Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2018

Новости Нальчика за 22.05.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Судьба Биджиева в «Авангарде» решится 25 мая

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Как стало известно «Матч ТВ», ориентировочно в ближайшую пятницу запланирована встреча губернатора Курской области с главным тренером «Авангарда» Хасанби Биджиевым.

Читать дальше...

Тепловоз поехал мимо рельсов в Нальчике

Вестник Кавказа 

На окраине Нальчика во время проведения маневровых работ локомотив ЧМЭ3 и два груженых полувагона сошли с рельсов, проинформировал Нальчикский транспортный прокурор Руслан Жемухов. По предварительным данным, причиной ЧП стало …



В Кабардино-Балкарии фермерша украла у государства 4,4 миллиона рублей

Kavkaz.Versia.ru 

По данным прокуратуры Кабардино-Балкарии, председательница одного из сельхозкооперативов региона незаконно получила 4,4 миллиона рублей. Де-юре эти деньги фермерша хотел потратить на развитие своего хозяйства. Де-факто пустила по ветру.

Обзор 33 тура

Торпедо (Армавир) 

Предпоследний тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу не смог расставить точки над «и». Результаты матчей сохранили интригу в турнирной таблице до 27 мая. Только в заключительном туре решится судьба золотых и бронзовых медалей, а также определится финальное расположение команд в таблице. Впрочем, ждать этого еще почти неделю, а пока предлагаем обратиться к результатам минувших матчей.

Читать дальше...

В Нальчике сошел с рельсов тепловоз с вагонами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии проводится проверка по факту происшествия на железной дороге, - сообщил РИА КБР во вторник Нальчикский транспортный прокурор Руслан Жемухов.

Статистика о пожарах в КБР

МояОкруга 

С начала 2018 года на территории Кабардино-Балкарии зарегистрировано 180 пожаров
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Взыскан долга в пользу ифнс

ФССП России 

Одним из приоритетных направлений деятельности Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является пополнение бюджетов различных уровней бюджетной системы РФ, в том числе и через исполнение требований исполнительных документов о взыскании задолженности по налогам. В Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина К. о взыскании задолженности на сумму 80 500 рублей в пользу ИФНС № 2 по г. Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии одноклассники участников ДТП и представители школ призвали автомобилистов к дисциплине на дорогах

Министерство внутренних дел РФ 

В памятках на парковках, инсталляциях об ограничении скоростного режима и соблюдении ПДД дети поделились советами сохранения детских жизней летом.

Конкурс «Мир глазами детей» откроется в десятый раз

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

1 июня, в Международный день защиты детей, в Музее изобразительных искусств Кабардино-Балкарской Республики откроется выставка Х Северокавказского конкурса детского изобразительного искусства «Мир глазами детей» имени заслуженного учителя Кабардино-Балкарии Андрея Лукича Ткаченко.

Волонтеры Кабардино-Балкарии обсудили этапы работы

Вестник Кавказа 

В столице Кабардино-Балкарии (КБР) Нальчике в Кабардино-Балкарском госуниверситете (КБГУ) прошел Первый съезд представителей волонтерских организаций республики, в ходе которого участники волонтерского движения региона, а их – более 8,5 тыс …

Водитель троллейбуса из Стерлитамака стал лучшим в России

ГТРК Башкортостан 

Тахир Оразбердиев из МУП «Стерлитамакское троллейбусное управление» занял первое место на XVIII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель троллейбуса», который проходил с 17 по 19 мая в Ялте. Участниками стали 35 представителей транспортных организаций 28 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Ярославля, Оренбурга, Севастополя, Ижевска, Екатеринбурга, Самары, Нальчика и др.

Итоги первого этапа акции

МояОкруга 

В Кабардино-Балкарии подведены итоги первого этапа акции "За здоровье и безопасность наших детей"
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

В КБР с начала года произошло 180 пожаров

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С начала 2018 года на территории Кабардино-Балкарии зарегистрировано 180 пожаров, - сообщила во вторник пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





В парламенте КБР чествовали участников проекта «Наследие предков»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в парламенте Кабардино-Балкарии  состоялось награждение победителей и  участников программы Молодежной палаты парламента КБР «Наследие предков», куда вошли два проекта по сохранению, поднятию популярности и престижа кабардинского языка – дебаты на кабардинском языке и проект «Адыгэ хабзэ», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Дагестанский ветер» в Кабардино-Балкарии

«Дагестан Post» 

Почему руководителю Следкома Валерию Устову предрекают скорую отставку, и что в связи с этим ожидает главу республики Юрия Кокова? Разговоры о возможности дагестанского сценария – когда на смену национальным кадрам во власть приходят «варяги» — в Кабардино-Балкарии идут уже несколько месяцев. Недавно появились публикации, косвенно говорящие в пользу подобного развития событий. Телеграмм-канал «Незыгарь» со ссылкой […]

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии продолжают работу по проекту «Народная оценка качества»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках реализации проекта Общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» активисты регионального отделения ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике посетили учреждения дошкольного и общего образования в городском округе Нальчик. Основанием для мониторинга стали заявления родителей воспитанников детского сада №37 по улице Фучика, 5 и учащихся гимназии №13 по улице Кирова, 341.

Читать дальше...

Почему за махинации руководителей в Кабардино-Балкарии страдают ищущие правду

«Московский Комсомолец» 

Бывает ли так, чтобы в какой-нибудь организации в результате выявления многочисленных нарушений финансово-хозяйственной деятельности руководство осталось ни при чём, а вот рядовые работники понесли кару непонятно за что?

В Нальчике из-за неработающей ливневки, образовалась огромная лужа на пересечении улиц Головко и Калюжного

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии один из местных жителей Нальчика снял на видео огромную лужу, которая образовалась после дождя на пересечении улиц Головко и Калюжного. Лужа образовалась несмотря на то, что в этой зоне была установлена ливневая канализация. Однако непонятно, почему вода не стекает по ливневке, а накапливается на дороге в виде огромной лужи. 

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 22.05.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Нальчик

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net