Главные новости Мурома
Муром
Июль
2019

Новости Мурома за 16.07.2019

Заболотный отдал голевую передачу за «Зенит-2» в матче против «Мурома»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

28-летний нападающий «Зенита» Антон Заболотный отдал результативную передачу в составе «Зенит-2» в матче 1-го тура Олимп-ПФЛ против «Мурома», сообщается в Twitter питерского клуба.

В Москву из Мурома впервые принесена рака с мощами святых благоверных Петра и Февронии

Balashovblag.ru 

14 июля 2019 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополит Липецкий и Задонский Арсений возглавил встречу раки с мощами святых благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских.

Читать дальше...



«Зенит-2» обыграл «Муром». Заболотный сделал голевую передачу

«Чемпионат.com» 

В матче 1-го тура Профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад» «Зенит-2» обыграл «Муром» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Муроме на стадионе имени Виктора Лосева. Счёт был открыт на 16-й м...

Фестиваль водных видов спорта «Юношеский кубок Волги» стартует в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Международный фестиваль водных видов спорта «Юношеский кубок Волги» впервые состоится среди юношей в рамках Международной парусной регаты с 21 по 27 июля, сообщают организаторы. За семь лет существования Международная парусная регата среди юношей JUNIOR VOLGA CUP «Кубок Губернатора Нижегородской области» стала самой масштабной и престижной многоэтапной детской регатой страны, ежегодно регата, собирая сильнейших яхтсменов не только из России, но из СНГ и дальнего зарубежья, стала не просто мероприятием... Читать дальше...

Антон Заболотный провел первый матч в сезоне, но не за «Зенит»

Газета «Спорт день за днем» 

Антон Заболотный помог «Зениту»-2 одержать победу над «Муромом» в первом туре нового сезона ПФЛ. Игра, проходившая в Муроме, закончилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых. После прострела Заболотного вратарь..



Мощи Петра и Февронии в Москве: очередь продолжает расти — расписание, как пройти, последние новости 16 июля 2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сотни верующих выстроились в очередь к храму Христа Спасителя в Москве, куда привезли мощи покровителей семьи святых Петра и Февронии. Каждый стремится прикоснуться к православной реликвии и попросить помощи у святых. Мощи святых князя Петра и его жены Февронии, живших на рубеже XII-XIII веков в Муроме, привезли в Москву в...

На ликвидацию последствий взрыва газа в Коврове и Мурома глава региона выделил 30 млн рублей

VladimirNews.ru (Владимир) 

Губернатор Владимир Сипягин выделил 30 млн рублей на ликвидацию последствий взрывов бытового газа в многоквартирных домах, которые произошли в июне в Коврове и Муроме.

Заболотный сыграет за "Зенит-2" в Муроме

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

28-летний нападающий "Зенита" Антон Заболотный сыграет на выезде за "Зенит-2" в матче 1-го тура Олимп-ПФЛ против "Мурома", сообщается в Twitter питерского клуба. В числе возможных вариантов, куда Заболотный может отправиться в аренду - "Уфа" и "Сочи". В прошлом сезоне Заболотный провел в составе петербуржцев 30 официальных матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал 3 голевых передачи.

Читать дальше...

Раймонд Паулс - Главными убийцами в 1917-1918 годах были латыши и евреи, а не русские.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Маэстро ответил на обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.Прямо-таки огорошил вчера местных националистов выдающийся латвийский композитор Раймонд Паулс, заявив, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши.

Читать дальше...

Долги Владимирской области за энергоресурсы превысили 3 миллиарда рублей

Губерния-33 

Владимирская область готовится к отопительному сезону, на это регион выделил 2 миллиарда рублей. Из них полтора пойдут на строительство шести новых котельных. 

Будут реконструировать и ветхие тепловые сети — заменят трубы водоснабжения. Опасения у властей вызывают большие долги области перед поставщиками энергоресурсов. Потребители задолжали более трех миллиардов рублей.

Большие задолженности у «Александровских коммунальных систем» и компании «Вязники Энергия». Сейчас организации готовятся к банкротству. Читать дальше...

В Бирске впервые отпраздновали День семьи, любви и верности

u7a.ru 

16 июля 2019.

Старинный купеческий город с 356-летней историей славится фестивалями «Крещенские морозы» и «Бирское яблоко». 8 июля здесь заложили ещё одну традицию – широко праздновать День семьи, любви и верности.

Святые супруги

С инициативой провести первый семейный фестиваль именно в Бирске выступила супруга врио главы республики Каринэ Хабирова. Действительно, лучше места не найти – просторная Октябрьская площадь с великолепным кафедральным Свято­Троицким собором, отреставрированным... Читать дальше...

Молодожены смогут без очереди поклониться мощам Петра и Февронии

"Вечерняя Москва" 

Молодожены смогут без очереди поклониться привезенным из Мурома в Москву мощам Петра и Февронии в храме Христа Спасителя. Об этом во вторник, 16 июля, сообщили в пресс-службе патриарха Московского и всея Руси.

Читать дальше...

Молодожены смогут поклониться привезенным в Москву мощам Петра и Февронии без очереди

Mskagency.ru (Москва) 

16.07.2019 15:40. Агентство "Москва".

Молодожены получили право приоритетного прохода к привезенным из Мурома в Москву мощам Петра и Февронии в храме Христа Спасителя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе патриарха Московского и всея Руси.

Читать дальше...

Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить фестиваль водных видов спорта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье – Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить фестиваль водных видов спорта.

Как сообщает пресс-служба главы региона, с 21 по 27 июля 2019 года в рамках Международной парусной регаты среди юношей пройдет Международный фестиваль водных видов спорта "Юношеский кубок Волги". За семь лет существования Международная  парусная регата среди юношей JUNIOR VOLGA CUP "Кубок Губернатора Нижегородской области" стала самой масштабной многоэтапной детской регатой страны. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Евгений Рычков: "Стараться быть минимум в пятерке, но и за призовое место побороться"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Задачи на сезон, перспективы развития футбола в Муроме, создание детской футбольной академии. Эти и другие вопросы глава округа Евгений Рычков обсудил с тренерским штабом и игроками футбольного клуба "Муром".

Муромский сотрудник салона сотовой связи наказан за нарушение тайны телефонных переговоров

Molva33.ru (Владимир) 

В Муроме 23-летний сотрудник салона сотовой связи,  воспользовавшись служебным положением, нарушил тайну телефонных переговоров клиентов. За содеянное по статьям — ...

Владимирцы предпочли новый ТВ-формат от «Ростелекома»

Prizyv.tv (Владимир) 

Количество пользователей сервиса Wink от «Ростелекома» во Владимирской области превысило двадцать тысяч, большая часть из которых – жители Владимира, Коврова, Мурома и Александрова. Больше половины всех установок приложения (56%) приходится на телевизоры со Smart TV. Wink предлагает выбор из более чем ста телеканалов, а также богатую фильмотеку на любой вкус. Сервисом можно пользоваться на любых […]

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 16.07.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Муром

В столкновении «ВАЗ-2115» с автофургоном погиб водитель легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net