Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 06.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Заполонивший Нальчик наркопрепаратами владелец аптеки пойдет под суд

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Наркополицейские Кабардино-Балкарии передали в суд уголовное дело по обвинению владельца одной из аптек Нальчика Ш. в сбыте сильнодействующих веществ в составе организованной преступной группы, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Управления ФСКН России по КБР.

Глава КБР назначил Алика Емкужева секретарем Совбеза республики

ИА «Чеченинфо» 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков назначил секретарем Совета безопасности КБР Алика Емкужева, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в среду в администрации руководителя республики.

Бывший сторонник ИГ обратился в комиссию по адаптации в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

С заявлениями в республиканскую комиссию по адаптации обратились двое предполагаемых пособников боевиков и житель Терского района Аслан Конов, задержанный после попытки уехать в Сирию. В заявлении Конова утверждается, что он “по дороге в Сирию передумал и вернулся домой”.



В Башкортостане теплицы будут строить итальянцы

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе обсудили варианты сотрудничества с зарубежными партнёрами. Взаимодействие рассчитывают наладить в сфере молочного и мясного скотоводства и производства грунтовых теплиц. Иностранные гости рассказали о современных технологиях, которые к тому же обойдутся дешевле стеклянных. Реализованный проект уже существует в Нальчике. Плюс ко всему, иностранные партнёры готовы помочь финансово, предоставив удобные условия: 2 года без возвращения кредита и ещё с европейской ставкой в 3-3,5%.

Обеспечим продовольственную безопасность РЮО

«ОСинформ» 

Поводом к написанию данной статьи послужил разговор с одним из наших предпринимателей И. Тадтаевым, который торговал на городском рынке красивыми, сочными на вид яблоками, которые были выращены на территории Кабардино-Балкарии. О том, что за последние годы в этой республике были посажены новые сады, знают многие. Эти новшества сегодня принято называть интенсивным садоводством. Фруктовые деревья (яблони) небольшой высоты и посажены рядами наподобие винограда, т. е. вдоль бетонных столбов протянута проволока, на которую подвешиваются эти яблони. Читать дальше...

Красный Крест обвинили в помощи черному полумесяцу // МККК опроверг предположения о связи своего отделения в Кабардино-Балкарии с боевиками

Коммерсантъ FM 

В Кабардино-Балкарии представители местных властей заявили, что функционирующее в республике отделение Международного комитета Красного Креста (МККК) постоянно помогает семьям боевиков, не обращая при этом никакого внимания на родственников погибших сотрудников правоохранительных органов. В МККК эти обвинения отрицают и считают беспочвенными.

Ребята из Невинномысска, Нальчика и Кизилюрта попали в Летнюю энергетическую школу

ИА «Чеченинфо» 

Это один из главных образовательных проектов Корпоративного университета гидроэнергетики, филиала РусГидро, реализуемых в рамках Программы опережающего развития кадрового потенциала «От Новой школы к рабочему месту».В ...



К Интернет-акции #ДобрыйЗнак присоединились ветераны и главный автоинспектор Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Почетные ветераны службы Госавтоинспекции во главе с председателем Владимиром Арамисовым и руководитель Управления ГИБДД Республики полковник полиции Юрий Бегидов, выступили в поддержку всероссийской акции #ДобрыйЗнак.

Главный «лирик» пойдет под суд

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В Кабардино-Балкарии передано в суд уголовное дело по обвинению Ш., владельца одной из городских аптек, в сбыте сильнодействующих веществ в составе организованной преступной группы.

Читать дальше...

К Интернет-акции #ДобрыйЗнак присоединились ветераны и главный автоинспектор Кабардино-Балкарии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ветераны службы и личный состав Госавтоинспекции выступили в поддержку детской безопасности и запланировали дополнительные меры по защите будущего поколения

Журналисты Нальчика проверяют безопасность перевозки детей вместе с автоинспекторами

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во время рейда «Автокресло» представители прессы республики  проверили наличие детских удерживающих устройств, надежность их крепления и соответствие стандартам безопасности

ОНФ в Кабардино-Балкарии призвал филиал «Почты России» повысить доступность отделений связи для инвалидов

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии при проверке доступности социальных объектов республики для различных групп маломобильных граждан обратили внимание на почтовые отделения Нальчика, в которых зафиксировали полное отсутствие условий доступной среды.

Читать дальше...

На Эльбрусе открылся чемпионат России по ски-альпинизму

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в Терсколе состоялось торжественное открытие чемпионата России по ски-альпинизму памяти Мингалима Сибаева. Одновременно, в рамках этих же соревнований, стартовал открытый чемпионат Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба Эльбрусского района.

В Кабардино-Балкарии запущен новый комбикормовый завод

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Кабардино-Балкарской Республике при финансовой поддержке филиала банка ВТБ в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) состоялось открытие нового комбикормового завода сельскохозяйственного предприятия ООО «Велес — Агро» — одного из крупнейших представителей птицеводческой отрасли на региональном рынке.

Читать дальше...

Профессия – следователь

МВД России 

Сентябрь 1994 года ознаменовался для 30-летней Заремы Бесланеевой, выпускницы Московского юридического института, радостным событием – она стала стажером по должности следователя следственного отдела при МВД Кабардино-Балкарской Республики. Успешно выдержав трехмесячное испытание, Зарема Даниловна была назначена на должность следователя следственного отдела 2-го ОВД г. Нальчика.

Сменился глава Совбеза Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Указом главы Кабардино-Балкарии секретарем Совета по экономической и общественной безопасности республики назначен Алик Емкужев. Он сменил проработавшего на этом посту с 2011 года Руслана Ешугаова.

В КБР задержаны два разбойника и женщина-драчун

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшие сутки полицейские Кабардино-Балкарии задержали трех жителей республики, находившихся в розыске, - сообщает сегодня пресс-служба республиканского МВД.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Глава КБР назначил Алика Емкужева секретарем Совбеза республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков назначил секретарем Совета безопасности КБР Алика Емкужева, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в среду в администрации руководителя республики.

Юные «вольники» КБР отличились в Цхинвале

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Международном турнире по вольной борьбе в Южной Осетии, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.

Ребята из Невинномысска, Нальчика и Кизилюрта попали в Летнюю энергетическую школу

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Это один из главных образовательных проектов Корпоративного университета гидроэнергетики, филиала РусГидро, реализуемых в рамках Программы опережающего развития кадрового потенциала «От Новой школы к рабочему месту».

Читать дальше...

Путин подписал инициированный ОНФ закон, дающий право СМИ аккредитовывать журналистов в местных органах

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин подписал закон, который теперь обязывает органы местного самоуправления (МСУ) аккредитовывать журналистов. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Инициаторами этого закона выступили сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта, депутат Госдумы Ольга Тимофеева и член Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Михаил Старшинов.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 06.04.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Нальчик

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net