Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2018

Новости Нальчика за 01.05.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Югоосетинские боксеры отправились покорять Кабарду

«ОСинформ» 

Честь Южной Осетии на соревнованиях в республике Кабардино-Балкария будут отстаивать 13 парней в возрасте от 11 до 16 лет из секций Школы бокса и Дворца спорта "Олимп". Группа югоосетинских перспективных боксеров поборются за призы Второго всероссийского турнира по боксу памяти Ахмата Геграева. В группу ребят выдвинутых на крупные соревнования включены 13 парней из детско-юношеской школы бокса и дворца спорта "Олимп". Боксеры выехали на соревнования с театральной площади сегодня в полдень. Проводить... Читать дальше...

Чемпионат России 2010

Динамо (Москва) 

19 марта 2010. Спартак (Нальчик) - Алания (Владикавказ) 2:1 2 тур

Первомай в КБР отметили шествиями, концертами и скачками

Вестник Кавказа 

В праздничный день Первомая на шествия и митинги, прошедшие в Кабардино-Балкарии (КБР) вышли более 90 тыс человек, сообщила председатель объединения организаций профсоюзов региона Фатимат Амшокова. "По всей …



Боксеры КБР успешно выступили на "Мемориале казахских батыров"

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Три медали завоевали боксеры Кабардино-Балкарии на престижном международном турнире в Казахстане, - сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Федерации бокса России.

Две победы на Berkut Young Eagles в Толстой-Юрте

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Бойцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на международном турнире по смешанным единоборствам ММА в Чечне, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.

Глава КБР вместе с тысячами жителей республики принял участие в праздничных торжествах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария встречает Первомай. Глава региона Юрий Коков вместе с тысячами жителей республики принял участие в праздничных торжествах, сообщила во вторник пресс-служба главы и правительства КБР.



В Нальчике водители маршруток вернули себе работу после голодовки

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Объявить голодовку водители маршруток Нальчика были вынуждены после того, как остались без работы. Устроил все это один из местных чиновников Госкомтранса, который постарался заключить договор на пассажирские перевозки со сторонней компанией. Ситуация разрешилась неожиданно — против чиновника возбудили уголовное дело, а маршрутчикам вернули работу, т. к итоги конкурса оказались недействительны.

Читать дальше...

Боксеры из Южной Осетии примут участие во всероссийском турнире

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинские боксеры примут участие во втором всероссийском турнире по боксу, посвященного памяти Ахмата Геграева. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер Ацамаз Дзигоев.
Он отметил, что соревнования пройдут в городе Нальчик.
«Мы собрали команду из 13 спортсменов. Сегодня день приезда и взвешиваний, а завтра стартуют соревнования», - сказал Дзигоев.
Тренер выразил уверенность в том, что югоосетинские боксеры выступят успешно, отметив, что они все хорошо подготовлены. Читать дальше...

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии приняли участие в первомайской демонстрации

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в традиционном шествии, посвященном Празднику весны и труда.

Читать дальше...

Глава КБР Юрий Коков поздравил жителей республики с праздником Весны и Труда

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила во вторник пресс-служба главы и правительства КБР, глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил жителей республики с праздником Весны и Труда.

Активисты ОНФ подключились к решению вопроса защиты от паводка одного из поселков Кабардино-Балкарии

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике поступило обращение жителей поселка Хасанья городского округа Нальчик, обеспокоенных ситуацией, сложившейся по береговой линии в месте слияния трех рек. Активисты ОНФ посетили поселок Хасанья, где по улице Брестской расположены участки граждан, пообщались с заявителями, отметили факт подмыва правого отвесного берега ниже слияния рек Нальчик, Белая и Нешбурка.

Читать дальше...

Активисты ОНФ помогают в защите от паводка поселка Кабардино-Балкарии

PublisherNews.ru 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике поступило обращение жителей поселка Хасанья городского округа Нальчик, обеспокоенных ситуацией, сложившейся по береговой линии в месте слияния трех рек. Активисты ОНФ посетили поселок Хасанья, где по улице...

Просматривали в Нальчике 01.05.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Нальчик

Двух ставропольцев будут судить в Дагестане по обвинению в мятеже в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net