Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2022

Новости Набережных Челнов за 31.05.2022

Городской пляж Челнов прошел приемку к началу купального сезона

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережных Челнах прошла приемка городского пляжа. Как сообщается в Telegram-канале мэрии Автограда, к началу купального сезона все готово: с восьми утра до восьми вечера на территории дежурят спасатели — один находится на вышке, второй обходит пляж. 

Читать дальше...



Гигабитный интернет МТС стал доступен еще 50 тысячам татарстанцев

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

МТС продолжает работу над расширением сети высокоскоростного домашнего интернета в республике. В результате нового строительства и модернизации существующих сетей, к концу первого квартала 2022 года возможность подключить интернет на скорости до 1 Гбит/с получили еще 50 тысяч жителей Татарстана. В Елабуге и Менделеевске новая технология МТС заработала впервые. 

Читать дальше...

Верховный суд Татарстана признал законным обыск у школьного учителя, выступающего против войны

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Верховный суд Татарстана признал законным проведение обыск у школьного учителя истории и активиста Раушана Валиуллина. Об этом сообщает «Idel.Реалии» со ссылкой на пресс-службу суда. Следственные мероприятия прошли дома у Валиуллина в Набережных Челнах 29 апреля. Тогда же с обысками пришли к еще троим местным активистам. Они стали фигурантами уголовного дела о ложном минировании (ч. 3 ст. 207 УК). Валиуллин находится в статусе свидетеля. По версии следствия, неизвестный 1 апреля сообщил через электронную... Читать дальше...



В Набережных Челнах прошла приемка пляжа

Городской Совет Набережных Челнов 

Сегодня городскими службами была проведена приемка городского пляжа. Представители управления ЖКХ, ГИМС, осмотрели набережную Табеева, проверили наличие буйков, спасательных вышек.

Челнинка сыграла роль дочери Иосифа Сталина Светланы Аллилуевой

Яндекс 

Дочь бизнесмена Павла Евдокимова из Набережных Челнов сыграла роль дочери Иосифа Сталина - Светланы Аллилуевой. Есть планы показать этот моноспектакль и в Челнах. Эвелина Евдокимова выпускница театральной студии «Подмастерья» при русском драматическом театре «Мастеровые».

Добытчики серебра: люди, вернувшие Воронеж в российскую футбольную элиту

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня мы подводим итоги выступления «Факела» в сезоне-2021/22. Напомним, минувшее Олимп-Первенство ФНЛ, увенчавшееся драматичной концовкой, наша команда завершила на второй строчке турнирной таблицы и завоеванием путевки в высший отечественный дивизион – Премьер-лигу.

В конце августа в Челнах состоится фестиваль цветов «Акварель-2022»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Исполком Набережных Челнов запустил прием заявок на фестиваль цветов «Акварель-2022», который традиционно состоится 30 августа. Соответствующее постановление подписал руководитель исполкома Фарид Салахов.

Читать дальше...

Для мензелинских детей с ограниченными возможностями организовали праздник

Mtsz.tatar.ru 

В рамках программы «Источник моей души» клуба для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, в Мензелинском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Благотворительный фонд «Махеев» радует юных пациентов ДРКБ в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Чужих детей не бывает. И День защиты детей, который отмечают во всем мире с 1950 года с подачи Международной демократической федерации женщин, не лишнее тому напоминание. Праздник быстро стал популярным в России: из года в год его поддерживают многие государственные и общественные организации, среди которых и АО «Эссен Продакшн АГ». Для помощи большим и маленьким 15 лет назад в компании создали благотворительный фонд «Махеев». В понедельник представители фонда и сотрудники компании передали маленьким... Читать дальше...

Учреждения культуры Челнов работают с нарушениями

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах прокуратура предъявила иски по отношению к некоторым учреждениям культуры из-за найденных нарушений. Об этом Inkazan заявили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Аренда «однушек» подешевела в 18 городах, «двушек» – в 23, «трешек» – в 35

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» провели исследование арендных ставок за апрель-май в 70 городах России. Наибольший интерес арендаторов сейчас наблюдается к «однушкам», поэтому они лучше удерживают свои ценовые позиции, а «трешки», напротив, подешевели как наименее востребованный формат жилья. Не исключено, что тренд на удешевление аренды будет продолжаться, считают эксперты. Однокомнатные квартиры Квартиры с одной комнатой за два последних месяца подорожали в 50 из 70 городов, в 18 подешевели, в двух остались без изменений. Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 31.05.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Набережные Челны

Концерты задержанного рэпера Платины отменили в двух городах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net