12 августа, за домом № 2 на проспекте Вахитова в Нижнекамске нашли тело 34-летнего мужчины. Он скончался на месте после падения с высоты.



Парочка из Нижнекамска лежала на пляже в неоднозначной позе

Yandex.ru

В социальных сетях Нижнекамска появились фотографии парочки на пляже, которую обвинили в нарушении правил приличия. Поза и поведение мужчины и женщины похожи на имитацию секса – женщина расставила ноги, а мужчина склонился над нею.

В Нижнекамске завершилась приемка детских садов к новому учебному году

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске завершилась традиционная приемка дошкольных учреждений к новому учебному году. Все детские сады приняты на 100%, рассказала «Татар-информу» начальник Управления дошкольного образования Светлана Андрианова.

Читать дальше...

Известные российские хоккеисты проведут для брянским ребят мастер-класс

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Дятькове 13 августа состоится торжественное открытие нового ледового дворца «Олимп». Об этом сообщает «Брянская губерния». Известные российские хоккеисты проведут для юных брянских спортсменов мастер-класс. В Дятьково прибыла группа спортсменов во главе с бронзовым призером Олимпийских игр 2002 года, чемпионом мира среди юниоров (1992) в составе молодежной и чемпионом мира (1993) в составе сборной России, […]



В Татарстане в этом году на реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выделено более 9 млн рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня на пресс-конференции, посвященной реализации «Программа дорожных работ на 2022 год» заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Чукин рассказал о выполнении национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Татарстане. «Сумма финансирования нацпроекта по республике в текущем году составляет более 9 млн рублей, из них более 5 млн рублей из федерального бюджета, более 4 […]

Стало известно состояние выжившего после отравления в канализации под Нижнекамском

Yandex.ru

Главный внештатный токсиколог минздрава РТ Алия Насибуллина рассказала о состоянии выжившего после отравления в канализации в селе Каенлы Нижнекамского района. Напомним, мужчину экстренно доставили из Нижнекамска в Казань на вертолёте.

В «Весте» прошло занятие на клумбе

Mtsz.tatar.ru 

В кабинете трудовой реабилитации по направлению «Садоводство» специалист по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ирина Кожевникова провела занятие «Многолетники, зимующие в открытом грунте: уход за клумбой».

В «Весте» подопечных познакомили с народными праздниками

Mtsz.tatar.ru 

В Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» специалист по социальной работе Ксения Ведерникова провела групповое занятие «Берегиня – хранительница рода» из курса занятий «Наследие моей страны».

Нижнекамский центр соцпомощи «Веста» провел «Родительский раунд»

Mtsz.tatar.ru 

В рамках работы клуба «Добро пожаловать! Счастливая семья» психолог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Наталья Емельянова провела очередное занятие на тему «Конфликты в семье».

Илья Сафонов вернулся в состав «Ак Барса» на матчи против «Витязя» и «Спартака»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» обнародовал состав на выездные матчи в Балашихе против «Витязя» и в Москве против «Спартака». Сегодня казанцы сыграют с «Витязем», а 14-го августа со «Спартаком».

Читать дальше...

«Веста» встречала байкеров

Mtsz.tatar.ru 

В Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» стартовала ежегодная республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Нижнекамская пара имитировала секс на пляже

InKazan.ru (Казань) 

В Нижнекамске местных жителей возмутило поведение пары на пляже. Соответствующая публикация появилась в местном паблике социальной сети «ВКонтакте».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





«Ак Барс» сыграет с «Витязем» товарищеский матч в Балашихе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня «Ак Барс» проведет третий контрольный матч в рамках предсезонной подготовки. Казанцы сыграют в Балашихе с местным «Витязем». Начало встречи в 17:00.

Читать дальше...

Сергачев обвинил «Ак Барс» в использовании его имени и призвал уволить сотрудников клуба

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев обвинил с социальных сетях «Ак Барс» в использовании его имени, а также призвал уволить сотрудников казанского клуба.

Читать дальше...

Из Бегишево вылетел первый рейс в Тобольск

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Накануне из аэропорта Бегишево в Нижнекамске отправился первый регулярный рейс в Тобольск, сообщает Миндортранс РТ. В Бегишево лайнер встретили водной аркой, а в терминале, первому зарегистрировавшемуся на рейс пассажиру, вручили сертификат на бесплатный перелёт от авиакомпании «ЮВТ АЭРО» и подарки  от аэропорта Бегишево. Регулярные рейсы в Тобольск будут выполняться еженедельно по четвергам на комфортабельных […]

Просматривали в Нижнекамске 12.08.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нижнекамск

В Нижнекамске капитально отремонтируют дома, в которых до этого мерзли жильцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net