Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2022

Новости Набережных Челнов за 11.05.2022

"Факел" обыграл "КАМАЗ" в перенесенном матче ФНЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Воронежский "Факел" обыграл "КАМАЗ" из Набережных Челнов в перенесенном матче 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).



Высокоточная стрельба – интеллектуальный вид спорта

Gosrf.ru 

С 29 по 30 апреля на площадке полигона Свердловского учебного центра Центрального военного округа прошел Второй отборочный матч V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции в дисциплине Precision rifle series.

Читать дальше...



Кикшеринговый сервис Whoosh обратился к мэру Набережных Челнов из-за конфискации самокатов

Коммерсантъ 

Кикшеринговая компания Whoosh обратилась к мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву с просьбой урегулировать отношения с исполкомом города, где она открыла сервис проката электросамокатов. Поводом стала конфискация 90 самокатов, которую компания считает незаконной. Об этом «Ъ-Казань» сообщила пресс-служба Whoosh. В сообщении говорится, что сервис также планирует оформить жалобу в прокуратуру РФ. По данным пресс-службы, изъятые с улиц города 4 мая самокаты компании к настоящему времени не вернули, она... Читать дальше...

Десять лучших билингвальных детских садов Татарстана выиграли гранты по 500 тыс. рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Десять лучших билингвальных детских садов Татарстана выиграли гранты в размере 500 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Челнинцам начали отключать горячую воду

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах с 11 мая начались гидравлические испытания тепловых сетей из-за этого уже с сегодняшнего дня некоторые дома остались без горячей воды. Об этом в своем Telegram-канале написала пресс-секретарь мэра автограда Римма Мухаметзянова.

На дачи сегодня едут работать

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Шестой год в республике действует  беспрецедентная программа по поддержке садоводства – из бюджета ежегодно выделяется 550 миллионов рублей на развитие внешней инженерной инфраструктуры садовых некоммерческих товариществ (СНТ).   Чуть «моложе» программа софинансирования, в рамках которой  садоводам компенсируется две трети расходов на внутреннее обустройство товариществ. Как сообщил на пресс-конференции в «Татар-информе» заместитель министра сельского […]

Экономия помогает зарабатывать

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Эффект от внедрения системы бережливого производства в холдинге «Агросила» превысил два миллиарда рублей.   С момента запуска системы бережливого производства «Агро» прогрессивным технологиям в «Агросиле» обучено 8500 человек, подано около 35 тысяч предложений по улучшению показателей производства, реализовано 777 проектов. Кроме того, внедрено свыше 4470 стандартных операционных карт, около 1400 рабочих мест приведены […]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Республике Татарстан местный житель обвиняется в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 34-летнему жителю города Набережные Челны предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Футбол: «Бычки» в пух и прах разнесли «Енисей»!

Блог сайта «ВК Пресс» 

Краснодарцы открыли счет уже на 1-й минуте. Рустам Халназаров подкараулил грубейшую ошибку защитника сибиряков Ивана Лапшова, убежал один на один с голкипером и четко пробил в дальний нижний угол ворот.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 11.05.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил инаугурацию Путина 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Набережные Челны

В Татарстане задержан собиравший для СБУ данные о российском ВПК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net