Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 18.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчикский «Спартак» второй раз подряд сыграл вничью

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в домашнем матче 20-го тура чемпионаты страны в зоне «Юг» второго дивизиона сыграют вничью 0:0 с ростовским клубом «СКА», передает в понедельник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Юрий Коков упразднил ряд консультативных органов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Юрий Коков свои указом упразднил ряд ранее образованных совещательных и консультативных органов, - сообщили в понедельник РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы региона.



ЮИДовцы и полицейские Кабардино-Балкарии поздравили ветерана-ровесника Госавтоинспекции с 80-летием

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Юные помощники автоинспекторов своими руками изготовили поздравительную открытку с #ДобрымЗнаком для почетного ветерана органов внутренних дел и ровесника органов Госавтоинспекции

Мотосообщества Кабардино-Балкарии поддержали кампанию «Дистанция»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Открытие сезона любителей мотоциклетного транспорта в Нальчике автоинспекторы и байкеры посвятили социальной кампании и изучению правил выбора безопасной дистанции

Сочи признали самым экологически чистым городом России

Макс Портал (Сочи) 

В первой десятке — в основном города Кавказа и Поволжья

Сочи возглавил рейтинг самых экологически чистых городов России по результатам исследования, проведённого специалистами специализированного ресурса Domofond.ru. Черноморский курорт опередил другие кавказские города, Армавир и Нальчик, которые вошли в лидирующую тройку, сообщает "Газета.ру". Большинство городов, вошедших в первую десятку, представляют регионы Поволжья и Кавказа. Читать дальше...

Сочи признали самым экологически чистым городом в России

ИА «ВладТайм» 

Представители сервиса Domofond.ru. Опубликовали рейтинг самых экологически чистых городов России. Лидерскую позицию в списке занял Сочи, второе и третье место досталось городам Армавир и Нальчик.



Domofond: в Сочи лучшая экологическая обстановка в России

«Вести Сочи» 

Портала для поиска недвижимости Domofond.ru составил рейтинг городов России с самой благоприятной экологической обстановкой. Лидирующие позиции в нем заняли населенные пункты Краснодарского края, а также Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. Сочи занял первую строчку данного рейтинга. В тройку лидеров вошли Армавир и Нальчик. В десятке лучших оказались Чебоксары, Севастополь, Королев, Ставрополь, Грозный, Саранск и Йошкар-Ола. Москва заняла 14-е место, а Санкт-Петербург — 23-е.... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии предложили «привязать» врачей к месту работы жестким контрактом

Vademec.ru 

Министр здравоохранения Кабардино-Балкарии Ирма Шетова высказала эту идею в ходе дебатов по социальной тематике среди участников праймериз «Единой России». По ее мнению, обязательство врача после института отработать опреденное время в конкретном медицинском учреждении поможет решить проблему дефицита медицинских кадров. .

Полсотни красных дубов высадят школьники КЧР на первой алее имени Юрия Калмыкова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 АПРЕЛЯ. КЧР. Школьники Хабезского района Карачаево-Черкесии высадят полсотни красных дубов, саженцы которых привезла делегация из Кабардино-Балкарии, на первую аллею имени российского политического деятеля Юрия Калмыкова.

Читать дальше...

Сочи возглавил экологический рейтинг России

Блог сайта «Утро» 

Сочи признали городом с самой благоприятной экологической обстановкой. В экологическом рейтинге верхние позиции заняли населенные пункты Краснодарского края, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов.

Читать дальше...

Шестой «День BMW» прошел на Урванском автодроме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Автоклубы из Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечни, Ингушетии, Ставропольского края, гости и любители хороших машин собрались на Урванском автодроме в одном месте. Более 120 автомобилей с флагами на крышах промчались по трассе, - сообщает Федерация авто- и мотоспорта КБР.

Сочи возглавил экологический рейтинг России

«Утро.ru» 

Сочи признали городом с самой благоприятной экологической обстановкой. В экологическом рейтинге верхние позиции заняли населенные пункты Краснодарского края, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. В тройку лидеров вместе с Сочи вошли Армавир и Нальчик. В десятке лучших также находятся Чебоксары, Севастополь, Королев, Ставрополь, Грозный, Саранск и Йошкар-Ола. Москва заняла 14-е место, Санкт-Петербург - на 23-м месте позиций. Среди городов-аутсайдеров экологического рейтинга оказались Братск... Читать дальше...

Прокурор Кабардино-Балкарской Республики принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Северо-Кавказского федерального округа

Прокуратура РФ 

Прокурор Кабардино-Балкарской Республики 15 апреля 2016 г. принял участие в состоявшемся в г. Нальчике под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Ивана Сыдорука межведомственном совещании, на котором обсуждено состояние работы правоохранительных и контролирующих органов Северо-Кавказского федерального округа по противодействию коррупции.

Бывший директор нальчикского водоканала стал фигурантом уголовного дела

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего руководителя МУП «УК Водоканал», которого подозревают в не исполнении обязанности налогового агента, сообщило в понедельник следственное управление СКР по Кабардино-Балкарии.

В КБР изъяли 12 тонн контрафактного алкоголя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники полиции в Кабардино-Балкарии изъяли 12 тонн нелегально перевозимой алкогольной продукции, сообщает в понедельник пресс-центр ВОГОиП МВД России.

В Нальчике вышла книга о победителях

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии Дня Победы в нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышла книга «Они победили фашизм». В нее вошли рассказы студентов и преподавателей Кабардино-Балкарского государственного университета о родных и близких им людях – отцах и дедах, прошедших суровыми дорогами Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Завод чистых полимеров "Этана" возможно начнут возводить в конце года, а весь ПЭТ пойдет в Китай

ПластЭксперт 

Министр промышленности и торговли Кабардино-Балкарии Залим-Гери Губашиев ответил в ходе интервью на вопрос агентства РИА Новости о судьбе пробуксовывающего уже много лет проекта "Завод чистых полимеров Этана"

Читать дальше...

Сотрудники МЧС России по КЧР приняли участие в соревнованиях кинологов Северо-Кавказского регионального центра МЧС России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 АПРЕЛЯ. КЧР. В Чечне завершились региональные соревнования поисково-спасательных расчетов кинологической службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС России. Сотрудники чрезвычайного ведомства с четвероногими помощниками показывали свою работу в различных условиях.

Читать дальше...

ОНФ создает экспертный совет по мониторингу исполнения поручений Путина по сохранению историко-культурного наследия

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активистам ОНФ в регионах необходима серьезная поддержка для проведения работы по мониторингу исполнения поручений президента РФ в части сохранения и использования историко-культурного наследия. Тем более что во многих субъектах памятники продолжают активно разрушаться, а охранные зоны – незаконно застраиваться. В этой связи участники совещания региональных рабочих групп «Образование и культура как основы национальной идентичности» приняли решение создать специальный экспертный совет. Он позволит... Читать дальше...

В Лескенском районе увековечили память о народном писателе КБР Зауре Налоеве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В средней школе селения Хатуей (ранее Старый Урух) Лескенского района состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной ее выпускнику, народному писателю КБР, просветителю Зауру Налоеву (1928-2012), - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 18.04.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Нальчик

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net