Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 19.03.2019

Танцующий прицеп

Русские дороги 

Набережные Челны. По словам очевидцев, пешеход перебегал дорогу, и водитель автомобиля резко нажал на тормоз, потеряв прицеп.

В Челнах сын-подросток обнаружил тело матери

Events44.ru 

В Набережных Челнах сын-подросток нашел тело матери. Трагедия случилась 18 комплексе в пос. ЗЯБ. Муж потерпевшей в это время был на работе. Предварительно, женщина покончила с собой. Соседи высказывают мнение, что причиной произошедшего явилось трудное материальное положение в семье — сообщают местные СМИ.

Альметьевск и Бугульминский район стали победителями третьего Зимнего фестиваля ГТО в 2019 году

Блог сайта «Советский спорт» 

С 21 января по 15 марта 2019 года в Республике Татарстан прошел третий Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) среди всех категорий населения. В соревнованиях приняли участие около 30 тысяч человек со всего Татарстана. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Читать дальше...



В Казани подвели итоги 6 этапа открытого зимнего чемпионата РТ по картингу в классе Rotax Max

Блог сайта «Советский спорт» 

17 марта в Казани на стадионе Трудовые резервы прошел 6 этап открытого зимнего чемпионата Республики Татарстан по картингу в классе Rotax Max. За победу в соревнованиях боролись 20 гонщиков из Казани, Набережных Челнов и Москвы.

Читать дальше...

Итоги дня: Ford в Татарстане, расширение агропарка, паводок в республике

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Глава объединения профсоюзов «Конфедерация труда России» (КТР) Борис Кравченко рассказал о том, что 15-16 марта в Санкт-Петербурге прошла встреча профсоюзов и руководства компании Ford. Председатель территориальной организации МПРА в Санкт-Петербурге и Ленобласти Игорь Темченко отметил, что заводы Ford в России будут работать как минимум до 2020 года, но при этом финансовой поддержки от американской компании не ожидается. Читать дальше...

В Челнах студент КФУ за взятку в 19 тыс. рублей получил полтора года условно

Business-Gazeta.ru 

В городском суде Челнов вынесли приговор 33-летнему заочнику Набережночелнинского института КФУ Радику Туктаманову за два эпизода дачи взятки преподавателям КФУ, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе суда.

Челнинским предпринимателям рассказали об изменениях в налоговом законодательстве

Городской Совет Набережных Челнов 

С изменениями, которые вступили в силу с 1 января 2019 года участников совещания ознакомила и.о. начальника Инспекции ФНС по городу Набережные Челны Диана Сагетдинова.



В Челнах произошел пожар в школе - эвакуировали 573 ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло сегодня в Набережных Челнах в школе № 17, расположенной на проспекте Раиса Беляева. Как сообщает ГУ МЧС по РТ, на первом этаже здания горел подоконник. Площадь пожара составила 1 кв. метр. Горение было ликвидировано, пострадавших нет.

«Снести, нельзя оставить»: Верховный суд РТ постановил демонтировать колесо обозрения в Челнах

Business-Gazeta.ru 

Верховный суд РТ оставил без изменения решение Набережночелнинского городского суда о сносе колеса обозрения в парке Победы. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила консультант пресс-службы суда Елена Коваль.

В челнинской школе произошел пожар, эвакуированы более 600 человек

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережных Челнах в школе № 18 случился пожар, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. На первом этаже здания загорелся подоконник. До приезда пожарных из школы эвакуировали 573 школьника и 56 взрослых. Никто не пострадал. Пожарные выясняют причину возгорания.

В Челнах из горящей школы эвакуировали почти 600 детей

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах в школе №17 произошел пожар. В результате эвакуировали 573 ребенка и 56 работников учреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ. Сообщение о пожаре спасателям поступило в 14:14. Сотрудники прибыли на место по рангу вызова №3. Выяснилось, что горел подоконник на первом этаже на площади 1 квадратный метр. До прибытия спасателей из здания эвакуировали 629 человек. Из них – 573 ребенка. В результате никто не пострадал. В настоящее время выясняется причина возгорания. Огонь ликвидировали в течение нескольких минут.

Жители Набережных Челнов проиграли исполкому в споре за землю под строительство школы

Коммерсантъ 

Жители 14-го комплекса Набережных Челнов проиграли в суде исполкому города, сообщает «Татар-информ». Городской суд отказал в удовлетворении иска челнинцам, которые просили суд признать незаконным изменение вида разрешенного использования земельного участка в микрорайоне.По генплану города здесь планировалось строительство школы, однако в прошлом году исполком города передал землю группе компаний «Профит» для строительства четырех многоэтажек. После чего пятеро жителей микрорайона обратились в прокуратуру... Читать дальше...

В Челнах пятый день ищут 54-летнего мужчину

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах ищут 54-летнего челнинца Рафиса Самигуллина. Мужчина пропал 15 марта. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил источник в правоохранительных органах.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Жители Челнов, выступающие против новых многоэтажек в 14-м комплексе, проиграли суд

Business-Gazeta.ru (ru) 

Набережночелнинский городской суд отказал активистам 14-го комплекса в удовлетворении иска к исполкому. Жители в очередной раз пытались доказать незаконность строительства новых домов в микрорайоне.

Жители 14-го комплекса Челнов проиграли суд против исполкома города

Business-Gazeta.ru 

Набережночелнинский городской суд отказал активистам 14-го комплекса в удовлетворении иска к исполкому. Жители в очередной раз пытались доказать незаконность строительства новых домов в микрорайоне.

Стала известна судьба заводов Ford в Татарстане

InKazan.ru (Казань) 

Глава объединения профсоюзов «Конфедерация труда России» (КТР) Борис Кравченко рассказал о том, что 15-16 марта в Санкт-Петербурге прошла встреча профсоюзов и руководства компании Ford. Об этом пишут «Известия». Во время переговоров прежде всего обсуждалась судьба завода автоконцерна во Всеволожске. Председатель территориальной организации МПРА в Санкт-Петербурге и Ленобласти Игорь Темченко отметил, что заводы Ford в России будут работать как минимум до 2020 года, но при этом финансовой поддержки от американской компании не ожидается. Читать дальше...

Челнинка вышла замуж в перерыве между кругосветными путешествиями

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

На прошлой неделе в загсе Набережных Челнов зарегистрировали брак Лейсан Хакимовой и Камило Кастро из Колумбии. В интервью «Челнинским известиям» молодожены рассказали свою романтическую историю. Это был служебный роман, закрутившийся на круизном лайнере, где оба работают круиз-консультантами.

Просматривали в Набережных Челнах 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Набережные Челны

Ранэль Зияков рассудит матч тульского "Арсенала" с "Аланией" 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net