Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 26.03.2019



Автоэксперт об уходе Ford из России: Свято место пусто не бывает

Блог сайта «Спутник» 

Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто рассказал в эфире НСН, почему автогигант может покинуть российский рынок. Компания Ford уже летом этого года может отказаться от импорта и выпуска легковых автомобилей в России и остаться только в сегменте легких коммерческих автомобилей(LCV). В частности, речь идет о закрытии или возможной продаже площадок в Набережных Челнах и Всеволожске. Окончательные планы реструктуризации СП Ford Sollers станут известны 27 марта. Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто объяснил в беседе с НСН ... Читать дальше...

Спортсмены из Альметьевска показали отличные результаты на чемпионате по всестилевому карате

Блог сайта «Советский спорт» 

24 марта в Набережных Челнах состоялся открытый Чемпионат и Первенство г. Набережные Челны по всестилевому карате по дисциплине Полный контакт и СЗ ката соло, а также Отрытый турнир г. Набережные Челны по Карате Кекусин Кайкан по кумите. В чемпионате принимали участие бойцы из городов Набережные Челны, Альметьевска, Нижнекамска и Казани. Всего в Первенстве приняли участие более 300 спортсменов.

Читать дальше...

Немного о Руке Рынка

D3.ru 

http://skrinshoter.ru/p/260319/gxkGSM.png

Американский концерн Ford определился с планами реструктуризации российского бизнеса. По данным «Фонтанки», компания официально объявит о своих планах завтра, 27 марта.

Первым шагом оптимизации станет закрытие завода во Всеволожске, где собираются модели Focus и Mondeo. Начиная со второго квартала предприятие ждут сокращения, окончательно оно прекратит работу до конца 2019 года, рассказал источник, близкий к Минпромторгу. Читать дальше...



Житель Татарстана приговорен к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 26 марта. НТА-Приволжье – Житель Татарстана приговорен к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

По информации Приволжской транспортной прокуратуры, в июле 2018 года на одном из железнодорожных перегонов полицейские задержали жителя Набережных Челнов. У мужчины были найдены два пакета с наркотическим веществом.

В ходе осмотра места временного проживания задержанного было изъято зелье общей массой около 200 г.

Гражданин сообщил правоохранителям... Читать дальше...

Сотрудники завода Ford в Ленинградской области собираются выйти на митинг

Newsland 

Он пройдет во Всеволожске в середине следующего месяца. Уже завтра Ford может заявить о прекращении выпуска автомобилей в Ленинградской области. Об этом со ссылкой на свои источники пишет газета Коммерсант . По данным издания, компания намерена продать или закрыть свои заводы во Всеволожске и Набережных челнах. Производство на них может остановиться уже этим летом. Дело в том, что продажи легковых автомобилей Ford в последнее время шли плохо, а объемы производства не могли обеспечить его рентабельность. Читать дальше...

Росимущество выберет место для проживания тигренка Луны из Татарстана

Iz.ru 

Специалисты территориального управления Росимущества Татарстана и Ульяновской области помогут выбрать место проживания тигренка по имени Луна из Набережных Челнов. Такое решение принял городской суд.

Сбербанк и компания Талан подписали соглашение о финансировании на 57 млн

Udm-info.ru

Ранее ПАО Сбербанк предоставил пилотный в России бридж-кредит компании Талан на сумму в 200 млн рублей. ПАО Сбербанк и федеральный застройщик Талан заключили соглашение о финансировании строительства проектов с использованием эскроу-счетов на общую сумму 56,8 млрд рублей. В рамках соглашения Талан планирует строительство 57 новых объектов в 13 регионах России. Ранее ПАО Сбербанк предоставил пилотный в России бридж-кредит компании Талан на сумму в 200 млн рублей для приобретения новой площадки под строительство. Читать дальше...

26.03.2019 18:03 : Сотрудники завода Ford в Ленинградской области, который могут вскоре закрыть, собираются выйти на митинг

«Эхо Москвы» 

Он пройдет во Всеволожске в середине следующего месяца.

Уже завтра Ford может заявить о прекращении выпуска автомобилей в Ленинградской области. Об этом со ссылкой на свои источники пишет газета «Коммерсант». По данным издания, компания намерена продать или закрыть свои заводы во Всеволожске и Набережных челнах. Производство на них может остановиться уже этим летом. Дело в том, что продажи легковых автомобилей Ford в последнее время шли плохо, а объемы производства не могли обеспечить его рентабельность. Читать дальше...

Националист из Татарстана возмутился отказом в обслуживании на чеченском языке

«В Объективе - Актуальные новости» 

Похождения татарского мальчика – Алмаза Имамова продолжаются, о том, что татарского националиста чуть не привлекли по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды) за его многочисленные посты в ВК, но затем дело закрыли, и юный Алмаз, оправившись от испуга, принялся за старое.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Набережных Челнов в городе снесли восемь рекламных табло

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Как выяснилось, конструкции были размещены с нарушениями нормативных правовых актов о безопасности дорожного движения и технических требований.

Цех подготовки металлических изделий для автомобильной промышленности открыт в Татарстане

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © chelny-biz.ru

Резидент ТОСЭР Набережных Челнов ООО «Кама-Трейд Татарстан» открыл сервисный металлообрабатывающий центр Brandsteel. Предприятие будет предоставлять услуги по обработке листового горячекатаного металлопроката с применением уникальной технологии EPS очистки.

Читать дальше...

Сегодня в Набережных Челнах прошло зональное совещание, посвященное санитарно-экологическому двухмесячнику

Городской Совет Набережных Челнов 

В мероприятии приняли участие представители Нижнекамска, Елабуги, Мамадыша, Менделеевска, Заинска и других муниципалитетов республики. Вел совещание заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фаяз Шакиров.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Ford уходит с российского рынка

Novayagazeta.livejournal.com 

Совместное предприятие Ford Sollers при участии правительства ведет переговоры с покупателями активов, чтобы выйти из наименее прибыльных сегментов российского рынка, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники.

Читать дальше...

В Республике Татарстан местный житель подозревается в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 25 марта 2019 года в квартире одного из домов в поселке ГЭС города Набережные Челны обнаружено тело 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде 19 ножевых ранений груди и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Набережных Челнах суд удовлетворил исковые требования прокуратуры о демонтаже незаконно установленных рекламных конструкций

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку соблюдения требований законодательства при установке и эксплуатацию рекламных конструкций.

С определением места проживания тигренка из Челнов поможет Росимущество

InKazan.ru (Казань) 

Межрегиональное территориальное управление Росимущества Татарстана и Ульяновской области поможет с определением места проживания тигренка Луна из Набережных Челнов. Об этом сообщила пресс-служба городского суда. Сегодня в суде рассматривалось гражданское дело по иску прокурора. Надзорное ведомство потребовало прекратить право собственности Камальдиновой О.Я. на животное. Местом проживания предлагалось обозначить «Казанский зооботсад», где сейчас тигренок и находится. Камальдинова при этом не имеет разрешение на содержание и разведение тигра. Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 26.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Набережные Челны

Один человек пострадал при столкновении Audi и Volkswagen в Набережных Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net