Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2022

Новости Набережных Челнов за 19.05.2022



Автоспорт

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Гоночная команда «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов завершила сотрудничество с компанией – производителем энергетических напитков «Ред Булл» – одним из своих основных спонсоров. Логотипы «Ред Булл» исчезли с гоночных грузовиков челнинской команды, а прекращение сотрудничества подтвердили и в пресс-службе команды. С грузовиков «КАМАЗ-мастера» и с официального сайта убраны логотипы и ряда других спонсоров, в […]

Автовладелец через суд взыскал с властей Набережных Челнов полмиллиона рублей за яму на дороге

Коммерсантъ 

Набережночелнинский горсуд удовлетворил иск местного жителя к исполкому города за ущерб автомобилю на 498 тыс. руб. после наезда на яму на дороге. Об этом сообщила пресс-служба суда.Суд установил, что истец ехал по средней полосе проспекта Яшьлек, где оказалась выбоина в асфальте. Каких-либо предупредительных знаков о наличии неисправностей на проезжей части не имелось. «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения, а также осуществление... Читать дальше...

Житель Набережных Челнов зарезал собутыльника и бросил тело на балконе

360° Подмосковье 

Житель Набережных Челнов зарезал своего собутыльника за оскорбления. При этом сами обидные слова вспомнить он не смог. Об этом сообщил Inkazan.ru со ссылкой на «Челнинские известия».



Пришедшего в школу с ножом челнинца остановила бывшая учительница

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах родителя четвероклассника, который пришел наказать обидчиков сына, успела остановить бывшая учительница ребенка. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале Mash Iptash.

В Татарстане будут судить 21-летнего парня, который, получив повестки, не пришел в военкомат

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах будут судить 21-летнего парня, на которого завели уголовное дело по статье об уклонении от призыва на военную службу.

В Следственном комитете сообщили, что в 2021 году челнинец должен был быть призван на военную службу. Но парень, получив соответствующие повестки, на мероприятия по призыву на военную службу в военкомате не появлялся.

Было возбуждено уголовное дело, вину челнинец признал. Дело направлено в суд.

В выходные в Татарстане пройдет автопробеге «Дорогами Волжской Булгарии»

TatCenter.ru 

По маршруту "Набережные Челны – Билярск – Болгар – Казанский Кремль – Раифа – Свияжск – Иннополис – Елабуга – Набережные Челны"По маршруту "Набережные Челны – Билярск – Болгар – Казанский Кремль – Раифа – Свияжск – Иннополис – Елабуга – Набережные Челны".

«Я убил, но не понимал, что творил»: жестокое убийство супругов в Челнах дошло до суда

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Стартовал суд по делу о кровавой драме в элитном челнинском поселке Боровецкое. По версии следствия, работник зарезал своих пожилых хозяев, чтобы скрыться с их деньгами и на их машине. Подсудимый вину в убийстве признает, но утверждает, что цели обогатиться у него не было. Подробности в репортаже «Татар-информа».


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Из челнинского зоопарка "Тулпар" перевезли животных после резонансного видео с истощенным верблюдом

Блог сайта «smi.today» 

В Набережных Челнах из зоопарка «Тулпар» вывезли верблюдицу Беляшку и молодого верблюда Тулпара в другой регион. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. Это произошло после проверки прокуратуры, уточнил он в своем Telegram-канале. Фото: realnoevremya.ru (архив) Напомним, скандальное видео с истощенными животными распространилось в социальных сетях в апреле. Тогда Бурматов возмутился состоянием... Читать дальше...

В Татарстане в торговом центре загорелся эскалатор - его потушили очевидцы

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах в ТРЦ «Торговый квартал» загорелся эскалатор, инцидент случился вчера поздним вечером. Об этом сообщили в МЧС РТ.

Прибывшие спасатели выяснили, что горел эскалатор, ведущий со второго на первый этаж. Огонь потушили очевидцы до прибытия сотрудников МЧС. Эвакуация не проводилась, пострадавших нет. Площадь пожара составила 0,3 кв. м.

Читать дальше...

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в уклонении от призыва на военную службу

Блог сайта «+Новости» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя города Набережные Челны, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

Читать дальше...

Татарстанца осудят за уклонение от призыва в армию

Коммерсантъ 

В ближайшее время 21-летний житель Набережных Челнов предстанет перед судом. Его обвиняют в уклонении от призыва в армию (ч. 1 ст. 328 УК РФ). Об этом говорится в сообщении управления СКР по Татарстану.По данным следствия, в прошлом году обвиняемого должны были призвать на службу в ВС России. Но получив повестки, тот не явился на мероприятия, которые были связаны с призывом в армию, уточнили в ведомстве.Вину мужчина признал.

Просматривали в Набережных Челнах 19.05.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Набережные Челны

В Набережных Челнах по улицам разгуливала голая девушка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net