Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 25.03.2019



Картины в выгодном свете

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Главная выставочная площадка автограда – Картинная галерея – открылась после капитального ремонта. Теперь она не только обладает современным интерьером, но и стала безопасной для экспонирования и хранения предметов искусства.   Картинная галерея Набережных Челнов в следующем году отметит сорокалетие со дня открытия, однако состоявшийся капитальный ремонт стал первым за все это время. Галерея […]

Посты на водоёмах будут работать круглосуточно

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Круглосуточные спасательные посты в местах выхода на лёд рыбаков выставило МЧС Татарстана.   «Для недопущения гибели людей с началом процесса весеннего таяния льда на водоёмах республики МЧС выставило временные спасательные посты, которые будут работать круглосуточно», – сообщили в пресс-службе ведомства. Дежурство организовано в Казани, Зеленодольске, Набережных Челнах, Лаишеве, Чистополе, Нижнекамске, в Камско-Устьинском районе, […]

Наиль Магдеев поздравил сотрудников сферы культуры и искусства Набережных Челнов

Городской Совет Набережных Челнов 

Сегодня в Набережных Челнах свой профессиональный праздник отмечают работники культуры. Во Дворце торжеств чествовали ветеранов отрасли, сотрудников искусств, театров, библиотек, творческих коллективов города.

В Челнах возбудили уголовное дело после падения глыбы льда на женщину

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах возбудили дело на сотрудников ООО «ЖЭУ 51» по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. Инцидент произошел днем 16 февраля возле дома №12 в 50-м комплексе Набережных Челнов. 67-летняя женщина проходила мимо этого дома, но в этот момент с козырька балкона на пятом этаже сошел лед и снег. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Домом управляет ООО ЖЭУ «Камстройсервис», которое заключило договор на услуги по обслуживанию с ООО «ЖЭУ 51». Читать дальше...



Челнинский театр кукол проведет экскурсию по закулисью

Business-Gazeta.ru 

В рамках всероссийской акции «Культурный минимум» Набережночелнинский государственный театр кукол проведет театральный квест «Закулисье». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил режиссер театра кукол Гульназ Нуретдинова.

«КАМАЗ» утверждает, что вновь вернул себе половину рынка РФ

Югспецтехника 

50 процентов грузовиков массой свыше 14 тонн из числа зарегистрированных на российском рынке за первые два месяца 2019 года произведены компанией «КАМАЗ». Об этом сообщает пресс-служба предприятия из Набережных Челнов со ссылкой на данные по регистрации машин этого класса в РФ. За этот период было оформлено 4300 грузовиков компании «КАМАЗ», что на 23% больше, чем в прошлом году. Из них 13% – нового модельного ряда К4 (на 7,2% больше первых двух месяцев прошлого года), а 37% – линейки К3 (на 1,4% больше). Читать дальше...

Свердловского коммуниста проверяют на экстремизм из-за репоста "могилы" Путина

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Активиста каменск-уральского отделения КПРФ Дмитрия Карпова проверяют на экстремизм из-за респоста в соцсети, сообщает пресс-служба местного отделения.

Читать дальше...

В Набережных Челнах выбирают «Бриллиантовую невесту»

Краснодарский свадебный портал 

По всей России стартовал семейный шоу-проект «Бриллиантовая невеста». Открыт прием заявок на Фестиваль невест России - 2019 и в городе Набережные Челны. Финал конкурса российских невест пройдет 15 мая в Астрахани. Проект был основан в 2000 году. За это время он прошел более чем в 50 городах России. Если с момента свадьбы эйфория не покидает вас... Читать дальше...

В Набережных Челнах по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту падения на женщину глыбы льда

Прокуратура РФ 

Отдел дознания ОП №3 «Центральный» по требованию прокуратуры возбудил в отношении неустановленных лиц уголовное дело по ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В Челнах стартовал турнир по мини-футболу

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Челнах стартовал турнир по мини-футболу среди дворовых команд подростково-молодежных клубов. Турнир положил начало общественному движению автограда — «Территория спорта Набережные Челны», главная цель которого — поддержка и развитие молодежного и подросткового возраста в городе.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Набережных Челнах прогнозируется метель

Городской Совет Набережных Челнов 

Вечером 25 марта ожидается ухудшение погоды. По прогнозам синоптиков челнинцев ждет сильный ветер порывами 15-18 м/с и кратковременная метель.

Полиция Набережных Челнов опровергла сообщения об орудующей в городе банде пенсионерки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В соцсетях Автограда рассказывают о том, как некая пенсионерка, сев в такси, приставила нож к горлу водителя и потребовала отдать всю выручку.

В Татарстане не хватает фтизиатров

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане ощущается нехватка врачей-фтизиатров, рассказал главный врач Республиканского клинического противотуберкулезного диспансера Алексей Алексеев на пресс-конференции. По его словам, фтизиатрия не считается престижной профессией, так как это сложная работа, а контингент больных не очень простой. Желающих работать в этой сфере не так много, но есть программы господдержки, отметил Алексеев. Так, в 2018 году на работу в тубдиспансер удалось привлечь 17 врачей. По федеральной программе «Земский... Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 25.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Набережные Челны

В параде Победы в Набережных Челнах примут участие 34 расчета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net