Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 04.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Тысячи элитных роз украсили клумбы Нальчика

Вестник Кавказа 

В Нальчике приступили к проведению работ по озеленению города и посадке цветов и деревьев, сообщила пресс-служба мэрии. "С приходом весны началась посадка более двадцати элитных сортов роз, в настоящее время высажено 12 тыс …

«МегаФон» Южная Осетия поддержал Международный турнир по вольной борьбе.

«ОСинформ» 

Одной из приоритетных целей Компании «МегаФон» Южная Осетия в сфере социальной политики является способствование развитию детского спорта, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Вольная борьба является таким видом спорта, который воспитывает детей и помогает развивать мужественность, упорство, силу воли, умение и желание работать над собой и идти к четко поставленной цели. При финансовой поддержке Компании «МегаФон» Южная Осетия 3 апреля 2016 года во Дворце спорта «Олимп»... Читать дальше...



Сати Казанова: о звездной болезни, благотворительности и йоге

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый за свою творческую карьеру сольный гастрольный тур известная российская исполнительница уроженка Кабардино-Балкарии Сати Казанова начала с родины - Северного Кавказа. Благодарная публика  Нальчика, Грозного, Махачкалы, Черкесска, Пятигорска и Назрани рукоплескала артистке, которая полностью раскрылась на сцене, искренне и откровенно делилась со зрителями самыми сокровенными историями. В рамках своего тура Сати Казанова в первую очередь была нацелена на то, чтобы посредствам личного общения с публикой изменить в их глазах образ... Читать дальше...

В лесу Кабардино-Балкарии обнаружили тела двух братьев

24NEWS.CLUB 

12:17, 4 апреля 2016В лесу Кабардино-Балкарии обнаружили тела двух братьевФото: kbr.sledcom.ru В лесном массиве Черекского района Кабардино-Балкарии обнаружены тела двух братьев. Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального управления Следственного комитета. По предварительным данным, подростки погибли от переохлаждения. 26 марта братья, проживавшие в Нальчике, гостили у родственников в селе Урвань. Они вышли из дома на […]

В КБР изъята крупная партия героина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера  полицейскими Кабардино-Балкарии в ходе отработки полученной оперативной информации на федеральной дороге «Кавказ» была задержана автомашина ВАЗ-2107 под управлением жителя селения Малка.



В КБР пресечены два случая незаконной добычи полезных ископаемых

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На территории  Кабардино-Балкарии выявлены два случая незаконной добычи общераспространенных полезных  ископаемых, - сообщает в понедельник пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии КБР.

В Нальчике сажают розы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Специалист управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Нальчика Магомед Казиев рассказал, что компания «Горзеленхоз» с приходом весны начала высадку более двадцати элитных сортов роз, - сообщает пресс-служба города.

Нальчикской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело о краже и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления

Прокуратура РФ 

Нальчикской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении Семена Гузя и несовершеннолетнего Ш. по уголовному делу по пп. «а, б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), Гузь также обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления).

Психолог чрезвычайного ведомства Чечни станет инструктором по оказанию первой помощи

МЧС России 

В Нальчике начались курсы по подготовке инструкторов по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП. Они проводятся в рамках реализации регионального проекта по безопасности жизнедеятельности «Кавказ без опасности».

Алий Мусуков встретился с заместителем руководителя ФМС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялась рабочая встреча председателя правительства КБР Алия Мусукова и  заместителя руководителя Федеральной миграционной службы Анатолия Кузнецова, - сообщает в понедельник пресс-служба главы и правительства КБР.

Пропавшие в КБР двое братьев, один из которых несовершеннолетний, найдены мертвыми в лесу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В горах Кабардино-Балкарии обнаружены тела двух юношей, которые находясь в гостях у своих родственников в селении Урвань, ушли из дома 26 марта текущего года и не вернулись обратно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Победители немецкой стипендиальной программы

Ингушетия 

Осенью прошлого года наша газета сообщала о том, что двое студентов ИнгГУ стали призерами олимпиады, организованной Немецкой службой академических обменов (DAAD). Интеллектуальное состязание северокавказских германистов проходило в середине октября в Грозном, на базе ЧГУ. По условиям конкурса, в олимпиаде участвовали лучшие студенты-германисты из Магаса, Нальчика, Владикавказа, Грозного и Махачкалы, обучающиеся на 2-м, 3-м, 4-м курсах...

В Санкт-Петербурге стартует медиафорум ОНФ

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Сегодня в Санкт-Петербурге стартует медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта. В работе форума примут участие более 450 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Центральные темы медиафорума будут посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России.

Читать дальше...

Крупнейшим водочным рынком для группы Рустама ...

«Prodportal.ru» 

Она уже превзошла Россию по отгрузкам и по прибыли.

Польша становится крупнейшим рынком для Roust, следует из ее отчета за 2015 г.: в России она продала 9,9 млн девятилитровых кейсов водки, в Польше – 14,1 млн. Годом ранее расклад был иной: 13,5 млн и 12,6 млн кейсов соответственно.

Аналогичным образом обстоит дело с операционной прибылью Roust: вклад Польши оказался в 2015 г. почти вдвое большим, чем России, – 64,7 и 33,5% соответственно. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 04.04.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Нальчик

Соперничество спортивных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net