Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 01.03.2019

В Татарстане прокурор просит суд запретить паблики сторонников Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Набережных Челнах прокурор подал иск в городской суд, сообщает «Апология протеста». Мужчина просит признать информацию в пабликах сторонников Алексея Навального во «ВКонтакте» запрещенной и заблокировать страницы. Речь идет о группах «Он нам не царь | Набережные Челны», «Навальный. Набережные Челны», «Сражайся, как волк, чтобы не сдохнуть, как шакал!» и «Набережные Челны против повышения пенс. возраста». Свое требование прокурор аргументировал высоким количеством административных дел в отношении... Читать дальше...

Города республики – в числе лучших по дорогам

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Набережные Челны стали вторым городом в стране по качеству дорог, Казань заняла восьмое место, свидетельствуют данные опроса сервиса Superjob.   Во время исследования респондентам предлагали оценить состояние дорожного покрытия в их городе вариантами «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно». Тюмень набрала по сравнению с другими городами практически недосягаемый средний балл – 4,25, сообщают «Известия». На втором […]

Проверка вскрыла различия бесплатной медицинской помощи в регионах страны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня подтвердилось,что ситуация с полноценной медпомощью для россиян - как в советском анекдоте. Каждый житель имеет на нее право, но не всякий может получить. По итогам глобальной проверки счетная палата объяснила буквально на пальцах - почему же не везде помощь оказывают одинаково. Вот например списки бесплатных лекарств по регионам, которые больше всего различаются. В Якутии 716 наименований - в Архангельской области 171. А ведь повсюду жители платят в фонд ОМС одинаково.

Читать дальше...



В Челнах пройдет финал Всероссийского конкурса «Фестиваль карт»

Спутник 

В Набережных Челнах Республики Татарстан 4 и 5 марта пройдет финал Всероссийского конкурса «Фестиваль карт». В конкурсе принимают участие 112 человек из 18 регионов России. Участники очного этапа конкурса пройдут мастер-классы и прослушают лекции от ведущих организаций, связанных с картографией и ГИС.

В Челнах могут возбудить дело за инцидент с падением льда с крыши

«Московский Комсомолец» 

В Набережных Челнах прокуратура потребовала возбудить уголовное дело в отношении в отношении должностного лица ООО «ЖЭУ 51» после того, как с крыши одного из домов упала глыба льда



Прокуратура Набережных Челнов требует возбудить уголовное дело о падении на пенсионерку глыбы льда

Idelreal.org 

Прокуратура Набережных Челнов требует возбудить уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей" по факту падения на пенсионерку глыбы льда.

В Челнах пройдет 3-я всероссийская конференция ТОСЭРа

Business-Gazeta.ru (ru) 

5 марта в Набережных Челнах по инициативе Казанского инновационного университета им. Тимирясова (ИЭУП) состоится 3-я всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития: вопросы теории и практики», сообщил «БИЗНЕС Online» руководитель отдела по связям с общественностью университета Роман Зиновьев.

В Челнах пройдет 3-я Всероссийская конференция ТОСЭР

Business-Gazeta.ru 

5 марта в Набережных Челнах по инициативе Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится 3-я Всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития: вопросы теории и практики», сообщил «БИЗНЕС Online» руководитель отдела по связям с общественностью университета Роман Зиновьев.

В Челнах стартовало первенство РТ по шахматам «Белая Ладья»

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах стартовало первенство РТ по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. В турнире принимают участие 40 сильнейших юных шахматистов из 10 команд городов и районов Татарстана. Об этом сообщается на сайте города.

В Татарстане требуют возбудить уголовное дело из-за падения на пенсионерку глыбы льда

InKazan.ru (Казань) 

Прокуратура Набережных Челнов потребовала возбудить уголовное дело после того, как в автограде на пенсионерку с козырька балкона упала глыба льда. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. 16 февраля в новой части города на 67-летнюю женщину, проходившую мимо арки, с козырька балкона на пятом этаже упала глыба льда и снег. Пенсионерку в тяжелом состоянии доставили в больницу. Как выяснилось, управление этим домом осуществляет ООО ЖЭУ «Камстройсервис». Но услуги по техническому обслуживанию... Читать дальше...

В Набережных Челнах стартовало Первенство РТ по шахматам «Белая Ладья»

Городской Совет Набережных Челнов 

В турнире принимают участие 40 сильнейших юных шахматистов из 10 команд городов и районов Республики Татарстан. Соревнования будут проходить с 1 по 5 марта в детско-юношеской школе «Этюд».

Возбуждено уголовное дело по факту падения глыбы льда на челнинку

Sputnik.ru (авто) 

Подозреваемый в совершении преступления – главный инженер ЖЭУ В Набережных Челнах завершена проверка, инициированная прокурором Республики Татарстан Илдусом Нафиковым, по факту падения глыбы льда на горожанку. «Челнинским известиям» стали известны ее результаты.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





В Набережных Челнах после капитального ремонта открылся отдел полиции «Автозаводский»

Городской Совет Набережных Челнов 

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Алексей Завгороднев и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Прокуратура Набережных Челнов добивается запрета пабликов сторонников Навального «Вконтакте»

Коммерсантъ FM 

Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев подал иск в городской суд с требованием признать запрещенными к распространению на территории РФ материалами три паблика сторонников Алексея Навального в социальной сети «ВКонтакте»: «Он нам не царь | Набережные Челны», «Навальный. Набережные Челны» и «Набережные Челны против повышения пенсионного возраста».Господин Ерпелев считает, что на этих ресурсах «с целью популяризации» протестного движения распространяется некий видеоролик о проведении акции 18 ноября. Читать дальше...

В Набережных Челнах состоялось заседание местного политического совета партии «Единая Россия»

Городской Совет Набережных Челнов 

Сегодня в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» состоялось 32-е заседание политического совета под председательством секретаря местного отделения партии, мэра города Наиля Магдеева.

На фабрике по производству гофротары Набережночелнинского КБК перешли на новую систему удаления отходов

WhatWood 

Как сообщает пресс-служба Набережночелнинского КБК, на фабрике по производству гофротары запустили в работу вакуумную систему удаления отходов. Проект был реализован совместно со швейцарской компанией Hunkeler Systeme. В новом здании установили макулатурные прессы высокой производительности. Устаревшие циклоны сменили сепараторы для отделения отходов от воздуха, который поступает в фильтр очистки. Следующий этап – это демонтаж гидроразбивателей, массного бассейна […]

Просматривали в Набережных Челнах 01.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Футбольный клуб «Химки» сыграет с «КамАЗом» 24 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Набережные Челны

«Заявок от рабочих команд много»: как «СИБУР Арена НК» раскачивает спорт в Нижнекамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net