Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Новости Набережных Челнов за 08.03.2019

Ребенок госпитализирован после падения на голову сосульки в Татарстане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мальчик 2011 года рождения попал в больницу после падения на его голову сосульки в Набережных Челнах. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. 

Читать дальше...

Максим Орешкин и контрафактная туалетная бумага

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Сначала то, что нам принесла новостная лента:

Двоих жителей Челябинска осудили за подпольное производство контрафактной туалетной бумаги, на котором они заработали более двух миллионов рублей. Об этом в среду, 6 марта, со ссылкой на прокуратуру региона сообщает «Российская газета».

По данным ведомства, с февраля по апрель 2017 года челябинцы в цехе на улице 2-я Дальняя изготовили почти 260 тысяч рулонов туалетной бумаги под наименованием «Туалетная бумага из Набережных Челнов». При... Читать дальше...



«Иртыш» – Sundby BK (Дания) – 3:0 (08.03.2019).

ФК «Иртыш» (Омск) 

Международный товарищеский матч

8 марта 2019 года.

Турция. Анталия.

«Иртыш» (Омск, Россия) – Sundby BK (Дания) – 3:0 (1:0).

Голы: Никита Жустьев, 24 (1:0); Илья Кочергин, 74 (2:0); Артур Шлеермахер, 85 (3:0).

«Иртыш»: Алексей Козлов, Владислав Фризен, Никита Тебеньков, Илья Кочергин, Евгений Корюкин, Илья Бурюкин, Эльбейи Гулиев (Олег Тарабанов), Кирилл Морозов, Владислав Бородин, игрок на просмотре (Артур Шлеермахер), Никита Жустьев (Андрей Разборов).

Удаление: Илья Бурюкин («Иртыш»). Читать дальше...

В Уфу для участия в фестивале КВН приедут 14 команд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Фестиваль Центральной лиги международного союза КВН «Поволжье» состоится 20 марта в уфимском Конгресс-холле «Торатау». В столицу Башкортостана приедут команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Казани, Екатеринбурга, Ижевска, Стерлитамака, Чебоксар, Самары, Астаны, Тулы, Оренбурга, Омска, Набережных Челнов, Твери. Судить выступления будет звездное жюри, в составе которого чемпионы Высшей лиги международного союза КВН Вера Гасаранова («Раисы», Иркутск) и Дмитрий Колчин («СОК», Самара). Читать дальше...

В Татарстане сначала года на пожарах погибло в двое больше человек, чем в 2018 году

InKazan.ru (Казань) 

В 14 районах Татарстана зафиксирован рост гибели людей на пожарах. С начала этого года огонь унес жизни 44 человек, за аналогичный период прошлого года — 22. Такое заявление сделал министр по делам гражданской обороны и ЧС РТ Рафис Хабибуллин на совещании в доме правительства РТ. Также Хабибуллин подчеркнул, что количество пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошого года снизилось. С начала 2019 года произошло 678, а в 2018 году, за это же время — 741. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ. Читать дальше...



Пожар устроила банка воды на подононнике

Блог «Театр абсурда» 

Пожарных уже, кстати, ничего не удивляет. Говорят, чего только не бывает. Если квартире или дому суждено сгореть, он сгорит.

МЧС выяснили, что квартира на пятом этаже загорелась из-за оставленной на окне трехлитровой банки. 
Сосуд, наполненный водой, подействовал как собирающая линза: прошедшие через него солнечные лучи сфокусировались на шторах, вызвав тем самым их возгорание. 

«Бывает и такое, тем более вчера (3 марта) было яркое солнце», — прокомментировал происшествие Ренат Галиуллин... Читать дальше...

Политика: Россия добилась «ядерной» независимости от Лукашенко

«Взгляд» 

Политика импортозамещения увенчалась промежуточным успехом: российская армия приняла на вооружение многоосное шасси КамАЗ-7850, на которых теперь будут перемещаться ядерные ракеты «Ярс» и «Тополь». До сих пор они ездили только на шасси, изготовленных в Белоруссии, что позволяло Лукашенко шантажировать Россию. Но стоит ли полностью отказываться от белорусской продукции?

Россия приняла на вооружение многоосное шасси КамАЗ-7850, созданное в рамках опытно-конструкторской работы «Платформа-О». Разработанный... Читать дальше...

Красивые, богатые и незамужние: топ-55 завидных невест Татарстана

Блог сайта «Спутник» 

Находки года — дочери экс-главы Ак Барс Банка Миннегалиева, экс-премьера Халикова и главы МЧС РТ Хабибуллина Поздравляя всех женщин республики с 8 Марта, «БИЗНЕС Online» публикует список завидных невест, который в этом году расширился с 35 до 55 имен, причем 30 из них новые. Пополнение пришло за счет артисток, чиновниц и бизнес-леди. Не обошлось и без представительниц известных в республике семейств. О том, чем увлекаются потенциальные невесты и где с ними познакомиться, — в нашем материале. Вслед за рейтингом завидных женихов республики... Читать дальше...

Криминальные врезки с разрешения государства

«ТолькоЧто.Ru» 

В Татарстане поймали трех топливных воров. Как сообщалось на сайте МВД по Республике Татарстан на территории бывшего товарного парка нефти, расположенного в 2-х километрах от деревни Екатериновка Ютазинского района республики, были задержаны 34-летний и 25-летний жители Башкирии вместе с 35-летним жителем Набережных Челнов. Через криминальную врезку в магистральный нефтепровод злоумышленники похитили нефтесодержащую жидкость объемом около …

"Тополи" и "Ярсы" переложили на электрошасси

VPK.name 

Россия приняла на вооружение многоосное шасси КамАЗ-7850, созданное в рамках опытно-конструкторской работы "Платформа-О". Разработанный в Набережных Челнах тягач повышенной проходимости с колесной формулой 16х16 будет использоваться в том числе и в качестве пусковой установки для баллистических ракет "Тополь-М" и "Ярс". Раньше для этого применялась белорусская техника.

Просматривали в Набережных Челнах 08.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Дело о спектакле рассмотрит военный суд


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Набережные Челны

Минздрав Татарстана: у мужчины нашли 150 мочевых камней под опухолью простаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net