Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2018

Новости Нальчика за 30.05.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Ограбление кофейного аппарата раскрыли в Нальчике

Вестник Кавказа 

Кражу содержимого кофейного аппарата раскрыли полицейские Нальчика. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. 11 мая в дежурную часть УМВД России по столице республики обратился 34-летний индивидуальный …

В Нальчике студентам рассказали о погранслужбе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Государственной национальной библиотеке КБР им. Т. Мальбахова состоялся посвященный Дню пограничника информационный час «Защитники границ», организованный Публичным центром правовой информации (ПЦПИ) и Советом ветеранов Погрануправления по КБР, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в ПЦПИ.



Адаптационная комиссия при главе КБР рассмотрела новое заявление

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Комиссия при главе Кабардино-Балкарии по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, принявшим решение о прекращении террористической и экстремистской деятельности, рассмотрела сегодня обращение жителя республики, вернувшегося из мест лишения свободы в апреле текущего года, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В турнире по голболу победили воспитанники спортивно-адаптивной школы с ограниченными возможностями

МЧС России 

Сегодня в многофункциональном спортивном комплексе «Гладиатор» состоялся открытый турнир города Нальчика по голболу, посвященный Международному дню защиты детей.

Задержан поставщик наркотиков

МояОкруга 

В г. Нальчик в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления ФСБ России по КБР задержали местного жителя.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью



Обзор 34 тура

Торпедо (Армавир) 

Вот и завершился сезон в южной зоне ПФЛ. Обзор заключительного тура начнем с матча, ставшего «золотым».

Читать дальше...

В фонде культуры Кабардино-Балкарии прошёл тематический вечер «Осетия вчера и сегодня»

Region15.ru (Владикавказ) 

Осетинский национально-культурный центр «Ныхас» в Кабардино-Балкарии и республиканский фонд культуры провели совместное мероприятие, посвящённое истории и культуре осетин. Об этом сообщает газета «Кабардино-Балкарская правда».

Читать дальше...

Организаторы пассажирских перевозок в Кабардино-Балкарии стали участниками дополнительного инструктажа об ограничениях в период Чемпионата мира по футболу

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Автоинспекторы и специалисты Ространснадзора предупредили об ответственности более 50 индивидуальных предпринимателей-владельцев автобусов

В Нальчике прошел турнир по голболу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в многофункциональном спортивном комплексе «Гладиатор» состоялся открытый турнир города Нальчика по голболу, посвященный Международному дню защиты детей, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Встреча с кадетами

МояОкруга 

Полицейские Кабардино-Балкарии встретились с воспитанниками кадетских учреждений
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Пассажиров авиарейса Москва – Нальчик отправили в Минеральные Воды

360° Подмосковье 

Один из пассажиров самолета, который должен был вылететь из Москвы в нальчик, рассказал, что незадолго до назначенного времени авиакомпания Utair сменила борт. По этой причине покинуть столичный аэропорт Внукова смогла только часть пассажиров, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

«Почта России» доставила 300 тысяч паспортов болельщика к ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

«Почта России» организовала доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира более 300 тысяч персонифицированных карт зрителей – FAN ID (паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Из них около 100 тысяч паспортов болельщика было доставлено внутри России, а свыше 200 тысяч – адресатам в других странах мира, сообщает «Почта». Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, необходимый для прохода на стадион. Читать дальше...

Коков должен уйти

«Дагестан Post» 

Главе Кабардино-Балкарии остались считанные месяцы: не молодой, не технократ, не добившийся каких-либо значимых успехов в общественной, социальной или экономической сферах республики. От таких губернаторов Кремль сегодня решительно избавляется Время 60-летних прошло После инаугурации президента Владимира Путина в стране продолжилась ротация губернаторского корпуса. На смену старожилам приходят более молодые менеджеры – это так называемый призыв 1960-1970-х […]

В Нальчике осужден убийца

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикский городской суд вынес приговор в отношении жителя Майского района, которого обвиняли в совершении убийства и незаконном обороте оружия, - сообщает в сегодняшнем номере газета «Советская молодежь».

В Нальчике трое парней обокрали предпринимателя

Events44.ru 

11-05-2018 в полицию по Нальчику обратился 34-летний житель села Чегем-2. Заявитель пояснил, что он является индивидуальным предпринимателем. Прибыв утром на работу, обнаружил что неизвестные, взломали кофейный аппарат, установленный у магазина в Нальчике, украли монетоприемник, бункер с кофе-порошком и кассету с деньгами в размере 1 600 рублей. Стражи порядка задержали злоумышленников. Ими оказались трое товарищей, жители […]


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража

МВД России 

11 мая 2018 года в дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратился 34-летний житель с. Чегем-2. Мужчина пояснил, что он является индивидуальным предпринимателем. Приехав утром на работу, обнаружил что неизвестные, взломали кофейный аппарат, установленный возле одного из магазинов в г. Нальчик, похитили монетоприемник, бункер с кофе-порошком и кассету с денежными средствами в сумме 1 600 рублей.

Куклы решают все

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Нежные, тонкие персонажи в национальных нарядах выходят из рук художницы из Нальчика — но иногда они могут быть настоящими деспотами

Футболисты "ДЮСШ Юность-2009" стали победителями всероссийских соревнований

Region15.ru (Владикавказ) 

В Нальчике прошел всероссийский юношеский футбольный турнир «Большие звёзды светят малым. Дивизион Заруцкого Александра Станиславовича». Победителями соревнований стали игроки ДЮСШ «Юность-2009».

Читать дальше...

Коков сделал свое дело, Коков может уходить?

The Moscow Post 

В Кабардино-Балкарии в ближайшее время могут произойти перестановки в силовых органах республики. Ожидается, что близкий к главе республики руководитель СК Валерий Устов будет заменен на более независимую фигуру. Последует ли за этим отставка самого Юрия Кокова?

Просматривали в Нальчике 30.05.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Нальчик

Летний этап «Силы России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net