Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2022

Новости Набережных Челнов за 04.05.2022

В Татарстане все запланированные работы по строительству и ремонту дорог идут по графику

ГТРК Татарстан 

В Татарстане все запланированные работы по строительству и ремонту дорог идут по графику. Об этом сегодня заявили в миндортрансе Республики. В следующем году начнут строить объездную дорогу у Сокуров. Какие участки обновят  в этом году — знает Айнур Валиахметов. Слой за слоем с каждым днем дороги столицы Татарстана приобретают новый вид. Пока в одном месте […]

Читать дальше...

Для четырех городов РТ разработают проекты новой маршрутной сети общественного транспорта

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Для четырех городов Татарстана разработают проекты новой маршрутной сети общественного транспорта. Об этом сообщил на брифинге в Кабинете Министров РТ министр транспорта и дорожного хозяйства республики Фарит Ханифов. 

Читать дальше...

На автомобильных дорогах Татарстана выявили 167 опасных участков

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

После анализа ДТП, произошедших в прошлом году, на автомобильных дорогах общего пользования в Татарстане определено 167 опасных участков. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Фарит Ханифов на брифинге в Кабинете Министров РТ. 

Читать дальше...



Смерть, уход и пропажа: чем живет Татарстан

Блог сайта «inkazan» 

Гибель Даниса Садыкова

В Рыбно-Слободском районе Татарстана произошла авария с участием заместителя руководителя полиции Набережных Челнов Данисом Садыковым. ДТП произошло утром на трассе М-7. Очевидцы заявили, что автомобиль Садыкова вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. Замначальника полиции вылетел из машины через лобовое.

По предварительным данным, Садыков скончался по пути в больницу. В мэрии автограда подтвердили смерть замглавы МВД Челнов. Мэр Наиль Магдеев и исполнительный... Читать дальше...

Рамиль Муллин раскрыл свои доходы за прошлый год

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин раскрыл свои доходы за прошлый год. Согласно документу, выложенному на сайте администрации муниципалитета, прибыль главы исполкома составила 3,4 млн рублей. 

Читать дальше...



Начать строительство третьего этапа обхода Нижнекамска и Челнов от М7 планируется летом

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане летом планируют приступить к строительству третьего этапа обхода Набережных Челнов и Нижнекамска от трассы М7 «Волга». Об этом сообщил заместитель начальника «Волго-Вятскуправтодора» Сергей Автономов на брифинге в Кабинете Министров РТ.

Читать дальше...

Стали известны время и место прощания с замначальника полиции Челнов, погибшим в ДТП

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Прощание с заместителем начальника полиции Челнов Данисом Садыковым, который погиб в ДТП, пройдет завтра с 10.00 до 11.00 в зале здания УМВД России по Набережным Челнам по адресу: проспект Раиса Беляева, 13. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе мэрии Автограда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Замглавы полиции Набережных Челнов погиб при опрокидывании иномарки с трассы М-7

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель руководителя полиции Набережных Челнов получил смертельные травмы в ДТП на федеральной автодороге М-7. Авария произошла в Рыбно-Слободском районе Татарстана, сообщили местные СМИ. По предварительным данным, возле поселка Тавларово правоохранитель за рулем внедорожника Hyundai допустил опрокидывание с трассы в кювет. В результате иномарка перевернулась, а водитель вылетел из салона машины через лобовое стекло. Сотрудник полиции скончался по пути в медицинское учреждение. Гибель полицейского... Читать дальше...

В реабилитационном центре «Солнышко» провели мероприятие к Дню Победы

Mtsz.tatar.ru 

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» сегодня состоялось интеллектуально-познавательное мероприятие. Оно было приурочено к Дню Победы.

Миллиарды пустят на дороги: в какую сумму обойдется строительство магистралей Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сезон дорожных работ стартовал в Татарстане. Какие инфраструктурные проекты будут реализованы в республике в этом году и сколько денег потребует обход городов Набережные Челны и Нижнекамска, рассказали на брифинге в Доме Правительства РТ.

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил инаугурацию Путина 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Набережные Челны

В параде Победы в Набережных Челнах примут участие 34 расчета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net