Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 15.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Пожар в горах Кабардино-Балкарии продолжат тушить завтра

Вестник Кавказа 

Тушение пожара в горах Эльбрусского района Кабардино-Балкарии приостановлено до завтра, сообщает региональное ГУ МЧС. "С наступлением темного времени суток работы по тушению пожара приостановлены в связи с угрозой …



В нацпарке "Приэльбрусье" в горах Кабардино-Балкарии горит хвойный лес

Вестник Кавказа 

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии тушат лесной пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР. "В 17:50 на пульт старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по КБР поступила …

Площадь пожара в горах Кабардино-Балкарии составляет около 10 гектаров

Yandex.ru (происшествия) 

Площадь пожара в хвойном лесу в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, по уточненным данным, составляет 10 гектаров, сообщает региональное ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации поддержал акцию #ДобрыйЗнак

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во время визита депутата Заура Геккиева в селение Кашхатау Кабардино-Балкарии, парламентарий призвал сельчан обеспечить детскую безопасность на дорогах и лично сделал селфи с эмблемой «Дети»

В Кабардино-Балкарии горит лес на площади в 10 га

«Газета.Ру»  

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии происходит низовой лесной пожар на площади порядка 10 га. Пресс-служба управления МЧС по республике сообщает, что активная площадь горения составляет около 5 га. В экстренном ведомстве ожидают ...



10 гектаров леса горят в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Приостановлено движение по автодороге в ущелье Адыр-су, прилегающей к горящему лесу в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Угрозы для населенных пунктов нет.

Власти Кабардино-Балкарии предпринимают экстренные меры по ликвидации очага возгорания в Национальном парке «Приэльбрусье»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Власти Кабардино-Балкарии предпринимают комплекс мер по ликвидации  очага возгорания на площади шесть гектаров в Национальном парке «Приэльбрусье», - сообщает в пятницу вечером пресс-служба Главы и Правительства КБР.

Кабардино-Балкария: акция "Чистый берег"

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

9-10 апреля студенты-спасатели Кабардино-Балкарского регионального отделения молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа приняли участие в акции "Чистый берег", проводимой Управлением МЧС России по КБР по очистке прибрежной зоны и водоемов республики. Студенческий ПСО проводил уборку в Черекском р-не на “Голубом” озере. С прибрежного дна водолазами отряда было поднято много стеклянного и металлического мусора.

Читать дальше...

Ветераны ОВД и ВВ Кабардино-Балкарии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею ветеранской организации МВД России

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Начались мероприятия в зале заседания коллегии МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Ветераны приняли участие во всероссийском совещании, прошедшем в режиме видеоконференции, посвященной 25-летию  ветеранской организации МВД России.

Ветераны ОВД и ВВ Кабардино-Балкарии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею ветеранской организации МВД России

МВД России 

Начались мероприятия в зале заседания коллегии МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Ветераны приняли участие во всероссийском совещании, прошедшем в режиме видеоконференции, посвященной 25-летию ветеранской организации МВД России.

В Приэльбрусье горит лес

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На территории лесничества в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии начался пожар. По предварительной информации, горит хвойный лес на площади 6 гектаров, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского главка МЧС.

В Нальчике отметили 25-летие Совета ветеранов МВД и ВВ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Нальчике на базе специального подразделения Министерства внутренних дел по КБР прошли  мероприятия, посвященные  25-летию   образования Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино–Балкария».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Задержан житель Нальчика, учившийся в Сирии в лагере боевиков

Эхо Кавказа 

Житель Нальчика, проходивший обучение в Сирии в лагере боевиков, задержан сотрудниками ФСБ. Об этом рассказали в пресс-службе управления ФСБ по республике. Выяснилось, что задержанный в сентябре 2014 года перебрался через турецко-сирийскую границу и добровольно присоединился к одной из вооруженных группировок, ведущих боевые действия против правительственной армии, сообщает ТАСС. «По распоряжению лидера данного незаконного формирования задержанный прошел специальную подготовку в лагере боевиков... Читать дальше...

Работники почты распространят световозвращающие «лайки водителям» среди жителей Кабардино-Балкарии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Посетив почтовое отделение, водители и пешеходы могут не только узнать об акции «Лайк водителю», но и получить световозвращающий символ кампании в подарок

Правоохранители СКФО оценили ущерб от коррупционных преступлений

Эхо Кавказа 

Правоохранительные органы Северо-Кавказского федерального округа выявили за прошедший год почти две тысячи преступлений коррупционной направленности, ущерб от которых превысил 4,4 миллиарда рублей. Об этом заявил заместитель генерального прокурора РФ Иван Сыдорук на межведомственном совещании в Нальчике. «Выявлено 1873 преступления коррупционной направленности - рост на 11,6%, ущерб от которых превысил 4,4 млрд рублей», - сообщил он, добавив. что в суд направлено 869 уголовных дел (увеличилось на 18%)... Читать дальше...

«Кабардино-Балкарская правда» – наш вековой чинар

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В честь 95-летнего юбилея старейшего печатного издания республики – «Кабардино-Балкарской правды» – коллектив редакции решил отметить эту знаменательную дату, посадив саженцы чинара в сквере за Домом печати, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Серьезного паводка в КБР не будет - МЧС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии с помощью вертолета Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ проведён  облет высокогорных районов с целью мониторинга паводковой обстановки, селевых процессов, а также работы водохранилищ, - сообщила в пятницу пресс-служба ГУ МЧС РФ по КБР.

Просматривали в Нальчике 15.04.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нальчик

Руководству Кабардино-Балкарии представлен новый начальник Пограничного управления ФСБ России по КБР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net