Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 15.03.2019

В Набережных Челнах прошел турнир по хоккею на Кубок подразделения по делам несовершеннолетних

Блог «Советский спорт» 

Турнир по хоккею на Кубок подразделения по делам несовершеннолетних уже шестой по счёту, в котором участвуют дети младшей возрастной группы (2008-2009 годов рождения). В течение четырёх дней на городских кортах за почётный трофей сражались 8 спортивных команд. Это Белые медведи, Юность, Смена, Горизонт, Факел, Вега, Меридиан, Исток. В соревнованиях приняло участие 82 человека.

Читать дальше...

В Казани подвели итоги первенства РТ по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Блог «Советский спорт» 

С 11 по 15 марта в Казани прошло первенство Республики Татарстан по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В соревнованиях приняли участие 60 юных спортсменов.

Читать дальше...

Тренер сборной России по танцам на колясках проводит мастер-классы в Набережных Челнах

Городской Совет Набережных Челнов 

В ГДТДиМ состоялось торжественное открытие серии мастер-классов Федерации спортивных танцев на колясках. Впервые они пройдут при поддержке Фонда президентских грантов по программе «Азбука танца на колясках».



В Набережных Челнах в ДТП пострадали несовершеннолетние

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Восьмилетняя пассажирка «Мазды» получила травму в результате массового ДТП на Проспекте Мира.   Авария произошла утром 14 марта. Здесь столкнулись сразу три легковушки. Водитель «Мазды», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и въехал в «Ладу-Ларгус». Та в свою очередь врезалась в «Оку». В результате ДТП пострадала 8-летняя пассажирка японской легковушки. Медики скорой […]

ХК «Чебоксары» выигрывают первый матч на выезде в Набережных Челнах

Администрация города Чебоксары 

Вчера, 13 марта, ХК «Чебоксары» в упорнейшей борьбе выиграл первый матч в Набережных Челнах и вышел вперёд в серии 1/4 финала плей-офф. Вчера хоккейная команда «Чебоксары»...

В Набережных Челнах предприятие задолжало работникам более 9 млн рублей зарплаты

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах ООО «Автокомпонент» не выплачивала зарплату своим работникам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. В ходе прокурорской проверки было установлено, что 437 работников предприятия не получили заработную плату за январь 2019 года. В результате дол превысил 9,1 миллионов рублей. По итогам проверки надзорное ведомство возбудило в отношении директора ООО «Автокомпонент» административное дело. «Одновременно в адрес директора предприятия внесено представление об устранении выявленных... Читать дальше...



Полицейские Автограда изъяли наркотики

МВД России 

14 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК УМВД России по г.Набережные Челны у нигде неработающего 25-летнего мужчины обнаружено и изъято 2,60 грамма гашиша.

Вынесен приговор челнинцу, избившему отца трубой от пылесоса

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах вынесли приговор местному жителю, избившему своего отца. Об этом сообщает пресс-служба челнинского горсуда.

Согласно материалам уголовного дела, в октябре прошлого года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим отцом. В пылу ссоры злоумышленник набросился на потерпевшего, пустив в ход кулаки, а также металлическую трубу от пылесоса. В результате здоровью потерпевшего был причинен вред средней степени тяжести.

Подсудимому назначен год условно с таким же испытательным сроком. Читать дальше...

Миллиарды за десятилетие. От ТОРов ждут «отдачи»

16.rodina.news (Казань) 

67 млрд рублей ждет Татарстан от ТОРов к 2030 году. Только резиденты самой крупной - «Набережные Челны» - успели произвести вложения на сумму 5,4 млрд рублей. Татарстан через 10 лет ожидает появление свыше 17 тыс.

Челнинцам предлагают принять участие на региональном фестивале современной поп культуры

Городской Совет Набережных Челнов 

В мероприятии примут участие более 300 человек из городов Ижевск, Набережные Челны, Бугульма, Заинск, Нижнекамск, Елабуга, Менделеевск, Казань, Альметьевск, Тукаевский район и другие.

В Татарстане благодаря вмешательству прокуратуры работникам предприятия выплачено более 9 млн рублей долга по оплате труда

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Набережные Челны Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «Автокомпонент».

В Татарстане благодаря вмешательству прокуратуры работникам предприятия выплачено более 9 млн. рублей долга по оплате труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Набережные Челны Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «Автокомпонент».

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Движение – основа жизни: в центре «Изгелек» прошел спортивный праздник

Mtsz.tatar.ru 

В Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г. Набережные Челны инструктор по лечебной физической культуре Лейсан Зиянгирова провела спортивный праздник «Мы любим спорт!». Цель мероприятия – развивать у получателей социальных услуг интерес к физкультуре и спорту, расширять двигательную активность.

В Челнах в авариях пострадали подросток и 9-тилетняя девочка

Спутник 

Два ДТП с пострадавшими произошли утром 14 марта в Набережных Челнах. В 7:30 ехавший по пр. Мира (со стороны ул. Татарстан в сторону пр. Вахитова) водитель автомобиля Mazda 3 не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с LADA Largus. Удар оказался такой силы, что LADA въехала в впередистоящий ВАЗ-111930.

В Челнах в авариях пострадали подросток и 9-летняя девочка

Business-Gazeta.ru 

Два ДТП с пострадавшими произошли утром 14 марта в Набережных Челнах. В 7:30 ехавший по пр. Мира (со стороны ул. Татарстан в сторону пр. Вахитова) водитель автомобиля Mazda 3 не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с LADA Largus. Удар оказался такой силы, что LADA въехала в впередистоящий ВАЗ-111930. В результате ДТП пострадала пассажир иномарки — девочка 2010 года рождения, с травмами ее доставили в БСМП. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД Нафис Зарипов.

В Набережных Челнах состоялся турнир по хоккею на Кубок подразделения по делам несовершеннолетних

Городской Совет Набережных Челнов 

В течение четырех дней на городских кортах за почётный трофей сражались 8 спортивных команд. Финальная игра состоялась на хоккейном корте «Чайка» между командами «Белые медведи» и «Юность».

Просматривали в Набережных Челнах 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Набережные Челны

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net