Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 16.03.2019

Йошка, Татарград и Копейскгаген: забавные прозвища российских городов

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Прозвища российских городов, городков и городишек, которые употрибляются в обиходе и при разговоре. Самый полный список, который удалось раздобыть.

Читать дальше...

Челнинские педагоги приняли участие в  республиканском конкурсе «Учитель года -2019»

Городской Совет Набережных Челнов 

В финале конкурса соревновались 40 педагогов в номинации «Учитель года» и 26 – в номинации «Педагогический дебют» - всего 66 человек. От города Набережные Челны в республиканских конкурсах участвовали девять педагогов.

Татарстанские школьники первые в этом году будут сдавать госэкзамен по китайскому языку

16.rodina.news (Казань) 

Китайскую грамоту изучают татарстанские школьники. Впервые в этом году в России будут сдавать госэкзамен по китайскому языку. В Татарстане трое учеников намерены проверить свои знания, причем двое из них – жители Набережных Челнов.



Популярный автобусный рейс в Нижнекамске может исчезнуть из расписания

16.rodina.news (Казань) 

Ищут пути жители Нижнекамска. Междугородний маршрут в Набережные Челны – на грани закрытия. В транспортном предприятии объясняют изменения серьезным снижением пассажиропотока.   Уже сейчас машины ходят  не каждые 40 минут, а полтора часа.

Полицейские автограда изъяли наркотики у 25-летнего безработного мужчины

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД были обнаружены и изъяты у нигде неработающего 25-летнего мужчины 2,60 грамма гашиша — сообщает пресс-служба МВД.

В республике проходит акция «Молодежь за ЗОЖ»

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

1 марта в республике стартовал весенний этап ежегодной акции «Молодежь за здоровый образ жизни». В рамках акции в республике проходит немало мероприятий, направленных на формирование у детей и молодежи навыков ведения здорового образа жизни. Так, в Янтиковском районе акция стартовала с реализации мини-проекта «Ориентиры на ЗОЖ». В рамках проекта волонтеры отряда здоровья провели с учащимися занятия с элементами тренинга, организовали танцевально-спортивный флешмоб «Дети России. В школе на растяжках... Читать дальше...

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 687 техногенных пожаров, реагированию на 191 дорожно-транспортное происшествие, обнаружению и обезвреживанию 34 взрывоопасных предметов, оказанию...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 16.03.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 687 техногенных пожаров... Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 16.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Набережные Челны

Герой России Артур Орлов посетил новое здание музея полевой почты «Герат» в Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net