Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2016

Новости Нальчика за 26.04.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Аида Тлиашинова прошла в финал «Новой звезды»

ИА «Чеченинфо» 

Певица из Нальчика Аида Тлиашинова, в очередной раз набрав более 100 баллов, прошла в финал всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», – сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Светила медицины в КБР прооперировали шестерых пациентов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Региональном сосудистом центре в Нальчике академик Владимир Крылов, приехавший на конференцию «Университетская клиника», сделал четыре операции по удалению аневризм, еще один пациент будет направлен в федеральную клинику. В ЦРБ г. Нарткала профессор Олег Луцевич провел две операции и видеомастер-классы для хирургов КБР, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Минздрава КБР.



«Литературной Кабардино-Балкарии» - 25 лет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в литературном салоне Нальчика, находящемся в Зеленом театре, свое 25-летие отпраздновал журнал «Литературная Кабардино-Балкария», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике вспоминали подвиг чернобыльцев

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в Нальчике состоялся памятный митинг, посвященный 30-летию катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, - сообщила пресс-служба Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

В КБР принимаются меры по противодействию терроризму и экстремизму

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 1 квартале 2016 года в Кабардино-Балкарии было выявлено 35 преступлений террористического характера и 8 - экстремистской направленности, - сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры КБР.



Жильцам дома в Нальчике назначены фиксированные компенсации за ущерб от спецоперации

«Кавказский узел» 

Компенсации за потерю имущества в результате спецоперации в доме на улице Мусова в Нальчике предусмотрены в размере 50 тысяч рублей на члена семьи. Полная потеря имущества, позволяющая претендовать на более крупную компенсацию, ни у одной семьи не зафиксирована, заявил представитель МЧС.

Власти Кабардино-Балкарии занялись аварийным мостом в Нальчике

Эхо Кавказа 

В Нальчике в ходе проверки, проведенной по поручению главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова, мост, построенный в 70-е годы, признан аварийным. Согласно заключению экспертов, зафиксированы проседание асфальтового покрытия, деградационные изменения несущих опор, что может повлечь их обрушение. «Проходящие под мостом товарные поезда создают дополнительные нагрузки на всю конструкцию. Здесь же расположены многочисленные коммерческие структуры, склады, где в том числе хранятся горюче-смазочные материалы и другие взрывоопасные вещества»... Читать дальше...

Власти Кабардино-Балкарии занялись аварийным мостом в Нальчике

Вестник Кавказа 

В Нальчике в ходе проверки, проведенной по поручению главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова, мост на улице Мальбахова, построенный в 70-е годы, признан аварийным. "Согласно заключению экспертов, зафиксированы …

Спортсмены из Черкесска лидировали на Всероссийском турнире по легкой атлетике

0.est09.ru (Черкесск) 

В Нальчике завершился Всероссийский турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренеров Кабардино-Балкарии. Местом для его проведения стал республиканский детский стадион. В турнире приняли участие около 300 спортсменов из двенадцати городов ЮФО и СКФО. Столицу Карачаево-Черкесии на соревнованиях представили четыре воспитанника тренера Татьяны Пудаковой из ДЮСШ №3 города Черкесска. Они выступали в двух возрастных категориях: 16-17 и 14-15 лет.


Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей





Персональные новости
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы





Серьезно о смешном

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня вице-премьер республиканского правительства - министр образования, науки и по делам молодежи КБР Нина Емузова встретилась с активом команды КВН «Сборная КБР», - сообщил во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Для здоровья и стройности

«Русская планета» 

Как сформировать полноценную диету из продуктов, доступных в Кабардино-Балкарии

Парламент КБР обсудил доступность высокотехнологичной медицины

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник утром на базе Республиканской клинической больницы в Нальчике состоялось выездное расширенное заседание Комитета по социальной политике, труду и здравоохранению парламента Кабардино-Балкарии, посвященное повышению доступности высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи жителям республики, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Начальника управления КБГАУ подозревают в мошенничестве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении сотрудника КБГАУ, которого подозревают в совершении мошенничества, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в правоохранительных органах республики.

Ярмарки на площади Абхазии не будет две недели

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Продовольственная ярмарка выходного дня на площади Абхазии в Нальчике в ближайшие две недели не состоится, - сообщает администрация города.

Аида Тлиашинова прошла в финал «Новой звезды»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Певица из Нальчика Аида Тлиашинова, в очередной раз набрав более 100 баллов, прошла в финал всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», – сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 26.04.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Нальчик

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net