Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 07.03.2019

Максим Орешкин и контрафактная туалетная бумага

Фитиль (КОНТ) 

Сначала то, что нам принесла новостная лента:Двоих жителей Челябинска осудили за подпольное производство контрафактной туалетной бумаги, на котором они заработали более двух миллионов рублей. Об этом в среду, 6 марта, со ссылкой на прокуратуру региона сообщает «Российская газета».По данным ведомства, с февраля по апрель 2017 года челябинцы в цехе на улице 2-я Дальняя изготовили почти 260 тысяч рулонов туалетной бумаги под наименованием «Туалетная бумага из Набережных Челнов». При этом ущерб от действий... Читать дальше...

Строительство яслей, вторая ветка метро, Луна и «Ак Барс»: что обсуждали представительницы СМИ на встрече с Президентом Татарстана?

Блог сайта «Спутник» 

Как объяснила официальный представитель Кремля Лилия Галимова, коль уж на встрече перед Международным женским днем основная масса вопросов обычно касается материнства и детства, проиллюстрировать ответы на них решили непосредственно «на земле». Приходите в роддом, наши двери открыты В холле Перинатального центра РКБ журналистов переодели в халаты и маски (некоторым заботливо помогал с облачением сам министр) и провели по отделениям. «Наш роддом принимает 8 тысяч рожениц в год, – вещал на бегу главврач РКБ Рафаэль Шавалеев. Читать дальше...

Власти Набережных Челнов собрались развивать малый бизнес

«ГлобалМСК.ру» 

Малый бизнес играет важную роль для экономики страны. Заявление об этом сделал замглавы исполнительного комитета Набережных Челнов Эльдар Тимергалиев на конференции, посвящённой развитию территорий ...



Рустам Минниханов: Тигренок Луна мог бы занять достойное место в новом зоопарке Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Прокуратура Набережных Челнов предъявила иск о лишении бывшего владельца прав на тигренка в связи с нарушениями правил содержания животного.

Минниханов об изъятом в Челнах тигренке: «Никому не отдадим!»

Business-Gazeta.ru 

Президент Татарстана Рустам Минниханов рассказал, что следит за судьбой тигренка, изъятого у предполагаемого наркодилера в Набережных Челнах. О животном у Минниханова спросили на встрече с журналистами-женщинами, которая по традиции проходит перед 8 марта.



Мужчины-полицейские Набережных Челнов устроили праздник своим коллегам-женщинам

МВД России 

8 марта на протяжении многих лет остаётся одним из самых любимых праздников для граждан нашей страны. К этой дате мужская половина Набережночелнинского гарнизона полиции серьёзно и основательно готовит подарки своим коллегам-женщинам. В этом году приятные сюрпризы посыпались уже с утра. Сотрудницы полиции были приятно удивлены тем, что в фойе Управления их встретила живая музыка, галантный артист преподносил цветы, а желающих фотографировали на фоне праздничного баннера.

Суд в Киеве освободил из СИЗО разыскиваемого ФСБ мусульманина из Татарстана

«ГолосИслама.RU» 

Шевченковский районный суд Киева освободил из-под стражи уроженца Набережных Челнов Динара Минкаева, разыскиваемого управлением ФСБ по Республике Татарстан, сообщают "Idel.Реалии". В постановлении суда, подписанном судьей Павлом Слободянюком, говорится, что в ходатайстве заместителя прокурора Киева Анатолия Коржа о продлении экстрадиционного ареста Минкаева отказано. — Применить относительно Минкаева Динара Бакировича… меру пресечения — домашний арест, запретив ему без разрешения прокурора покидать место проживания в определенное время суток ... Читать дальше...

В Набережных Челнах блогер ради лайков нырнул в аквариум с рыбами в «Ленте»

«УралПолит.Ru» 

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 7 марта, УралПолит.Ru. Ранее юноша уже практиковал подобные необычные способы привлечения внимания: парень переодевался в девушку и практиковал поедание торта с прилавка.

ООО «Рутектор» – участник Камского промышленного форума

PublisherNews.ru 

При поддержке президента Республики Татарстан в выставочном центре «Экспо-Кама» г. Набережные Челны прошёл промышленный форум. Организаторами форума выступили: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете...

Работница КАМАЗа, облитая антифризом, отсудила у предприятия компенсацию

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах суд рассмотрел иск о признании несчастного случая, связанного с производством. С заявлением к ПАО «КАМАЗ» и Фонду соцстраха РТ обратилась слесарь механосборочных работ. Женщина облилась на работе антифризом и получила ожог глаза. На суде пострадавшая потребовала признать несчастный случай, связанный с производством, а также незаконным акт о расследовании несчастного случая. Кроме того, женщина потребовала компенсации морального вреда в 100 тыс. рублей и пособия по временной нетрудоспособности.

ХК "Чебоксары" проведёт первые матчи Плей-офф с командой из Набережных челнов

Чебоксары.ру 

Впереди нас ждут игры Плей-офф и всё самое интересное уже на этой неделе. ХК "Чебоксары" начнёт серию 1/4 финала двумя домашними матчами – 9 и 10 марта в 13:00 в ЛД Чебоксары-Арена. Соперником богатырей станет ХК "Челны". [

Школьникам разослали интимные фото завуча

Novostionline.net 

СМИ сообщили неожиданной ситуации, которая произошла в одной из школ в пригороде Набережных Челнов. Там неизвестные разослали ученикам и их родителями интимные фотографии завуча. О том, по какой причине это произошло, в данный момент известно следующее.

В Челнах суд заморозил стройку компании зятя Василя Шайхразиева

Business-Gazeta.ru 

Набережночелнинский городской суд по иску прокурора заморозил строительство и эксплуатацию административных бытовых корпусовк ООО «Добрый дядя». Приостановка деятельности вводится до устранения нарушений и получения разрешения на ввод в эксплуатацию, отмечается на сайте суда. По данным системы «Контур.Фокус», компания принадлежит Фанису Хамидуллину, зятю вице-премьера РТ Василя Шайхразиева.

В Казани состоялся урок футбола с участием звездных спортсменов

Блог сайта «Советский спорт» 

6 марта в лицее №110 Советского района Казани состоялся урок футбола с участием звездных спортсменов. Преподавателями на несколько часов стали экс-капитан сборной России, чемпион Англии в составе Челси, директор РФС по региональной политике и международным отношениям Алексей Смертин, экс-игрок Локомотива, Вест Бромвич Альбион, Сток Сити и сборной Нигерии Питер Одемвингие, двукратный чемпион России в составе Локомотива, экс-защитник сборной России Дмитрий Сенников. Также во встрече с казанскими... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





В Казани пройдет первенство РТ по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Блог сайта «Советский спорт» 

В Казани в школе им.Р.Г.Нежметдинова (ул.Бутлерова, 7) с 11 по 15 марта пройдет первенство Республики Татарстан по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

Читать дальше...

Деньги не пахнут. Двое челябинцев за пару месяцев разбогатели на 2 млн благодаря туалетной бумаге

Kr-gazeta.ru

Двое челябинцев осуждены за подпольное производство туалетной бумаги, на которой в течение двух месяцев они заработали более 2 миллионов рублей, сообщает со ссылкой на прокуратуру региона «Российская газета».

Читать дальше...

Продолжается прием заявок на конкурс Open Innovations Startup Tour в Набережных Челнах

Городской Совет Набережных Челнов 

Крупнейшее в России и СНГ мероприятие по поиску перспективных стартап-команд состоится на площадке «ИТ-парка». Заявки на конкурс инновационных проектов принимаются до 18 марта.

«Снег растаял вместе с асфальтом»: при выезде из Челнов около 10 машин пробили колеса

Business-Gazeta.ru 

В челнинских пабликах житель автограда сообщил о том, что вчера около 10 машин пробили колеса на выезде из Набережных Челнов. Он также выложил видео, на котором подробнее рассказал о месте, где все произошло и заснял припаркованные на обочине автомобили. Исполком отреагировал на жалобу.

Просматривали в Набережных Челнах 07.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Татарстане
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Набережные Челны

Автозаводы России усилили меры безопасности 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net