Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2022

Новости Набережных Челнов за 20.05.2022

Мнение: Штраф за татуировку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Алишера Моргенштерна оштрафовали на 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков (ст. 6.13 ч. 1.1 КоАП РФ). Набережночелнинский городской суд Татарстана разглядел пропаганду наркотиков в татуировках репера. Первоначально челнинская полиция возбудила административное дело по заявлению «доброжелателя по факту якобы имевшей место пропаганды наркотиков в песнях» – рассказал адвокат рэпера Сергей Жорин: – Однако, после того как […]

Магазины Sinsay вновь заработали в торговых центрах «Эссен»!

Новости пользователей сайта 

20 мая в десяти торговых центрах «Эссен» Поволжского региона после приостановки деятельности вновь заработали десять магазинов, ранее открытых польским ретейлером LPP Group.

Читать дальше...



Магазин Sinsay вновь заработал в торговом центре «Эссен» в Набережных Челнах!

Новости пользователей сайта 

20 мая в торговом центре «Эссен» в Набережных Челнах после приостановки деятельности вновь заработал магазин, ранее открытый польским ретейлером LPP Group.

Читать дальше...

Штраф за татуировку

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Алишера Моргенштерна оштрафовали на 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков (ст. 6.13 ч. 1.1 КоАП РФ).

Набережночелнинский городской суд Татарстана разглядел пропаганду наркотиков в татуировках репера.

Первоначально челнинская полиция возбудила административное дело по заявлению «доброжелателя по факту якобы имевшей место пропаганды наркотиков в песнях» - рассказал адвокат рэпера Сергей Жорин:

- Однако, после того как в ходе расследования было установлено, что в текстах нет пропаганды... Читать дальше...

В Набережных Челнах открылась фотовыставка работ Николая Туганова

Lenta.ru 

Фотовыставка работ заслуженного работника культуры Татарстана Николая Туганова открылась в доме культуры в Набережных Челнах. Известно, что экспозиция посвящена 50-летию творческой деятельности члена Союза фотохудожников России. Всего на выставке представлено более 300 черно-белых изображений авторства Туганова.



Адвокат Моргенштерна рассказал о ботаниках определивших подвид конопли на тату певца

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в Набережных Челнах оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тысяч рублей по делу о пропаганде наркотиков. Адвокат артиста Сергей Жорин рассказал "Газете.Ru", что считает решение суда незаконным, и планирует обжаловать его.

Читать дальше...

Адвокат Моргенштерна рассказал о ботаниках определивших подвид конопли на тату рэпера

«Газета.Ру»  

Суд в Набережных Челнах оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тысяч рублей по делу о пропаганде наркотиков. Адвокат артиста Сергей Жорин рассказал "Газете.Ru", что считает решение суда незаконным, и планирует обжаловать его. ...

В Челнах суд оштрафовал рэпера Моргенштерна* на 100 тыс. рублей

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Городской суд Набережных Челнов оштрафовал рэпера Моргенштерна* на 100 тыс. рублей, признав виновным в пропаганде наркотиков.

Chelny-Biz.ru уточняет, что рассмотрение административного дела растянулось на целый день. Ни музыканта, ни адвоката в суде не было. На заседании допросили лингвиста и ботаника, которые анализировали клипы,  затем суд взял перерыв. Приговор был оглашен только ближе к вечеру.

Суд в Набережных Челнах оштрафовал Моргенштерна* за пропаганду наркотиков

РИА «ФедералПресс» 

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 20 мая, ФедералПресс. Рэпер Алишер Моргенштерн* должен заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей по решению татарстанского суда. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Набережночелнинский горсуд оштрафовал Моргенштерна на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков

Коммерсантъ 

Сегодня, 20 мая, городской суд Набережных Челнов вынес решение по административному делу в отношении рэпера Моргенштерна (Алишер Моргенштерн). Артист был признан виновным в пропаганде наркотических средств ( ст. 6.13 ч. 1.1 КоАП РФ) . Об этом сообщила пресс-служба горсуда. При этом ни Моргенштерн, ни его защитник Сергей Жорин не присутствовали в зале суда. Напомним, полиция возбудила в отношении артиста административное дело в феврале текущего года. Ботаническая экспертиза, проведенная сотрудниками... Читать дальше...

В Челнах открылась фотовыставка работ Николая Туганова

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ДК Энергетик Набережных Челнов открылась фотовыставка работ Николая Туганова. Экспозиция посвящена 50-летию его творческой деятельности. Об этом сообщается в Telegram-канале мэрии Автограда. 

Читать дальше...

Свою родословную береги смолоду

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня ценность семьи, связи поколений многократно возрастают. Пандемия коронавируса, экономические санкции привели к тому, что люди стали больше дорожить своим самым близким окружением. Мы спросили наших читателей: какие семейные ценности и традиции, на ваш взгляд, сегодня утрачены и что нужно делать, чтобы укрепить внутрисемейные связи?   Валентина Пономарёва, директор Дома культуры, село Ижевка […]

В Набережных Челнах преподавателю дали условный срок за получение взяток

Коммерсантъ 

Набережночелнинский горсуд приговорил преподавателя кафедры огневой, физической и тактико-специальной подготовки филиала Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ к условному сроку. Его признали виновным в получении взяток. Об этом сообщает пресс-служба суда.По данным следствия, в начале 2020 года осужденный через посредника получил от десяти человек взятку в размере 15 тыс. руб. за зачеты по ряду предметов. Против него возбудили уголовное дело.Вину мужчина полностью признал. Читать дальше...

Челнинские дети могут начать учиться в три смены

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах школа № 42 может открыть третью смену из-за большого количества учащихся. Об этом сообщили «Челнинские известия» со ссылкой на директора образовательного учреждения Вадима Матюшина.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Суд в Татарстане оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тыс. рублей - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Суд в Татарстане оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тыс. рублей  Интерфакс
  2. Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков  Коммерсантъ
  3. Суд над Моргенштерном стартовал в Набережных Челнах  http://tatarstan24.tv/
  4. Моргенштерн* снова не пришел в суд Челнов на рассмотрение дела о пропаганде наркотиков 20.05.2022  KazanFirst
  5. Моргенштерн* суд штраф май 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Моргенштерна* оштрафовали ещё на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков

Zaks.ru 

Суд в Набережных Челнах решил рэпера Моргенштерна* на 100 тысяч рублей по административной статье о пропаганде наркотиков, информирует ТАСС. О том, что в отношении исполнителя заведено ещё одно дело, стало известно в начале апреля. Моргенштерн*, ранее эмигрировавший из России, стал объектом преследования отечественных правоохранителей ещё в прошлом году: претензии возникали как ко внешнему виду молодого человека, так и к содержимому его видеоклипов.

Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков

Lenta.ru 

Суд в Набережных Челнах оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков. Сам музыкант не явился в суд. Его адвокат Сергей Жорин объяснил решение артиста тем, что «итог заседания и так очевиден». Ранее полицейские возбудили административное дело из-за трех клипов Моргенштерна.

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Набережные Челны

Минстрой Татарстана готовит проект ремонта дороги «Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net