Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 06.03.2019

Dirty deeds done dirt cheap

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россияне заработали миллионы рублей на подделке туалетной бумаги

Двоих жителей Челябинска осудили за подпольное производство контрафактной туалетной бумаги, на котором они заработали более двух миллионов рублей. Об этом в среду, 6 марта, со ссылкой на прокуратуру региона сообщает «Российская газета».

По данным ведомства, с февраля по апрель 2017 года челябинцы в цехе на улице 2-я Дальняя изготовили почти 260 тысяч рулонов туалетной бумаги под наименованием «Туалетная бумага из Набережных Челнов». Читать дальше...

«Фокуса» больше не будет» Ford закроет два завода в России

VistaNews.ru 

Недавно в сеть просочилась информация, в соответствии с которой американский автопроизводитель Ford в рамках новой стратегии намерен закрыть два завода в России. Под такие кардинальные меры могут попасть предприятия во Всеволжске и Набережных Челнах.



"Иртыш" - "Урожай" - 1:1 (06.03.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Международный товарищеский матч

6 марта 2019 года.

Турция. Анталия.

«Иртыш» (Омск, Россия) – «Урожай» (Краснодар, Россия) – 1:1 (1:1).

Голы: Артур Малоян, 34 (0:1); Андрей Разборов, 39 (1:1).

«Иртыш»: Алексей Козлов, Никита Тебеньков, Александр Масловский, Станислав Мареев, Никита Антипов, Евгений Зверев, Владимир Лешонок, Артём Третьяков (Олег Тарабанов), Артур Шлеермахер (Илья Бурюкин), Илья Берковский (Кирилл Морозов), Андрей Разборов.

Очередным соперником... Читать дальше...

Челябинцы получили срок за подделку туалетной бумаги

ИА «Уральский меридиан» 

Двое жителей Челябинска решили заработать на туалетной бумаге. Для этого они в период 2014-2017 годов организовали подпольный цех по производству контрафактной туалетной бумаги под наименованием «Туалетная бумага из Набережных Челнов». «Незаконно используя чужой товарный знак,...



Двоих челябинцев осудили за подделку туалетной бумаги

Челябинск Сегодня 

Советский райсуд Челябинска вынес приговор двоим предприимчивым мужчинам, которые организовали цех по выпуску туалетной бумаги с чужим товарным знаком. На продукте значилась «Туалетная бумага из Набережных Челнов».

Пожар устроила банка воды на подононнике

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пожарных уже, кстати, ничего не удивляет. Говорят, чего только не бывает. Если квартире или дому суждено сгореть, он сгорит.

МЧС выяснили, что квартира на пятом этаже загорелась из-за оставленной на окне трехлитровой банки.

Сосуд, наполненный водой, подействовал как собирающая линза: прошедшие через него солнечные лучи сфокусировались на шторах, вызвав тем самым их возгорание.

«Бывает и такое, тем более вчера (3 марта) было яркое солнце», — прокомментировал происшествие Ренат Галиуллин... Читать дальше...

За подделку туалетной бумаги из Челнов осуждены бизнесмены Челябинска

Business-Gazeta.ru 

Два предпринимателя из Челябинска открыли цех по изготовлению туалетной бумаги из Набережных Челнов, при этом их сотрудники не знали, что трудятся на нелегальном предприятии. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Челябинской области.

Школьникам в Набережных Челнах разослали интимные фото завуча

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ученики и их родители в Малой Шильне, пригороде Набережных Челнов, получили в соцсетях откровенные снимки завуча, сообщают местные СМИ. Молодая женщина обратилась в Следственный комитет по факту рассылки ее интимных фото. Завуч пояснила, что у нее завязались отношения с молодым человеком в соцсетях. По его просьбе она переслала ему несколько обнаженных фотографий. После этого, как […]

Всероссийский конкурс картографии среди школьников прошел в Набережных Челнах

Rt-online.ru (Казань) 

В детском технопарке «Кванториум» 4-5 марта прошел всероссийский конкурс по геоинформатке «Фестиваль карт». В нем приняли участие более 100 школьников 8-17 лет из 18 регионов России, сообщает пресс-служба технопарка. Участникам конкурса необходимо было составить грамотную систему координат, а также корректно разместить условные обозначения и элементы на карте. Работы оценивались в пяти номинациях: «Лучшая карта […]

В России могут закрыть заводы одного из самых популярных автобрендов

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Ford не исключают закрытия завода во Всеволожске в Ленинградской области и предприятия в Набережных Челнах в Татарстане. На первом налажено производство легковых автомобилей Focus и Mondeo, на втором – EcoSport и Fiesta.

Читать дальше...

В Челнах найден 33-летний мужчина, оставивший предсмертную записку

Business-Gazeta.ru 

Полицейские Набережных Челнов сегодня объявили о розыске 33-летнего Игоря Дарьина, который ушел из дома 5 марта около 12 часов дня, сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны. О пропаже заявила супруга Дарьина — мать троих его детей.

Праздничное культурно-досуговое мероприятие прошло в ЦРИ «Изгелек»

Mtsz.tatar.ru 

Сегодня в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г. Набережные Челны специалисты по социальной работе Рамзия Хайбулова и Мадина Хажарова провели праздничное культурно-досуговое мероприятие «Мы желаем счастья вам!».

Просматривали в Набережных Челнах 06.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Трассу из Тюменской области в Казахстан перекрыли из-за паводков





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Набережные Челны

В Набережных Челнах врачи удалили пациенту опухоль и более 150 камней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net