Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2018

Новости Нальчика за 03.05.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Гонку по ски-альпинизму на Эльбрусе включат в мировой перечень

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Гонку по ски-альпинизму на склонах Эльбруса в Кабардино-Балкарии со следующего года планируют включить в мировой перечень подобных соревнований. В этом году она состоялась в тестовом режиме.

В Кабардино-Балкарии трехлетний мальчик утонул в канализационном колодце

Kavkaz.Versia.ru 

В Прохладненском районе республики трехлетний мальчик упал в канализационный колодец и утонул. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Паралимпиец из Южной Осетии стал призером Всероссийского турнира

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинский паралимпиец Вадим Кобесов стал призером Всероссийского турнира по легкой атлетике памяти заслуженных тренеров Кабардино-Балкарии, прошедшего в Нальчике.
Об этом информагентству «Рес» сообщил директор РДЮСША легкой атлетики Игорь Цахилов.
«Вадим отобрался в финал в спринте на 200 метров. В финале остается лучшая шестерка, но он и там выступил хорошо, став призером соревнований. Стоит отметить, что Вадим паралимпиец, однако он выступал среди здоровых спортсменов... Читать дальше...



В Приэльбрусье прошла пресс-конференция, посвященная фестивалю Red Fox Elbrus Race

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Приэльбрусье, на поляне Азау, состоялась пресс-конференция организаторов и участников 10-го юбилейного международного фестиваля экстремальных видом спорта Red Fox Elbrus Race, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Трёхлетний мальчик утонул в канализационном люке в Кабардино-Балкарии

L!FE.ru 

Трёхлетний мальчик упал в открытый канализационный люк в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии и утонул. По факту гибели ребёнка уже заведено уголовное дело. В следствии отмечают, что ЧП произошло 25 апреля. Мама мальчика отпустила его погулять с другими детьми, а сама занялась уборкой. Через некоторое время она вышла посмотреть на сына, но нигде его не нашла. — Были организованы поиски ребёнка. Соседи обнаружили его тело за домом, в открытом канализационном люке (крышка люка отсутствовала), заполненном сточными водами... Читать дальше...

Адыгея стала местом встречи для студентов-репатриантов, обучающихся в разных регионах Кавказа

ГТРК Адыгея 

Более сотни молодых людей из Черкесска, Нальчика и Майкопа в течение одного дня познакомились с основными достопримечательностями Адыгеи и успели подружиться…

В КБР завели уголовное дело из-за смерти ребенка в канализационном люке

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело по факту гибели трехлетнего ребенка в селении Заречное. Ребенок, которого отправили гулять без присмотра взрослых, упал в открытый канализационный люк и захлебнулся сточными водами.



В Кабардино-Балкарии погиб ребенок, провалившись в открытый люк

Rambler.ru (новости) 

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту гибели трехлетнего ребенка в Прохладненском районе республики, который упал в открытый канализационный люк, сообщает СУСК РФ…

Розничный бизнес ВТБ в Кабардино-Балкарии в 6 раз увеличил объем выданных кредитов наличными

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

За первый квартал 2018 года розничный бизнес ВТБ в Кабардино-Балкарии увеличил кредитный портфель физлиц на 123 млн рублей - до 1,6 млрд. Таким образом, прирост составил 8%.

68-летний житель столицы Кабардино-Балкарии примет участие в конном переходе в честь Дня Великой Победы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В канун Дня Победы сотня одетых в национальную одежду всадников на лошадях посетят памятники и мемориалы, погибшим в годы войны.

В Кабардино-Балкарии готовят предложения об экологическом сборе в горах

ТАСС 

По словам министра курортов и туризма республики Мурата Шогенцукова, "человек, отправляющийся на гору, должен либо заплатить, либо передать деньги волонтерам, которые потом за ним уберут мусор"

Гидроэлектростанции Кабардино-Балкарии выработали в I квартале 47 млн кВт·ч

Energyland.info 

В I квартале 2018 года гидроэлектростанции Кабардино-Балкарского филиала РусГидро выработали 47 млн кВт.ч, что на 7,2% меньше аналогичного показателя прошлого года. Полезный отпуск электроэнергии составил 44,8 млн кВт.ч.

В Приэльбрусье предложили ввести экологический сбор

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Кабардино-Балкарии предлагают ввести в горах региона экологический сбор, средства от которого пойдут на поддержание чистоты и сохранения экологии в горах.

В КБР вырос индекс промышленного производства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики (Росстата), в Кабардино-Балкарии в январе-марте 2018 года индекс промышленного производства составил 100,3%, в том числе обрабатывающего производства – 101,3 %.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





В преддверии Дня победы в Адыгее начался конный переход

Эхо Кавказа 

В Адыгее сегодня, 3 мая, стартовал конный переход, в котором принимают участие всадники из Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии. Организатором мероприятия выступила межрегиональная общественная организация «Шыу Хас». Как сообщил «Кавказ.Реалии» член совета «Адыгэ Хасэ», коневод Асфар Мысс, цель мероприятия - популяризация кабардинской породы лошадей, возрождение традиций ЗекIо (поход) и сопутствующее этому поведение (этикет). «Я придаю большое значение конному переходу в наше время. Читать дальше...

«Родительский патруль» вместе с ЮИДовцами контролирует безопасность юных сельских пассажиров Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Родители обещали обеспечить безопасность детей и прививать им навыки безопасного участия в дорожном движении в первых лет жизни

Просматривали в Нальчике 03.05.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Нальчик

Совместный приём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net