Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2019

Новости Нальчика за 08.08.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Казбек Коков: «Формирование здоровой нации невозможно без укрепления системы массового спорта».

Nia-kavkaz.ru 

Казбек Коков в рамках рабочей поездки посетил Детский стадион в Нальчике, где сегодня прошли соревнования по футболу, теннису, легкой атлетике и спортивной гимнастике, посвященные всероссийскому Дню физкультурника.

Три «золота» из трех возможных

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юные «вольники» Кабардино-Балкарии прекрасно выступили в финале Спартакиады учащихся России, - сообщили РИА КБР в четверг в оргкомитете соревнований.

Казбек Коков: "Формирование здоровой нации невозможно без укрепления системы массового спорта"

Newsfiber.com (sport) 

В четверг врио главы КБР Казбек Коков посетил Детский стадион в Нальчике, где сегодня прошли соревнования по футболу, теннису, легкой атлетике и спортивной гимнастике, посвященные всероссийскому Дню физкультурника, - сообщила пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика · Спорт/Командный/Футбол · Спорт/Легкая... Читать дальше...



Казбек Коков: «Формирование здоровой нации невозможно без укрепления системы массового спорта»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг врио главы КБР Казбек Коков посетил Детский стадион в Нальчике, где сегодня прошли соревнования по футболу, теннису, легкой атлетике и спортивной гимнастике, посвященные всероссийскому Дню физкультурника, - сообщила пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.

На «Контрольном часе» обсуждались вопросы национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР Казбек Коков в формате «Контрольного часа» провел совещание с руководством правительства КБР и главами районных администраций по вопросам развития республиканской дорожной сети, - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.

Частный дом окончательно потушили в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Пожар площадью 600 кв м в частном доме в селе в Урванском районе Кабардино-Балкарии, потушен, информирует региональное ГУ МЧС, уточняя, что пострадавших нет. В ведомстве отметили, что для ликвидации последствий пожара привлекались 18 …

Крымская гора Роман-Кош вошла в тройку самых популярных вершин России

Блог сайта «Слово и дело» 

День альпиниста, празднуемый сегодня всеми покорителями горных вершин, приурочен к первому задокументированному восхождению на самую высокую альпийскую гору Монблан. Сделали это швейцарский учёный и врач Мишель Паккард и его проводник Жак Бальма 8 августа 1786 года.

Читать дальше...

В Урванском районе Кабардино-Балкарии горел частный дом

Вестник Кавказа 

В селе Урванского района Кабардино-Балкарии горит частный дом. Об этом сообщили в региональном ГУМЧС. Площадь пожара составляет 600 кв метров. Как отмечается, огонь вспыхнул в доме, расположенном по улице Подгорная в селении Урвань, …



ГИБДД проверит пассажирский транспорт в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии ГИБДД проведет массовую проверку пассажирского транспорта. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по региону. Ревизии состоятся в рамках профилактической операции "Безопасный перевозчик". Таким образом в регионе …

Дополнительный выходной день получат жители Кабардино-Балкарии в связи с празднованием Курбан-байрама

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

12 августа объявлен дополнительным выходным днем в Кабардино-Балкарии в связи с мусульманским праздником жертвоприношения Курбан-байрам.

О взыскании уголовного штрафа за коррупционное преступление

ФССП России 

Взыскание штрафов назначенных судом за ущерб причиненный преступлением является одним из элементов принципа неотвратимости наказания. Управлением ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике продолжается активная работа, направленная на исполнение документов указанной категории. В Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по КБР было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина А, о взыскании уголовного штрафа за коррупционное преступление в размере 200 тыс. Читать дальше...

Дамир Ахметов успешно выступил в Узбекистане

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тхэквондист их Кабардино-Балкарии Дамир Ахметов стал серебряным призером юношеского первенства мира, - сообщили РИА КБР в четверг в пресс-службе Союза тхэквондо России.

Военнослужащие отряда специального назначения «Ратник» почтили память сослуживца, трагически погибшего в горах Кабардино-Балкарии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие отряда «Ратник» Северо-Западного округа Росгвардии почтили память старшего инструктора по альпинизму старшего прапорщика Евгения Когута, ровно год назад он трагически погиб в результате схода лавины во время учебно-тренировочного сбора при восхождении на пик Пушкина в Кабардино-Балкарской республике.

Двое ребят из КБР поедут в Артек

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарской Республике подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков и театральных рецензий «Театр-дети-2019», сообщает ГКУ "КБР-Медиа".

Этномузыка из Кабардино-Балкарии и Конго прозвучит на Moscow Music Week

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Этнопроект Ored Recordings из Кабардино-Балкарии будет презентован Moscow Music Week (MMW). Также на фестивале, который пройдет с 4 по 7 сентября, будут представлены арт-группа из Конго KOKOKO!, импровизаторы из Москвы «Интурист» и другие молодые артисты.

Александр Ордашев: «ОНФ в Кабардино-Балкарии призвал власти устранить недочеты на территориях, благоустроенных в прошлом году»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели мониторинг состояния дворов и общественных пространств, благоустроенных в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», и выявили ряд недочетов.

Экологический рейтинг 200 городов России в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

Россия. Москва. 8 августа 2019 года. Информационное агентство Rainbow . В России аналитики выяснили, как население оценивает уровень экологического благополучия, и составили рейтинг, в который вошли 200 крупных городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. В среднем, россияне оценили экологию в своих городах на 6,6 балла. Самые высокие оценки получили курортные города: Геленджик (8,8 балла), Ейск (8,7 балла), Сочи и Ессентуки (по 8,6 балла). Наименьшие — Норильск (1,9 балла)... Читать дальше...

ОНФ в Кабардино-Балкарии призвал власти устранить недочеты на территориях, благоустроенных в прошлом году

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели мониторинг состояния дворов и общественных пространств, благоустроенных в 2018 г. в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», и выявили ряд недочетов.

Читать дальше...

Во Владикавказе пройдет фотовыставка «Помнить, чтобы жить»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Во Владикавказе пройдет фотовыставка «Помнить, чтобы жить», посвященная теракту в Беслане. Она откроется 9 августа, сообщает сайт Оssetia. News. В выставочном зале центра современного искусства будут представлены фотографии, сделанные 1-3 сентября 2004 года в захваченной школе. Организаторы выставки — комитет «Матери Беслана», получивший на это президентский грант. Об этом сообщила председатель общественной организации Сусанна Дудиева.

«В рамках выставки будут представлены фотоработы Сергея Узакова... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Нальчик

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net