Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 04.03.2019

Эксперты рассказали, как избежать участия в «живом щите»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспондент Федерального агентства новостей узнал у экспертов из автомобильного сообщества, силовых и законодательных структур, есть ли у инспекторов ДПС право превращать автомобили гражданских лиц в часть «живого щита».

Читать дальше...

По России от 999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 04.03.2019 по 31.03.2019
перелет возможен с 04.03.2019 по 31.07.2019

Москва - Санкт-Петербург
Казань - Санкт-Петербург
Набережные Челны (Нижнекамск) - Санкт-Петербург
Владикавказ - Санкт-Петербург
Махачкала - Санкт-Петербург
Екатеринбург - Санкт-Петербург
Геленджик - Санкт-Петербург
Новосибирск - Санкт-Петербург
Кемерово - Санкт-Петербург

... Читать дальше...

Средняя зарплата врачей в Челнах составляет почти 65 тысяч рублей

Блог сайта «Спутник» 

Укомплектованность кадрами составляет 78% В учреждениях здравоохранения города сегодня работают 1632 врача, укомплектованность составляет 78%. «Удержать такие показатели удалось во многом благодаря предоставлению грантов правительства РТ в размере 500 тысяч рублей на улучшение жилищных условий врачам-специалистам, прибывшим на работу в Набережные Челны. А также выделение  им дополнительно 100 тысяч рублей из бюджета города. Всего за время действия программы с 2014 по 2018 год было привлечено 186 врачей. Читать дальше...



«Европейская» или «латина». Завершился чемпионат по танцевальному спорту

АиФ 

3 марта в Центре гимнастики в Казани завершился II блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту 2019 года. Победу одержали пары из Южно-Сахалинска, Волгограда, Мурома и Тулы. Призерами стали танцоры из Москвы и Набережных Челнов.

"Европейская" или "латина". Завершился чемпионат по танцевальному спорту

Newsfiber.com (sport) 

3 марта в Центре гимнастики в Казани завершился II блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту 2019 года. Победу одержали пары из Южно-Сахалинска, Волгограда, Мурома и Тулы. Призерами стали танцоры из Москвы и Набережных Челнов. Пара Евгений Мошенин и Дана Спицына из Южно-Сахалинска заняли первое место чемпионата России по европейской программе. Представители Москвы Алексей Глухов ...

Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт



"Ремдизель" презентовал программу развития до 2023 года в рамках проекта Made in Tatarstan

Flotprom.ru 

"Ремдизель" из Набережных Челнов собирается увеличить численность сотрудников до 2500 человек и нарастить выручку до 30 млрд рублей к 2023 году. Планы приведены в стратегии развития машиностроительного предприятия, представленной в рамках проекта Made in Tatarstan.

В челнинском кафе рухнула крыша

ГТРК Татарстан 

Сегодня прокуратура Набережных Челнов выясняет обстоятельства при которых кафе осталось без крыши. Пользователи социальных сетей, что успели отснять разрушение уверенны — чп произошло под тяжестью снега. Однако в торговом центре эту версию не подтверждают. Пострадавших в связи с обрушением нет. А в селе Темясово Лениногрского района снежная глыба упала на 80-летнюю женщину. Спасти ее не […]

Новыми резидентами Бизнес-инкубатора челнинского ИТ-парка стали 7 проектов

Городской Совет Набережных Челнов 

На конкурсный отбор в Бизнес-инкубатор было приглашено 18 проектов. Это начинающие предприниматели из Набережных Челнов, Казани, Иннополиса, Ижевска, Уфы, Ульяновска, Новосибирска и Москвы.

Нейросервис, агрегатор событий и еще пять проектов стали резидентами IT-парка в Челнах

Business-Gazeta.ru 

Новыми резидентами бизнес-инкубатора IT-парка в Набережных Челнах стали 7 проектов. В их числе — сервис на основе нейротехнологий, образовательный стартап, сервис для грузоперевозчиков и другие, сообщает пресс-служба челнинской площадки IT-парка.

10 основных производителей тракторов из России

Блог сайта «Автоблоги» 

Думаете производство тракторов в России не существует, а на наших полях можно встретить лишь легендарные "Беларус" из братского государства и американские John Deere? Как бы не так! Вот 10 российских производителей тракторов.

Читать дальше...

Главврач челнинского онкодиспансера: «По темпу прироста смертности от рака Челны занимают первое место в Татарстане»

Business-Gazeta.ru (ru) 

На расширенном заседании медсовета управления здравоохранения Набережных Челнов главврач местного филиала онкодиспансера Алмаз Хазиев озвучил печальную статистику по смертности от рака. По его словам, автоград занимает первое место в Татарстане по темпу прироста смертности от злокачественных новообразований.

Главврач челнинского онкодиспансера: «По смертности от рака Челны занимают первое место в Татарстане»

Business-Gazeta.ru 

На расширенном заседании медсовета управления здравоохранения Набережных Челнов главврач местного филиала онкодиспансера Алмаз Хазиев озвучил печальную статистику по смертности от рака. По его словам, автоград занимает первое место в Татарстане по смертности от злокачественных новообразований.

Горздрав Челнов: Средняя зарплата врача в автограде – 64 тысячи рублей

Business-Gazeta.ru (ru) 

Сегодня в Набережных Челнах проходит расширенное заседание медсовета управления здравоохранения города. Здесь при участии первого замминистра здравоохранения РТ Сергея Осипова и мэра города Наиля Магдеева медики подводят итоги 2018 года и ставят задачи на 2019 год. Говоря об ушедшем годе, начальник горздрава Нияз Фатыхов озвучил среднюю продолжительность жизни челнинцев и зарплату врачей и медперсонала.

Горздрав Челнов: «Средняя зарплата врача в Челнах 64 тысячи рублей»

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Набережных Челнах проходит расширенное заседание медсовета управления здравоохранения города. Здесь при участии первого замминистра здравоохранения РТ Сергея Осипова и мэра города Наиля Магдеева медики подводят итоги 2018 года и ставят задачи на 2019 год. Говоря об ушедшем годе, начальник горздрава Нияз Фатыхов озвучил среднюю продолжительность жизни челнинцев и зарплату врачей и медперсонала.

Просматривали в Набережных Челнах 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Набережные Челны

Вложения в нижегородскую недвижимость принесли 11,6% реального годового дохода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net