Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2018

Новости Нальчика за 28.05.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Юрий Коков провел рабочее совещание с руководством правительства КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел рабочее совещание по мерам превентивного реагирования в случае осложнения паводковой ситуации на территории Эльбрусского района, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Видео похищения невесты в КБР вызвало споры

«ГолосИслама.RU» 

Старинный обычай похищения снова стал темой дискуссий у интернет-пользователей Кавказа. Жители Кабардино-Балкарии обсуждают видео, на котором запечатлено похищение девушки друзьями молодого парня. На видео видно, как девушка вышла из ворот дома навстречу своему возлюбленному, как вдруг, сзади на неё накидывают бурку и девушки понесли к машине и уложили на заднее сиденье. Видео было опубликовано в соцсети Instagram 23 мая, но уже к 26 мая к моменту публикации видео набрало больше 137 тыс. просмотров. Читать дальше...

Власти КБР оптимизируют расходы, чтобы исполнить майский указ президента

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Руководство Кабардино-Балкарии приняло решение оптимизировать расходы для того, чтобы исполнить майский указ президента РФ, в котором задан вектор развития на ближайшие годы.



В КБР обнаружено незаконное производство алкоголя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с сотрудниками ГУ МВД по СКФО провели контрольные мероприятия на территории Кабардино-Балкарии, - сообщил в понедельник официальный сайт Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Делегация Госдумы посетила Лечинкай

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня делегация депутатов Государственной Думы РФ посетила одного из старейших жителей села Лечинкай, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Поздравление от депутатов Госсовета – Хасэ РА

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Доме правительства РА Глава РА Мурат Кумпилов, представители органов государственной власти республики, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Краснодарского края, руководители национально-культурных объединений поздравили с днем рождения Народного писателя Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, лауреата Государственной премии СССР, России, Адыгеи, Международной премии имени М.А. Шолохова в области литературы и искусства, члена Союза писателей Российской Федерации, председателя правления Союза писателей Адыгеи... Читать дальше...



4 июня – день памяти Кайсына Кулиева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министерство культуры КБР информирует, что 4 июня в 11.00 на проспекте Кулиева в Нальчике у памятника Кайсыну Кулиеву состоится церемония возложения цветов.

В Нальчике студенты-медики провели акцию &laquo;Яблоки вместо сигарет&raquo;

«РуФокс» 

В КБГУ прошла акция «Яблоки вместо сигарет». В ней приняли участие студенты различных специальностей, каждый мог сделать анализ с помощью смокелайзера, измерить уровень сахара в крови, получить консультацию врача нарколога. Об этом...

В Нальчике после замечаний ОНФ устраняют недочеты во дворах, благоустроенных в 2017 году

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В ходе мониторинга дворовых территорий в городском округе Нальчик активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике выявили ряд несоответствий, допущенных подрядными организациями при исполнении муниципальных контрактов, заключенных в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 г.

Читать дальше...

Владикавказ лидирует в голосовании «Город России – национальный выбор»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

С большим отрывом в недавно стартовавшем голосовании «Город России - национальный выбор» лидирует столица Республики Северная Осетия-Алания, город-герой Владикавказ. Голосование проходит на сайте Город России – национальный выбор.
На этот момент с 227579 голосами Владикавказ “ушел далеко вперед” от ближайшего “преследователя” города Владивосток, который набрал 80085.
Всего в голосовании участвуют 83 города. В десятку лидеров вошли Владикавказ, Владивосток, Нальчик... Читать дальше...

Коков: исполнение майского указа потребует оптимизации текущих расходов

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии для исполнения майского указа, в котором президент РФ задал вектор развития на ближайшие годы, намерены оптимизировать текущие расходы. Об этом сообщил глава республики Юрий Коков. "Для нас самое сложное будет …


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Проекта "Прямые выплаты"

МояОкруга 

С 1 июля жители Кабардино-Балкарии будут получать социальные пособия напрямую из Фонда социального страхования в рамках пилотного проекта "Прямые выплаты".
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Глава Кабардино-Балкарии установил жесткие сроки исполнения нового указа Президента России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Юрий Коков провел расширенное совещание по вопросам реализации Указа Президента России В. Путина от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Коков сообщил об изменениях в правительстве Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Структура правительства Кабардино-Балкарии (КБР) в ближайшее время будет изменена в соответствии с изменениями в структуре правительства страны, заявил глава региона Юрий Коков на совещании с кабмином Кабардино-Балкарии, посвященном реализации …

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии призывает взрослых участников дорожного движения обеспечить безопасность детей во время летних каникул

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На дорогах республики стартовало профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». Особое внимание будет обращено на перевозку детей и контроль за несовершеннолетними пешеходами

Делегация Госдумы прибыла в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня участники выездного заседания "круглого стола" Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов прибыли в КБР, сообщил корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просматривали в Нальчике 28.05.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Нальчик

Жительница Кабардино-Балкарии призвала обеспечить лечение осужденному сыну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net