Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 22.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Фонд ЖКХ согласился предоставить 159,5 млн рублей Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Заявка Кабардино-Балкарии о финансовой поддержке на расселение 540 граждан из 60 аварийных домов в Нальчике одобрена сегодня Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В Нальчике прошла ХVII отчетная Конференция Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ

КПРФ 

22 апреля, в знаменательный для каждого коммуниста день – День рождения Владимира Ильича Ленина, состоялась ХVII отчетная Конференция Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ, в ходе которой были подведены итоги деятельности республиканского отделения КПРФ за два года ...



Хачирова: выход в купальнике на конкурсе красоты не должен останавливать участниц с Кавказа

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Участницы из республик Северного Кавказа, которые впервые участвовали в конкурсе красоты "Мисс Россия-2016", чувствовали трепетное отношение к себе и не ощущали какой-либо предвзятости, рассказала участница из Беслана Екатерина Хачирова. Результатами конкурса она довольна, передает корреспондент "Кавказского узла".

Читать дальше...

На юге России и заморозки, и дожди с сильным ветром

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

До конца суток 21 апреля в Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, до конца суток 21 апреля, ночью и утром 22 апреля в Карачаево-Черкесии, Ингушетии и Чеченской Республике ожидаются сильные дожди в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с, в Кабардино-Балкарии до 28 м/с.

КБР получит средства из Фонда ЖКХ на расселение из аварийных домов

Вестник Кавказа 

Фонд ЖКХ одобрил заявку Кабардино-Балкарии на предоставление финансовой поддержки для заключительного этапа программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, - сообщается на сайте фонда. Согласно …

150 тысяч роз высадят на улицах Нальчика

Дон-ТР 

Нальчику вернут статус города роз. С приходом весны в столице Кабардино-Балкарии началось интенсивное озеленение улиц и скверов республики. Уже высажено 12 тысяч элитных кустов растений. Правда, по словам представителей мэрии, почти тысячу из них украли злоумышленники. …

Имамы Кабардино-Балкарии посвятили пятничную проповедь борьбе с ИГ

«Кавказский узел» 

Специальное обращение богословов Кабардино-Балкарии, с просьбой к жителям региона не поддаваться пропаганде "Исламского государства", зачитали сегодня имамы во всех мечетях республики.



Имамы Кабардино-Балкарии посвятили пятничную проповедь борьбе с ИГ

«Кавказский узел» 

Специальное обращение богословов Кабардино-Балкарии, с просьбой к жителям региона не поддаваться пропаганде “Исламского государства”, зачитали сегодня имамы во всех мечетях республики.

КБР получит почти 160 млн руб на расселение аварийного жилья в Нальчике

Riarealt.ru 

Фонд ЖКХ одобрил заявку Кабардино-Балкарии на предоставление финансовой поддержки в размере почти 160 миллионов рублей для заключительного этапа программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, сообщается в пятницу на сайте фонда.

Фонд ЖКХ выделит КБР 159 миллионов рублей на переселение из аварийного жилья

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правление Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Кабардино-Балкарии на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, сообщает управление по связям с общественностью госкорпорации.

Юный пианист из Нальчика занял первое место на конкурсе в Грозном

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Воспитанник нальчикской Детской музыкальной школы №1 Асхад Шогенцуков занял первое место на прошедшем в Грозном ежегодном межрегиональном музыкальном конкурсе «Дорогу талантам–2016», – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии готовятся к Дню Победы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В  Доме правительства  глава КБР Юрий Коков провел расширенное совещание по вопросам подготовки и проведения праздничных торжеств, посвященных 71-ой  годовщине Великой Победы, - сообщила в пятницу пресс-служба главы и правительства КБР.

Виват, «Исламей»!

Советская Адыгея 

В Госфилармонии состоялся юбилейный концерт лауреата государственной премии Правительства Российской Федерации, международных конкурсов и фестивалей, обладателя медали «Слава Адыгеи» — Государственного ансамбля народной песни и танца «Исламей».

Читать дальше...

Лучшему автомеханику - 19 лет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Победителем конкурса профессионального мастерства по специальности «Автомеханик», проводившегося сегодня среди студентов средних профессиональных учебных заведений  Кабардино-Балкарии, стал студент автомобильно-дорожного колледжа, 19-летний нальчанин Астемир Бахуцев, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

ПАО «Каббалкэнерго» - лучший страхователь 2015 года

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Гарантирующий поставщик электроэнергии Кабардино-Балкарии награжден почетным дипломом ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Грабители были в медицинских масках

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В марте текущего года в Нальчике двое злоумышленников совершили ограбление магазина на улице Чернышевского. Надев медицинские маски и угрожая пистолетом, они завладели денежными средствами в сумме 10 000 рублей и табачными изделиями.

В КБР увеличивается посев яровых

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По состоянию на 22 апреля, в ходе весенне-полевых работ аграриями Кабардино-Балкарии проведен яровой сев на площади 69 077 га, что составляет  30,6 % от общей площади ярового клина, - сообщает  в пятницу пресс-служба Министерства сельского хозяйства КБР.

200 юных краеведов собрались в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи Нальчика открылся Всероссийский краеведческий турнир-конференция «Гостеприимный Кавказ», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В КБР заработает крупнейший завод по производству томатной пасты

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кабардино-Балкария уже в этом году станет магнатом томатной пасты.

Производством томатной пасты в Кабардино-Балкарии займется компания "Овощи Юга". Мощности завода хватит на покрытие 35 % потребности россиян в томатной пасте.

Стоимость инвестпроекта составляет 3 млрд.руб.

Запуск первой линии запланирован на сентябрь этого года. Это позволит приступить к ежедневной переработке 2 тысяч тонн томатов.

Примечательно что, на предприятии будет осуществляться полный цикл от посева... Читать дальше...

Саранск вошел в ТОР-10 экологического рейтинга городов

«Вечерний Саранск» 

Портал поиска недвижимости Domofond.ru представил в начале недели свой рейтинг самых экологически чистых городов страны. Согласно результатам проведенного исследования, Саранск наряду с Чебоксарами, Севастополем, Королевом, Ставрополем, Грозным, Йошкар-Олой, Нальчиком, Армавиром и Сочи вошел в первую десятку городов с самой благоприятной экологической обстановкой. 

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 22.04.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Нальчик

28 апреля – субботник «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net