Главные новости Мурома
Муром
Июль
2019

Новости Мурома за 04.07.2019

В Заполярье отметят День семьи, любви и верности.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Заполярной «Кировке» 5 июля запланирована познавательно-развлекательная программа «Ромашковое поле чудес». Как обещают организаторы, школьники узнают об истории праздника, примут участие в подвижных играх, конкурсах и викторинах. В субботу во дворце устроят чествование семей «золотых» и «серебряных» юбиляров, а также награждение общероссийской общественной наградой медалью «За любовь и верность». Участники мероприятия - семьи, прожившие в браке более 25 и 50 лет, молодожены и почетные гости праздника. Читать дальше...

Маковский: опережающий ремонт обеспечит качественную работу электросетевого комплекса

РИА «Время Н» 

Итоги реализации ремонтной программы за пять месяцев подвели в «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье». Ряд ключевых мероприятий документа компания выполняет с опережением графика. Отремонтированы 4 570 трансформаторных подстанций напряжением 0,4/6−10 кВ и более 15,5 тысяч км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4−110 кВ, что составляет 109% и 108% к плану нарастающим итогом соответственно. Проведен капитальный ремонт 18 силовых трансформаторов на подстанциях 35−110 кВ. Читать дальше...



После взрывов газа сотрудники МЧС проверили во Владимире «опасные» квартиры

Губерния-33 

В бывшем общежитии на улице Диктора Левитана во Владимире прошел профилактический рейд. Сотрудники МЧС напомнили местным жильцам о правильном обращении с газовыми приборами и электричеством. Особое внимание уделяется людям ненадежным, которые представляют опасность не только для себя, но и для окружающих.

Читать дальше...

Во Владимирской области благодаря прокуратуре погашена задолженность перед работниками ООО «Радиомех» в размере более 3,8 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Муромская городская прокуратура Владимирской области провела проверку соблюдения законодательства об оплате труда в ООО «Радиомех».

Читать дальше...



Спасатели провели День безопасности для воспитанников пришкольного лагеря в округе Муром

МЧС медиа 

В летний период сотрудники МЧС стараются как можно больше посещать отдыхающих детей в образовательных учреждениях для обучения и предупреждения происшествий с их участием.

Читать дальше...

Сколько томских пар сыграют свадьбы в День семьи, любви и верности?

Вести-Томск 

В День семьи, любви и верности, выпадающий на понедельник, 8 июля, органы ЗАГС Томской области зарегистрируют 14 пар, а накануне праздника святых благоверных Петра и Февронии Муромских, 5 и 6 июля, — 141 пару.

Читать дальше...

Intel убеждена, что сможет увеличить плотность размещения транзисторов в 50 раз

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Базовый принцип развития микроэлектронной промышленности был сформулирован одним из основателей Intel Гордоном Муром (Gordon Moore) ещё в далёком 1968 году. Эмпирическое правило гласило, что плотность размещения транзисторов на единице площади

Федеральные музеи, библиотеки и филармонии подготовили специальные программы к Дню семьи и верности

Минкультуры России 

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля начиная с 2008 года. Поскольку в 2019 году праздник выпадает на понедельник, торжественные мероприятия по всей стране начнутся в выходные дни накануне. Специальные программы подготовили федеральные музеи, библиотеки и филармонии.

Читать дальше...

В День семьи, любви и верности свадьбы сыграют 14 томских пар

НИА Томск 

В День семьи, любви и верности, выпадающий на понедельник, 8 июля, органы ЗАГС Томской области зарегистрируют 14 пар, а накануне праздника святых благоверных Петра и Февронии Муромских, 5 и 6 июля, — 141 пару.

Читать дальше...

«Зенит»-2 сыграет в зоне «Запад»

Блог сайта «Спутник» 

Совет Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), третьего по рангу дивизиона российского футбола утвердил состав участников зональных турниров на сезон 2019/20. В зоне «Запад» поведут борьбу 14 команд. В их числе и «Зенит»-2, по итогам прошлого сезона занявший 19-е место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и выбывший из числа ее участников. До последнего момента «Зенит»-2 сохранял надежду, что удастся все же избежать перехода в ПФЛ. От выступления в ФНЛ в сезоне 2019/20 отказался победитель зоны «Восток» «Сахалин» из Южно-Сахалинска... Читать дальше...

«Паленку» почти на миллион рублей изъяли в Муроме

Prizyv.tv (Владимир) 

Крупную партию контрафактного алкоголя изъяли у жителя Муромского района. Более 1300 бутылок различных наименований и свыше 7000 литров спирта, не имеющих специальных маркировок, хранились в арендованном гараже и ангаре. Известно, что 45-летний мужчина приобрел «паленку» на территории одного из соседних регионов и намеревался продать в розницу. Стоимость контрафакта превышает 900 000 рублей. Проведенная экспертиза показала, […]

Читать дальше...

Акция «Безопасные каникулы»: в пришкольном лагере школы №16 округа Муром сотрудники МЧС и ВДПО обучили детей основным правилам безопасного поведения

МЧС России 

В летний период сотрудники МЧС стараются как можно больше посещать отдыхающих детей в образовательных учреждениях для обучения и предупреждения происшествий с их участием.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





По представлению Муромской прокуратуры досрочно прекращены полномочия депутата Совета народных депутатов муниципального образования Ковардицкое

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в органах местного самоуправления Муромского района, в том числе соблюдения депутатами представительных органов запретов и ограничений.

Калужане зарегистрируют брак в Муроме

Nikatv.ru

Накануне Дня семьи, любви и верности в городе Муром Владимирской области, на родине русских святых Петра и Февронии, которые являются покровителями брака, состоится торжественная регистрация сразу 92 пар из разных регионов страны. Среди них есть и калужане.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 04.07.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Муром

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net