Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 23.03.2019

Итоги недели: аварийщики, будущее Ford и сход снега на людей

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. В понедельник стало известно, что прокуратура РТ добилась выдачи жителям аварийного дома в Зеленодольске квартиры площадью равнозначной изымаемой. Городской исполком забрал у семьи из четырех человек 41,9 квадратных метров, предложив помещение с еще меньшей площадью. После представления прокуратуры в адрес властей семья получила две квартиры в 47,8 квадратных метров. Этот случай... Читать дальше...

Челнинец избил дочь металлической трубой

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Жестоко избил свою дочь 76-летний житель Набережных Челнов. Как сообщают «Челнинские известия», инцидент произошел в одном из домов 40-го комплекса автограда. Пенсионер поругался со своей 48-летней дочерью и в пылу ссоры несколько раз ударил ее металлической трубой. Потерпевшую доставили в больницу. По данному факту заведено уголовное дело.



10 легендарных советских грузовиков

Блог сайта «Я так вижу» 


29 января 1932 года на Горьковском автозаводе сошел с конвейера первый грузовой автомобиль ГАЗ-АА, легендарная «полуторка». Он стал одним из первых легендарных советских грузовиков, которыми может гордиться наша страна. Многие из этих автомобилей до сих пор ездят по улицам России.

Читать дальше...

Беспилотники «КАМАЗ» в этом году выедут на дороги общего пользования

Империя 

Беспилотные транспортные средства КАМАЗ впервые пройдут опытную эксплуатацию на дорогах общего пользования в Набережных Челнах в этом году, сообщили агентству "ТАСС" в пресс-службе госкорпорации Ростех."Начиная с этого года, планируется старт пилотно…



Названы лучшие художники Набережных Челнов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережных Челнах объявили имена лучших художников 2018 года. В конкурсе приняли участие 145 художников, сообщают «Челнинские известия».  Лучшим живописцем названа Галина Недовизий, лучшим графиком стал Ленар Ахметов, в декоративно-прикладном искусстве победили работы Валентины Сидоренко, в народном – Лейсан Валиуллиной. В номинации «Набережные Челны: история и современность» победил Виктор Аюпин, в номинации «Новые имена» — Лиана Габдрахманова. Руководитель исполкома Ринат Абдуллин вручил […]

В Челнах задержали ранее судимого мужчину, который домогался продавщиц супермаркета

Business-Gazeta.ru 

Инцидент произошел в одном из супермаркетов в Центральном районе Набережных Челнов, сообщает пресс-служба ЧОП «Дельта». Двое мужчин зашли в магазин и пока один из них выбирал товары на полках, второй стал домогаться сотрудниц. Те дали ему отпор, но это лишь разозлило мужчину, который стал материться, вести себя агрессивно и кидаться на покупателей.

В Коврове - Nick Jr. в кино. СИНЕМА ПАРК и Формула Кино

24kovrov.ru (Ковров) 

30 марта в объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» пройдет всероссийская премьера нового проекта «Nick Jr. в кино». Жители Коврова и других 28 городов России увидят специальный выпуск любимого миллионами мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки». В широкий прокат фильм выйдет 4 апреля. Новые выпуски будут появляться в кинотеатрах каждый месяц.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 23.03.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Набережные Челны

В Набережных Челнах бетонная плита упала на водителя самосвала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net