Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 23.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике может рухнуть мост возле рынка, власти ищут пути спасения путепровода

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике признан  аварийным мост через железнодорожные пути по улице Мальбахова вблизи центрального рынка. Путепровод длиной более 165 метров имеет четыре полосы движения. Интенсивность транспортного потока - две тысячи автомобилей в час, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

В Кабардино-Балкарии задержан вымогатель 15 млн рублей под угрозой семье

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В правоохранительные органы Кабардино-Балкарии обратилась 44-летняя жительница поселка Псынадаха Зольского района КБР с заявлением, что неизвестный мужчина 15 апреля передал ей письмо с требованием выплатить ему 15 млн рублей. В случае отказа, он угрожал ее семье, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.



Первые в общекомандном зачете

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Отличных результатов добились ингушские спортсмены на проходившем недавно в Нальчике первенстве СКФО по самбо среди юношей. В активе наших атлетов 12 медалей и первое место в общекомандном зачёте. Обладателями высших наград стали карабулакчанин Бай-Али Гайтукиев (50 кг), а также назрановцы Магомед Мальсагов (66 кг) и Сулейман Мальсагов (72 кг). В шаге от верхней ступеньки пьедестала почёта остановились Ибрагим Цечоев (46 кг) и Магомед Костоев (90 кг). Все пятеро по итогам состязаний пробились на первенство России... Читать дальше...

Ахмед Балкизов стал полуфиналистом Гран-при Fight Nights

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Боец из Кабардино-Балкарии Ахмед Балкизов одержал победу в своем первом турнире по смешанным единоборствам ММА под эгидой Fight Nights, - сообщил РИА КБР в субботу президент Федерации панкратиона КБР Аслан Бжекшиев.

В Кабардино-Балкарии задержали очередного рэкетира

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В правоохранительные органы КБР обратилась 44-летняя жительница селения Псынадаха Зольского района с заявлением о том, что 15 апреля неизвестный передал ей письмо с требованием выплаты ему 15 миллионов рублей. В случае отказа, он угрожал ее семье.

В КБР найден труп 9-месячного ребенка

MyNewsOnline24.ru 

Труп новорожденной девушки с оборванной пуповиной и множественными телесными повреждениями находился в черном полиэтиленовом пакете. Малышке было всего девять месяцев.

Глава КБР инспектировал состояние автодорожного моста в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Юрий Коков проинспектировал состояние автодорожного моста на улице Мальбахова в Нальчике, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Нальчик и Симферополь соединит прямой авиарейс

Эхо Кавказа 

С 8 июня нынешнего года между Нальчиком и Симферополем будет запущен рейс «Саратовских авиалиний». Перелеты между городами будут выполняться каждую среду. Как сообщила начальник отдела аэропорта Нальчика по связям с общественностью Карина Орквасова, билеты в Крым стоимостью около 4,1 тысяч рублей можно приобрести на сайте аэропорта. «В 2016 году город Нальчик включен в число городов, внесенных в госпрограмму субсидирования полетов в Крым. Субсидии распространяются на молодежь до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет... Читать дальше...

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии задержан вымогатель

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В правоохранительные органы республики обратилась 44-летняя жительница п. Псынадаха с заявлением о том, что 15 апреля т.г. неизвестный передал ей письмо с требованием выплаты ему 15 000 000 рублей. В случае отказа, он угрожал ее семье.

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии задержан вымогатель

МВД России 

В правоохранительные органы республики обратилась 44-летняя жительница п. Псынадаха с заявлением о том, что 15 апреля т.г. неизвестный передал ей письмо с требованием выплаты ему 15 000 000 рублей. В случае отказа, он угрожал ее семье.

Участники молодежных движений Кабардино-Балкарии с помощью #ДоброгоЗнака напоминают водителям правила дорожной безопасности

МВД России 

На дороги Майского и Терского районов республики вышли объединенные отряды из участников молодежных движений, ЮИДовцев и школьников, чтобы рассказать жителям городов и сел об Интернет-акции #ДобрыйЗнак.

Участники молодежных движений Кабардино-Балкарии с помощью #ДоброгоЗнака напоминают водителям правила дорожной безопасности

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Подростки из городов и сел республики вручают водителям символ Интернет-акции и рассказывают о способах защиты детей от дорожных трагедий

Будьте осторожны при сжигании сухой травы и мусора

МЧС России 

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии в связи с повышением температур и наступлением весенне-летнего периода, резко возросло количество природных пожаров и возгораний сухой травы. Практически единственным источником палов сухой травы является человек. В большинстве случаев прошлогоднюю сухую траву, стерню и тростник жгут, руководствуясь мифами о пользе весенних выжиганий травы. Случается, что травяные палы возникают и по естественным причинам (от молний, например), но в общем количестве травяных палов их доля крайне мала. Читать дальше...

Амур Хакулов помещен в тюремную больницу в Кировской области

«Кавказский узел» 

Осужденный по делу о нападении на Нальчик Амур Хакулов доставлен по этапу к месту отбывания наказания в Кировсую область. В связи с тяжелым состоянием здоровья он был сразу помещен в "Лечебное исправительное учреждение N12" в городе Кирово-Чепецке, сообщила жена заключенного Фатима Сонова.

За Ханты-Мансийск в рейтинге «Лучший город России» проголосовали уже более 26 тысяч человек

РИЦ Югра 

Югорская столица вновь претендует на звание «Лучший город России». Как уже сообщал РИЦ «Югра», в этом году Ханты-Мансийск снова участвует во всенародном голосовании конкурса «Город России. Национальный выбор». На сайте конкурса можно проголосовать за свой любимый город.

Читать дальше...

Коммунисты Кабардино-Балкарии отметили День рождения В.И. Ленина возложением цветов к его памятнику и автопробегом

КПРФ 

22 апреля коммунисты Кабардино-Балкарии, а вместе с ними и все, для кого дорого имя Владимира Ильича Ленина, кто помнит и чтит его заветы, торжественно отметили 146-ю годовщину со дня его рождения. Центральным мероприятием знаменательного дня ...

Просматривали в Нальчике 23.04.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

"Самый неудачный брак "Спартака" с главным тренером": экс-игрок "Анжи" об Абаскале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Нальчик

Неразрывность поколений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net