Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 14.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Хозяйка центра красоты в Нальчике заподозрена в работе без лицензии

«Кавказский узел» 

Директор салона «Первая леди» Гунай Амрахова подозревается в незаконном предпринимательстве и ложном доносе, с нее взята подписка о невыезде. Амрахова заявляет о своей невиновности и продолжающемся давлении силовиков.

Весенний запрет на ловлю рыбы 2016

Блог сайта ««Рыбалка» - fisherman2000.mirtesen.ru» 

В 2014-2015 гг. были приняты новые правила ры­боловства, и для ряда бассейнов изменились сроки и ограничения рыбной ловли на период нереста. Публикуем условия весеннего запрета для тех реги­онов, в которых распространяется основная часть тиража газеты «Рыбак Рыбака».

Читать дальше...

Генерал Ромашкин проведал будущих подчиненных

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня министр внутренних дел по Кабардино-Балкарии генерал-майор Игорь Ромашкин провел рабочую встречу с личным составом республиканского управления ФМС.



Путин призвал активистов ОНФ помочь в декриминализации и наведении порядка в сфере обращения с бытовыми отходами

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин отметил, что сфера обращения с бытовыми отходами в России чрезвычайно криминализирована, и призвал ОНФ заняться этой проблемой. Об этом он заявил в прямом эфире ежегодной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Читать дальше...

Земельные отношения необходимо совершенствовать

Общественная Палата РФ 

В феврале 2016 г. Глава КБР Юрий Коков на встрече с новым составом Общественной палаты республики предложил общественникам активно подключиться к разработке эффективных механизмов решения земельного вопроса. Профильная комиссия ОП КБР в течение трех месяцев тщательно изучала ситуацию в данной сфере, анализируя сведения, предоставленные местными администрациями, выезжая в районы, общаясь с сельхозтоваропроизводителями, рассматривая жалобы жителей и т.д.

Член Общественной палаты РФ... Читать дальше...

Перед органами власти на местах президентом РФ в ходе "прямой линии" поставлены конкретные задачи — глава КБР

Интерфакс - Россия 

14 апреля. Interfax-Russia.ru - Ежегодная "прямая линия" с Владимиром Путиным, является срезом наиболее серьезных и важных для людей тем, считает глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков.



ЮИДовцы Кабардино-Балкарии проводят мастер-классы по применению средств защиты для юных велосипедистов сельских поселений

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В преддверии летнего сезона автоинспекторы и ЮИДовцы рассказывают подросткам о правилах передвижения на двухколесном транспорте и способах защиты от травм

ОНФ возьмет на постоянный контроль санитарное состояние регионов

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Центр общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса по поручению президента, данному им «фронтовикам» в ходе «Прямой линии», приступает к мониторингу состояния пунктов твердых бытовых отходов (ТБО) по всей России. Общественники будут держать на контроле санитарное состояние регионов и, в частности, работу действующих пунктов ТБО, а также бороться с нелегальным складированием мусора. По итогам результатов мониторинга планируется подготовить общественные предложения, которые... Читать дальше...

Нальчикский вор специализировался на аккумуляторных батареях

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В УВД Нальчика обратился  работник авторемонтного завода,  расположенного на улице Кабардинской. Он сообщил, что в ночь на 2 апреля  неизвестный похитил из цеха шесть аккумуляторных батарей от большегрузных автомобилей, общей стоимостью 50 тысяч рублей.

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчика, обстрелявшего сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, 1963 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение оружия и боеприпасов), ч.1 ст. 226 УК РФ (хищение оружия), ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное общеопасным способом). Читать дальше...

Бойцов смешанных единоборств КБР ждут «стимулирующие» санкции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Руководство Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Кабардино-Балкарии приняло решение о введении санкций, вплоть до дисквалификации, в отношении спортсменов, уклоняющихся от участия в официальных соревнованиях, - сообщил РИА КБР в четверг президент организации Мартин Афашагов.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики направила в суд уголовное дело в отношении жителя г. Нальчика, посягавшего на жизнь сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Лаврешин Ю.И. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Нальчика, 1963 года рождения. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство), п. «г» ч. 3 ст. 226 УК РФ (хищение огнестрельного оружия), ч. 1 ст. 222 (незаконное ношение огнестрельного оружия и боеприпасов), ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества). Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Стрелявший в полицейских житель Нальчика пойдет под суд

«Кавказская политика» 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарии утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Нальчика, которого обвиняют в том, что он во время задержания открыл огонь из автомата по сотрудникам полиции и только по случайности ни в кого не попал, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Генпрокуратуру РФ.По версии следствия, в июне 2015 года 52-летний Гиняз Герюков вместе со знакомой (в отношении нее уголовное дело направлено в суд ранее), угрожая применением насилия, вымогали 2,5 миллиона рублей у жительницы Нальчика. Читать дальше...

В Нальчике пройдет конкурс автомехаников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Республиканский Центр научно-технического творчества учащихся (РЦНТТУ КБР) и Министерство образования и по делам молодежи республики проводят конкурс профессионального мастерства среди будущих автомехаников, обучающихся в средних специальных учебных заведениях республики, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в РЦ НТТУ.

Жителя Нальчика будут судить за посягательство на жизнь полицейских

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Нальчика, обвиняемого в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и вымогательстве, сообщает Генпрокуратура России.

22 миллиарда «водочных» рублей утекли в трубу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На сегодняшнем брифинге в МВД по КБР было отмечено, что ущерб бюджету, нанесенный алкоголепроизводяшими предприятиями республики, оценивается в сумму 22 млрд. 63 млн. рублей, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 14.04.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Нальчик

Федеральные трассы КЧР готовят к выходу из зимнего периода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net