Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2018

Новости Нальчика за 09.05.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Музее истории МВД по КБР вспоминали Героев России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музее истории МВД по КБР состоялась презентация почтовых карточек с портретами Героев России, жителей Кабардино-Балкарии А.П. Горшкова и А. С. Кярова, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОНФ В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ ПРОВЕЛИ «УРОК ПОБЕДЫ – БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ТЫРНЫАУЗА

Новости пользователей сайта 

В канун Дня Победы представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике посетили среднюю общеобразовательную школу №3 города Тырныауза в Эльбрусском районе, где провели «Урок Победы – Бессмертный полк». 

Читать дальше...

Власти рапортовали о 80 тысячах участников акции "Бессмертный полк" в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Участники шествия в Нальчике, с которыми поговорил корреспондент "Кавказского узла", сообщили, что пришли на акцию добровольно и поведали о судьбах воевавших родственников.



Более восьмидесяти тысяч жителей Кабардино-Балкарии приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Шествие возглавил Юрий Коков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С каждым годом растет число участников Всероссийской акции «Бессмертный полк». В прошлом году в Кабардино-Балкарии к ней присоединились шестьдесят тысяч жителей республики. Сегодня в строю более восьмидесяти тысяч.

Представляем соперника ФК "Ангушт"

Торпедо (Армавир) 

ФК «Ангушт» был основан 20 декабря 1993 года по инициативе Тимура Куриева и Дауда Мальсагова, они же занимались формированием команды. В первый состав входили Александр Суворов, Беслан Албаков, Иса Мархиев, Адам Дзейтов, Юрий Гурижев, Магомед Хасханов, Казбек Ужахов, Казбек Ториев.
Дебютным для «Ингушетии» (первое название клуба) стал 1994 год, когда коллектив был включен в Первенство РФ по футболу среди команд второй зоны третьей лиги. По итогам сезона футболисты из г. Назрань заняли восьмое место из 17... Читать дальше...

Тысячи юных и взрослых участников парада Победы в Кабардино-Балкарии повторили правила безопасности на дорогах

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Места массового скопления граждан стали пунктами повсеместной консультации о способах сохранения жизни и здоровья

Полицейские Кабардино-Балкарии приняли участие в праздничных мероприятиях

МВД России 

Сегодня сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике не только обеспечивали общественный порядок и безопасность, но и приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Полицейские провели экскурсию для детей из социально-реабилитационного центра «Намыс»

МВД России 

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по г.о. Нальчик организовали экскурсию для детей из Социально-реабилитационного центра «Намыс» по зданию Управления.



"Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!"

МВД России 

В преддверии самого главного праздника нашей страны Дня Победы в Великой Отечественной войне и в честь 300-летия полиции России, в Музее истории МВД Кабардино-Балкарии состоялась встреча трех поколений: ветеранов органов внутренних дел, действующих сотрудников полиции и кадетов Кадетской школы-интерната № 3 Терского муниципального района. Накануне встречи в Музее были установлены бюсты сотрудников МВД Кабардино-Балкарии, Героев Российской федерации - генерал-майора Анатолия Петровича Горшкова... Читать дальше...

ФОТО: В Кабардино-Балкарии широко отмечают 73-ю годовщину Великой Победы

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике торжественные мероприятия в День Победы начались у мемориала «Вечный огонь славы» и памятника Героям Советского Союза, кавалерам орденов Славы трех степеней в городском парке культуры и отдыха, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

В Кабардино-Балкарии широко отмечают 73-ю годовщину Великой Победы

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике торжественные мероприятия в День Победы начались у мемориала «Вечный огонь славы» и памятника Героям Советского Союза, кавалерам орденов Славы трех степеней в городском парке культуры и отдыха, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

В Нальчике отмечают День Победы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

9 мая, в День Победы, в Нальчике у мемориала «Вечный Огонь» состоялось торжественное возложение цветов, посвященное 73-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Туменова и Берхамова вновь хотят свести в октагоне

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Три бойца из Кабардино-Балкарии подерутся за чемпионские пояса ведущего российского промоушена ММА «Absolute Championship Berkut», - сообщили РИА КБР в среду в пресс-службе ACB.

В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии состоялась презентация книги об участнице Великой Отечественной войны

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На презентации книги присутствовали и выступили родственники Любови Михайловны: её племянник Сергей Иванович Проценко и его супруга Людмила Ивановна, учитель истории МКОУ СОШ № 11 г. Нальчик, руководитель школьного музея.

В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии состоялась презентация книги о ветеране Великой Отечественной войны

МВД России 

В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии в преддверии двух знаменательных событий - Дня Победы и 300-летнего юбилея российской полиции состоялась презентация восьмой книги пенсионера МВД, члена Союза журналистов России, подполковника внутренней службы в отставке Алены Черновой "Имя твоё - в сердце моём!". Книга подготовлена автором на основе серьезной поисковой и исследовательской работы по материалам архивного Информационного центра МВД по Кабардино-Балкарской Республике, Государственной архивной службы КБР... Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Сотрудники МЧС почтили память защитников Родины возложением венков к мемориалу «Вечный огонь славы»

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в возложение венков к мемориалу «Вечный огонь славы» в Нальчике.

Кабардино-Балкария отмечает 73-ю годовщину Великой Победы. Цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы» и памятнику Героям Советского Союза, кавалерам орденов Славы трех степеней возложил Юрий Коков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария отмечает 73-ю годовщину Великой Победы. В Нальчике торжественные мероприятия начались у мемориала «Вечный огонь славы» и памятника Героям Советского Союза, кавалерам орденов Славы трех степеней в городском парке культуры и отдыха.

. Ассорти № 3

«Страна Мам» 

Здравствуйте, девочки!!! Снова я к вам с игрушками, которые воплотились в жизнь совсем недавно)) Показываю сразу всех, а то потом забуду)))) Собачка в футболке, уехала жить в г. Нальчик Малыш Лисенок, изучает летное дело и мечтает быть пилотом первого класса)) связан из хлопка травки от Камтекс по мотивам описания И. Чернявской А это Чунечка, связана по мотивам МК М. Боровой. Пряжа травка Камтекс. Ежик Шушик))) по мотивам описания Т. Шевченко Цыплятки.

Игорь Чугайнов: В финале Кубка России будет борьба интеллектов

Блог сайта «Советский спорт» 

Неделю назад Игорь Чугайнов выступил на страницах «ССФ» экспертом по ФНЛ, дав прогноз на финиш сезона. Сегодня 5-кратный обладатель Кубка России делится мыслями о предстоящем финале между «Тосно» и «Авангардом», к сенсационному взлету которого он причастен непосредственно: с сентября по апрель Чугайнов был тренером курской команды.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 09.05.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Нальчик

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net