Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2022

Новости Набережных Челнов за 30.05.2022

Деньги за проезд примут терминалы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Систему оплаты проезда без участия кондукторов запустили в тестовом режиме в трамваях Набережных Челнов.   В новом режиме пока работают два маршрута – №6 и 8, сообщают «Челнинские известия». Эксперимент продлится в течение двух недель. После анализа пассажиропотока станет ясно, каким способом челнинцы предпочитают оплачивать проезд. Переход на новую модель транспортного обслуживания пассажиров […]



Слепого россиянина с ДЦП назвали уклонистом

«Городские вести Первоуральска» 

Сергею Ситдикову, 27-летнему жителю Набережных Челнов (Татарстан), местный военкомат прислал повестку с призывом явиться для прохождения службы. Естественно, мужчина, передвигающийся в инвалидной коляске, в комиссариат не явился. Затем последовал звонок из органа военного управления, и Сергей от представителя военкомата узнал, что является уклонистом. Когда стали искать папку с личным делом, рассказал молодой человек корреспондентам «Челнинских […]

Посмотрите, есть ли ваш дилер в списке награжденных премией «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022»?

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2><i>Авито Авто и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» озвучили итоги VIII национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022». В рамках торжественной церемонии награждения, которая прошла 26 мая, были названы победители премии в семи номинациях, включая пять традиционных и две новых – созданных для дилеров коммерческого транспорта и LCV</i>.</h2> <p align="center"> &nbsp; </p>



«Пилот проигнорировал погодные условия»: дело о гибели Айрата Хайруллина дошло до суда

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Можно ли было избежать трагедии? Действительно ли пилот допустил ошибку? Именно это предстоит выяснить суду по делу о крушении вертолета, в котором погиб депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин. Процесс стартовал сегодня в Лаишевском суде, на скамье подсудимых – пилот вертолета. Вину он признал и пытался добиться рассмотрения дела в особом порядке.

В Казань доставят православную святыню – частицу Пояса Пресвятой Богородицы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы будет находиться в Казани с 4 по 13 июня. По благословлению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла, святыня прибудет из Казанского кафедрального собора Санкт-Петербурга.  

Читать дальше...

Учительнице, напавшей с ножом на подростка-любовника, смягчили приговор

360° Подмосковье 

Учительница из Набережных Челнов напала с ножом на своего 17-летнего возлюбленного. Накануне Верховный суд Татарстана смягчил ее приговор. Об этом сообщил inkazan.ru со ссылкой на chelny-biz.

Стало известно, когда петербургский завод Hyundai возобновит работу

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

1 марта петербургскому заводу Hyundai, где выпускают Hyundai Solaris и Kia Rio, пришлось остановить конвейер из-за острой нехватки комплектующих. Портал «АвтоВзгляд» попытался выяснить, когда производство популярных «бюджетников» вновь сможет возобновиться. Алексей Кованов На самом деле, ситуация продолжает оставаться сложной. С одной стороны, руководство завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» заверило персонал, что корейский автопроизводитель не собирается ...

Читать дальше...

Когда объявлена экономическая война, такие бойцы, как Олег Коробченко, должны быть на передовой

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Неделя началась с сенсации – один из самых успешных челнинских бизнесменов и харизматичных политиков, 45-летний Олег Коробченко представлен в качестве исполняющего обязанности министра промышленности и торговли Татарстана. «Челнинские известия» вспомнили пять ярких инициатив нашего земляка.

В Татарстане подросткам помогают с трудоустройством на летний период

«Россия-Онлайн» 

Рабочие места школьников в летний период будут организованы в образовательных учреждениях, учреждениях молодежной политики, ОАО «Горводзеленхоз» и подобных организациях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





В Казани состоялся фестиваль «Спортивный экспресс Специальной Олимпиады»

Mtsz.tatar.ru 

27 мая представители Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями приняли участие в фестивале «Спортивный экспресс Специальной Олимпиады» и круглом столе «Особенности организации и обеспечения физкультурно-оздоровительной деятельности детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья».

«Узнал о назначении на 2 часа раньше, чем вы»: Коробченко меняет бизнес на пост министра

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент Татарстана Рустам Минниханов назначил сегодня исполняющего обязанности министра промышленности и торговли республики. Фигура стала неожиданной для многих: министерский портфель предложен бизнесмену от автопрома Олегу Коробченко. Он известен нестандартным видением и неординарными предложениями. Подробнее – в материале «Татар-информа».

Лучших автодилеров России наградили в рамках премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022»

«За рулем» 

Авито Авто и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» озвучили итоги VIII национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022». В рамках торжественной церемонии награждения, которая прошла 26 мая, были названы победители премии в семи номинациях, включая пять традиционных и две новых – созданных для дилеров коммерческого транспорта и LCV.

Просматривали в Набережных Челнах 30.05.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Набережные Челны

Дорожные работы по «Нашему двору» стартовали в Казани, Челнах и 22 районах Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net