Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 13.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике прекращена голодовка в СИЗО

Коммерсантъ FM 

Подозреваемые, обвиняемые и осужденные, содержащиеся в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской республике, прекратили голодовку вечером 12 апреля. В настоящее время продолжается служебная проверка по данному инциденту, учреждение работает в штатном режиме, обстановка в подразделении продолжает оставаться стабильной и контролируемой, сообщается на сайте ФСИН КБР.

В нальчикском СИЗО прекращена голодовка

ТАСС 

Ранее сообщалось, что 11 апреля группа заключенных СИЗО в Нальчике вскрыла себе вены, некоторые объявили голодовку, мотивируя это жестоким обращением со стороны сотрудников изолятора



«Шагающий автобус» под эгидой #ДоброгоЗнака прошел по дорогам Кабардино-Балкарии

ИА «Чеченинфо» 

В детском саду Прохладненского района республики воспитатели и родители применяют практику обучения детей правилам дорожной безопасности, изготавливая и мастеря дорожные знаки и оборудование, своими руками.

В Нальчике

Русские дороги 

Видео аварии, произошедшей в Нальчике. Апрель 2016.

Кабардино-Балкария продвигает Нальчик на новые купюры

Вестник Кавказа 

Жители Кабардино-Балкарии разместили в интернете петицию на имя главы Центробанка РФ Эльвиры Набиуллиной, в которой просят ее разместить на новых купюрах изображение столицы республики Нальчика. В …

Над Эльбрусом кружат «Крокодилы» и «Аллигаторы»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На высокогорном полигоне в горах Кабардино-Балкарии начались сборы с экипажами боевых вертолетов Южного военного округа, - сообщает в среду пресс-служба ЮВО.

Коков выступил на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промпродукции

ТАСС 

В выступлении Главы Кабардино-Балкарии особое внимание уделено предпринимаемым мерам по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции



В КБР закрыто 47 подпольных спиртзаводов

Блог сайта «Утро» 

В Кабардино-Балкарии с начала прошлого года ликвидировано 47 подпольных цехов по изготовлению поддельной алкогольной продукции. Об этом сообщил руководитель этой кавказской республики Юрий Коков на заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Читать дальше...

И упрощённую систему налогообложения можно обойти

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, уклонившегося от уплаты налогов в крупном размере.

В КБР закрыто 47 подпольных спиртзаводов

«Утро.ru» 

В Кабардино-Балкарии с начала прошлого года ликвидировано 47 подпольных цехов по изготовлению поддельной алкогольной продукции. Об этом сообщил руководитель этой кавказской республики Юрий Коков на заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. В ходе проверок было изъято поддельной алкогольной продукции на сумму более 300 млн рублей, а также 117 тысяч поддельных акцизных марок.  По словам Кокова, в республике совместно с

Активисты ОНФ держат на контроле завершение работ по реконструкции исторического центра Нальчика

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике встретились с жителями улицы Кабардинская в Нальчике, где с 2014 г. идут ремонтные работы. Реконструкция исторической части города предполагает создание пешеходной зоны протяженностью 500 м. Участок от улицы Кешокова до улицы Ногмова, на котором будут расположены детские площадки, художественные галереи, фонтан, должен стать местом отдыха жителей и гостей столицы Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

УФСИН: заключенные в СИЗО Нальчика прекратили голодовку

Sokol LIVE (происшествия) 

Всем была оказана медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает в среду управление ФСИН РФ по Кабардино-Балкарии. Группа заключенных в СИЗО Нальчика прекратила голодовку,

«Шагающий автобус» под эгидой #ДоброгоЗнака прошел по дорогам Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В детском саду Прохладненского района республики воспитатели и родители применяют практику обучения детей правилам дорожной безопасности, изготавливая дорожные знаки и оборудование своими руками.

Кинологические расчеты поисково-спасательного подразделения «Нальчик» участвуют в соревнованиях кинологов-спасателей Северного Кавказа

МЧС России 

В Грозном собрались кинологи-спасатели со всего Северного Кавказа. В течение шести дней им вместе со своими четвероногими помощниками предстоит показать профессиональное мастерство по поиску людей в различных условиях.

Муниципальные служащие КБР бегают и прыгают

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

16 апреля на Детском стадионе Нальчика состоится Спартакиада среди муниципальных служащих. Мероприятие приурочено к Дню местного самоуправления, - сообщает пресс-служба Госкомитета КБР по печати и массовым коммуникациям.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Участница "Мисс Россия" о фото в нижнем белье: посмотрите, в чем приходят дагестанские девушки в ночные заведения

«Российский Диалог» 

На конкурсе "Мисс Россия - 2016" разгорелся скандал, связанный с участием трех представительниц Северного Кавказа, которые сфотографировались в купальниках. В социальных сетях начали активно комментировать фото участниц конкурса Хачировой Екатерины из Северной Осетии, Ильдаровой Альбины из Дагестана и Гоовой Назимы из Кабардино-Балкарии. Большинство комментариев носят осуждающий или оскорбительный характер.

Беспредел власти в КБР продолжение:

Новости пользователей сайта 

Митинг в поддержку пятерых бывших сотрудников полиции, которых оговорили и незаконно держат в СИЗО-1 состоится 16 апреля 2016года в 12:00 в городе Нальчике возле кинотеатра Родина по ул. Кабардинской. Приглашаем Всех кому не безразлична судьба бывших сотрудников полиции, против которых сфабриковали уголовное дело и пытаются осудить всеми правдами и неправдами.   На митинг есть разрешение от администрации г. Нальчика и от Парламента республики. 

УФСИН: Голодовка в СИЗО Нальчика прекращена

«Кавказская политика» 

В Нальчике арестованные, находящиеся в СИЗО, прекратили объявленную в понедельник голодовку, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на УФСИН России по Кабардино-Балкарии."Подозреваемые, обвиняемые и осужденные, содержащиеся в следственном изоляторе N1 УФСИН России по Кабардино-Балкарии, прекратили голодовку вечером 12 апреля", – говорится в сообщении пресс- службы управления Федеральной службы исполнения наказаний.Отмечается, что служебная проверка продолжается, учреждение работает в штатном режиме, обстановка... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 13.04.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Нальчик

Осужденный в Калмыкии потребовал компенсации за заражение ВИЧ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net