Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 07.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

С Эльбруса эвакуировали альпинистов из Подмосковья

Вестник Кавказа 

Спасатели МЧС эвакуировали со склона Эльбруса четверых туристов из Подмосковья, рассказал глава пресс-службы управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. "Четверых туристов из Московской области, …

В горах КБР спасли группу московских туристов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Четырех туристов из Московской области, забравшихся на Эльбрус, спасатели эвакуировали с высоты 4 800 метров. Все туристы живы и в медицинской помощи не нуждаются, - сообщает в четверг вечером пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.



В Кабардино-Балкарии группа туристов подала сигнал о помощи

ИА REGNUM (происшествия) 

На помощь альпинистам выдвинулась группа спасателей.  В Кабардино-Балкарии ведется спасательная операция по поиску туристов на горе Эльбрус. Сигнал о помощи поступил в МЧС РФ по республике 7 апреля в 18:05. Как сообщили ИА REGNUM в спасательном ведомстве, в районе скал Пастухова...

Спорный вопрос. Коллеги поддержали врача, обвиняемого в смерти пациента

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Выполнять свой профессиональный долг и бороться за каждого пациента до конца — на это нацелен каждый без исключения врач. Однако когда происходит несчастный случай, нередко случается так, что крайним остается именно медик. Как, например, произошло с Ариной Хакуловой — заведующей отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных Городской клинической больницы № 1 г.Нальчика. В чем именно обвиняют женщину, и какие доводы приводит защищающая ее сторона, разбирался АиФ.ru.

Читать дальше...

Замминистра строительства и ЖКХ КБР получил выговор за долги ТЭК

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Председатель правительства КБР Алий Мусуков объявил выговор заместителю министра строительства и ЖКХ КБР Юрию Белимготову, - сообщили в четверг РИА «Кабардино-Балкария» в аппарате республиканского правительства.



Юрий Коков встретился с австрийскими бизнесменами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Делегация австрийских деловых кругов во главе с вице-президентом Федеральной палаты экономики Австрийской Республики Рихардом Шенцем встретилась сегодня с главой Кабардино-Балкарии Юрием Коковым, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спортсмены из автоинспекции призвали старшеклассников Нальчика участвовать в Интернет-акции #ДобрыйЗнак

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В международный день здоровья сотрудники дорожной полиции, ставшие именитыми спортсменами, рассказали подросткам о всероссийской акции и правилах безопасности на дороге

После вмешательства ОНФ к дому для переселенцев из аварийного жилья в Нальчике проведены газ и вода

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике встретились с жителями дома 24 по улице Кадырова в Нальчике, заселившихся в новые квартиры из признанных аварийными многоквартирных домов. С осени 2015 г. они не могли переехать в новое жилье из-за отсутствия газо- и водоснабжения.
В марте, по итогам инспекционной поездки и общения с жителями, представители региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» призвали муниципальную власть обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Читать дальше...

Участники международного автопробега "Звезда нашей Великой Победы" прибудут в КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 АПРЕЛЯ. КЧР. Столица Карачаево-Черкесии 19 апреля примет участников масштабного международного автопробега "Звезда нашей Великой Победы", который грандиозно стартовал в древнейшем городе страны Дербенте.

Читать дальше...

Журналисты Нальчика вместе с автоинспекторами проверили безопасность перевозки детей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Во время рейда «Автокресло» представители прессы республики  проверили наличие детских удерживающих устройств, надежность их крепления и соответствие стандартам безопасности

Журналисты Нальчика вместе с автоинспекторами проверили безопасность перевозки детей

МВД России 

Вместе с автоинспекторами корреспонденты печатных изданий, операторы и журналисты местного телевидения, расположившись вблизи школ города, проверили наличие детских удерживающих устройств в салоне автотранспорта, надежность их крепления и соответствие стандартам безопасности.

К Интернет-акции #ДобрыйЗнак присоединились ветераны и главный автоинспектор Кабардино-Балкарии

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Ветераны службы и личный состав Госавтоинспекции выступили в поддержку детской безопасности и запланировали дополнительные меры по защите будущего поколения

К Интернет-акции #ДобрыйЗнак присоединились ветераны и главный автоинспектор Кабардино-Балкарии

МВД России 

Ветераны службы и личный состав Госавтоинспекции выступили в поддержку детской безопасности и запланировали дополнительные меры по защите будущего поколения.

В Аргудане пройдет «Мемориал Гены Карданова» по вольной борьбе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

22 апреля в Кабардино-Балкарии стартует первый турнир по вольной борьбе памяти Героя Абхазии Гены (Владимира) Карданова, - сообщили РИА КБР в четверг в госкомитете по физической культуре и спорту Республики Абхазия.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Назначены заместители секретаря Совбеза КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Юрий Коков своими указами назначил новых заместителей секретаря Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, - сообщили в четверг РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы республики.

Руководство Кабардино-Балкарии обвинило Красный Крест в помощи терроритсам

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Кабардино-Балкарии Международный комитет Красного Креста помогал исключительно семьям террористов, обходя стороной родных погибших силовиков. С таким заявлением выступил замминистра внутренних дел республики Казбек Татуев, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Нальчике пройдет семинар по детской паллиативной помощи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии, с 7 по 9 апреля в Нальчике на базе Городской клинической больницы №2 состоится семинар для специалистов паллиативной помощи детям.

В КБР желающим проверят уровень холестерина и глюкозы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии, сегодня, в честь Всемирного дня здоровья, в поликлиниках республики пройдут профилактические мероприятия. Всемирная организация здравоохранения в этом году посвятила День здоровья теме сахарного диабета.

Россельхознадзор: Согласно исследованиям, продукт не соответствовал требованиям ГОСТа

Grozny-inform.ru

Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора в марте 2016 года произвели отбор проб продукции животного происхождения: масло сливочное, производитель ООО «Нальчикский молочный комбинат».

Просматривали в Нальчике 07.04.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net