Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2019

Новости Нальчика за 16.08.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Со склона Эльбруса эвакуировали альпиниста из Малайзии

ИА REGNUM 

Спасатели эвакуировали со склона Эльбруса альпиниста из Малайзии, сообщил 16 августа руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. По его словам, 15 августа спасателям поступила информация, что на Эльбрусе на высоте 5,2 тыс. м над уровнем моря альпинист...

После обращения активистов ОНФ в Кабардино-Балкарии ликвидированы мусорные свалки в Нарткале и Нальчике

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

После обращения активистов Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике к муниципальным властям ликвидированы две мусорные свалки в Нарткале и Нальчике, зафиксированные неравнодушными гражданами на интерактивной карте свалок ОНФ.

Читать дальше...



Малазийского туриста, застрявшего на высот 5,2 тыс.м, спасли в горах КБР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спасатели  Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС по Кабардино-Балкарии  эвакуировали альпиниста из Малайзии,  попросившего о помощи на высоте 5,2 тысяч метров.

"В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по КБР поступила информация о том, что на горе Эльбрус на высоте 5,2 тысяч метров над уровнем моря гражданин Малайзии 1989 года рождения попросил о помощи", - сообщили в пресс-службе МЧС по КБР.

Альпиниста эвакуировали ночью в 11 часов. Медпомощь туристу не потребовалась.

На дорогах Кабардино-Балкарии действуют разъяснительные пункты о последствиях управления автомобилем без прав

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Полицейские рассказали участникам акции о дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних водителей



Турист из Малайзии эвакуирован спасателями со склона Эльбруса

Newsfiber.com (sport) 

Молодого человека спустили с высоты 5200 метров Турист из Малайзии запросил помощи спасателей на горе Эльбрус, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. В ходе поисково-спасательных работ альпинисту была оказана помощь. Спасатели эвакуировали молодого человека с высоты 5200 метров. Гражданин Малайзии 1989 года рождения был доставлен на базу "Приют-11", которая располагается на ...

Весь сюжет (143)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Со склона Эльбруса эвакуировали туриста из Малайзии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спасатели эвакуировали с Эльбруса альпиниста из Малайзии, он запросил помощь на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. 

Читать дальше...

Сотрудники УИИ УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В преддверии Дня знаний в Кабардино-Балкарской Республике проходит традиционная благотворительная акция «Помоги пойти учиться». Акция проводится в республике ежегодно и направлена на оказание помощи, в том числе малообеспеченным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и на повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних.

Житель Ингушетии похитил тринадцатилетнюю девочку, чтобы жениться

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 16 августа –. Сотрудники полиции Ингушетии задержали местного жителя, которого подозревают в том, что он украл 13-летнюю девочку, чтобы вступить с ней в брак, сообщает региональное МВД. Вечером 14 августа текущего года в дежурную часть ОМВД России по городу Назрань поступило ...

В ингушском центре для инвалидов нашли молоко без документов о безопасности

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 16 августа –. Специалисты управления Россельхознадзора по Ингушетии обнаружили в республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов молоко, на которое отсутствовали документы, подтверждающие его безопасность, сообщает ведомство. В ходе внеплановой переклички в республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов установлено, что в наличии имеется молочная ...

В Магасе показали, в каких условиях живут перевезенные с Оренбуржья медведи

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 16 августа –. Перевезенных в Ингушетию медведей, которые содержались в клетке в придорожном кафе в Оренбуржье, поместили в огромные вольеры, где им вооружается уход и питание, осведомил мэр Магаса Беслан Цечоев. В августе прошлого года сообщалось, что зоозащитница из Самарской области ...

Просматривали в Нальчике 16.08.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нальчик

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net