Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2018

Новости Нальчика за 12.05.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Тяжелобольного мужчину из Нальчика в Москву эвакуируют спецбортом МЧС России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Тяжелобольного мужчину из Нальчика в Москву доставят на самолете «Сухой Суперджет 100» МЧС России, предназначенном  для санитарно-авиационной эвакуации. Пациент нуждается в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, сообщили sk-news.ru в ГУ МЧС России по КБР.

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного из Нальчика в Москву

МЧС РФ 

Сегодня из московского аэропорта Внуково вылетел самолет Сухой Суперджет 100 МЧС России для осуществления санитарно-авиационной эвакуации тяжелобольного мужчины из города Нальчика в город Москву.



ТРЦ «Галерея» оштрафовали на 150 тысяч рублей

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Руководство ТРЦ «Галерея» в Нальчике также наказали за нарушение требований пожарной безопасности. Напомним, что неделей ранее такой же штраф получил ТЦ «Дея».

Спецборт МЧС России проведет эвакуацию тяжелобольного из Нальчика в Москву

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В субботу спецборт МЧС России, оснащенный современным оборудованием и специальным медицинским модулем, перевезет тяжелобольного мужчину из Нальчика в Москву, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Мария Ласицкене выиграла турнир в Китае

«Кавказский узел» 

Прыгунья из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене одержала сегодня победу во втором этапе Бриллиантовой лиги, который проводится в Шанхае.

Спецборт МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного из Нальчика в Москву

МЧС России 

Сегодня из московского аэропорта Внуково вылетел самолет Сухой Суперджет 100 МЧС России для осуществления санитарно-авиационной эвакуации тяжелобольного мужчины из города Нальчика в город Москву.

Добровольность по приказу

05.Rodina.News (Махачкала) 

Интеллигенция Кабардино-Балкарии попросила руководство республики защитить национальные языки



Спецборт МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию из Нальчика в Москву

МЧС России 

Сегодня из Нальчика вылетел самолет «Сухой Суперджет 100» МЧС России, который совершает санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного мужчины в Москву. Пациент нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

«Собибор» в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В кинотеатрах Нальчика ко Дню Победы приурочили показ фильма «Собибор», посвященного единственному успешно окончившемуся восстанию в фашистском концлагере, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

"Кавказские дивизии" в боях за Кавказ. 1942-43 г.

Блог сайта «Подробно о главном» 

   В первые месяцы войны организационно-мобилизационные органы Закавказского военного округа, чьи людские ресурсы в основном были представлены местными национальностями - армянами, грузинами и азербайджанцами - продолжали комплектовать части как раз по экстерриториальному принципу, т.е. игнорируя национальность контингентов.
           Русские, украинцы, армяне, грузины, азербайджанцы относительно равномерно распределялись по соединениям. Однако, опыт участия частей и соединений Закавказского округа (зимой 1941 - 1942 гг. Читать дальше...

Пассажиропоток Utair вырос на 12,5%

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair подвел итоги работы за первые 4 месяца 2018 года. Авиакомпания перевезла 2 287 017 пассажиров, что на 12,5% выше аналогичного периода прошлого года (+12,6% на внутренних и +11,8% на международных направлениях). Коэффициент занятости кресел за январь - апрель вырос на 7,9 п.п., до 77,8%.

"В апреле авиакомпания перевезла 571 975 пассажиров (+3,4% к апрелю 2017-го). Производственные показатели растут каждый месяц благодаря эффективному управлению флотом и запуску востребованных региональных рейсов. Читать дальше...

Власти Кабардино-Балкарии обязаны консолидировано выступить против принятия Государственной Думой законопроекта о добровольном обучений родным языкам.

Блог сайта «Спутник» 

«власти Кабардино-Балкарии обязаны консолидировано выступить против принятия Государственной Думой законопроекта 438863-7 о добровольном обучений родным языкам. » Опубликовано: 11 мая 2018 Главе КБР Ю.А. КОКОВУ Председателю Парламента КБР Т. Б. ЕГОРОВОЙ Председателю Правительства КБР А.Т. МУСУКОВУ Уважаемый Юрий Александрович! Уважаемая Татьяна Борисовна! Уважаемый Али Тахирович! В настоящее время в Кабардино-Балкарской Республике наблюдается небывало глубокий кризис, связанный с состоянием национальных языков ... Читать дальше...

В Нальчике открылась международная конференция

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике, на базе Северо-Кавказского института повышения квалификации – филиала Краснодарского университета МВД России, начала работу 22-я международная научно-практическая конференция.

В Кабардино-Балкарии состоится очередное рейдовое мероприятие по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей

МВД России 

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения 12 мая 2018 года сотрудники ГИБДД проведут проверочные мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Свыше 200 нарушений правил использования ремней безопасности и автокресел выявили автоинспекторы Кабардино-Балкарии во время рейда

МВД России 

На территории Кабардино-Балкарии состоялась массовая отработка нарушений применения средств пассивной безопасности детьми в салоне автотранспорта под условным названием «Автокресло-детям!».

Пенсионный фонд поведал о самой старый пенсионерке Российской Федерации

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как правило, они являются жителями Дагестана, Чечни, Ингушетии и Кабардино-Балкарии. Уполномоченные пресс-центра Пенсионного фонда Российской Федерации поведали репортерам RT о том, что самому старому пенсионеру Российской Федерации в настоящее время 128 лет. «Женщина родилась 1 июля 1889-ого года, проживает в Чеченской Республике», — проинформировали в ПФР. Стоит обозначить, что самой старой верифицированной дамой в мире считается француженка Жанна Кальман (1875 — 1997), возраст который составлял... Читать дальше...

В ПФР поведали, сколько лет самому старому пенсионеру в РФ

KrasNews.com (Красноярск) 

Эту информацию предоставили работники пресс-центра пенсионного фонда РФ. В ведомстве также назвали число граждан России, отметивший 110-летний юбилей. Все они живут на Кавказе: в Кабардино-Балкарии, Чечне, Дагестане и Ингушетии.

В ПФР рассказали, сколько в стране проживают пенсионеров старше 110 лет

Спутник 

В РФ получают пенсию 37 таких граждан В Пенсионном фонде РФ (ПФР) рассказали RT, сколько россиян возрастом старше 110 лет получают пенсию в стране. Согласно данным фонда, в РФ получают пенсию 37 граждан возрастом старше 110 лет. Большинство таких пенсионеров живут в Кабардино-Балкарии, Чечне, Дагестане и Ингушетии.

Суд по делу о пытках в Центре "Э" Ингушетии пройдет без присяжных

06.Rodina.News (Магас) 

Нальчикский гарнизонный военный суд принял решение провести суд по делу сотрудников Центра про противодействию экстремизму МВД в Ингушетии в открытом режиме и без участия присяжных заседателей.

Просматривали в Нальчике 12.05.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net