Главные новости Мурома
Муром
Июль
2019

Новости Мурома за 30.07.2019

Жеребьевка 1/32 финала розыгрыша Олимп-Кубка России-2019/2020

Rotor-Volgograd.ru 

"Сине-голубые" встретятся в 1/32 финала с победителем пары "Волгарь" (Астрахань) - "Алания" (Владикавказ) На этой стадии соревнований в борьбу за трофей вступают клубы ФНЛ. Матчи состоятся 21 августа, сыграем на выезде.Матч 1/64 Алания - Волгарь пройдёт 5 августа во Владикавказе.Победитель пары «Луки-Энергия» - «Ленинградец» – «Балтика»* Победитель пары «Велес» - «Красный СГАФКСТ» – «Торпедо Москва» Победитель пары «Зоркий» - «Рязань» – «Чертаново» «Химки» - «Авангард» Победитель пары «Муром» - «Арарат» ... Читать дальше...

Нижний сегодня: главные события дня

НИА "Нижний Новгород" 

Автобусы "Нижний Новгород – Волгоград" начнут курсировать с 3 августа

Из Нижнего Новгорода автобус будет отправляться каждый понедельник, четверг и субботу в 17:00. Промежуточные остановки по маршруту следования запланированы в Муроме, Касимове, Шацке и Тамбове.

Кремовый, бордовый и синий станут новыми имиджевыми цветами празднования Дня Нижнего Новгорода

За разработкой праздничного оформления и имиджевых макетов Дня города отвечает группа дизайнеров под руководством Артема Мещерякова. Читать дальше...



22-летнего жителя Муромского района посадили на 12,5 лет

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в Муромском городском суде был вынесен приговор убийце 65-летнего водителя такси. Преступление совершил 22-летний житель Муромского района Владимир Каретников

С благодарностью за подвиг

ГТРК «Владимир» 

В Муромском районе прошло захоронение останков старшего сержанта, курсанта Вязниковской военной школы пилотов — Ивана Петровича Кирея.

Храм в бывшем селе Ключево

Turbina.ru 

Из Нижнего до Сергача, вполне можно доехать на хорошей электричке. Транспорт медленный, зато верный и бесплатный. Мне, как всегда спешить некуда и я могу две недели гулять и бездельничать. И то и другое я очень даже люблю. В Арзамасе приходится пересаживаться на другой поезд, ибо этот идет направо — на Муром, а нам сегодня налево надо. В Сергаче был поздно вечером. По карте до ближайшего леса далековато получается. Вопрошаю народ, и, по его совету, иду в местный дендрарий.

Кэти Перри признана виновной в плагиате христианского рэпа

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в США признал певицу Кэти Перри и ее команду, работавшую над хитом "Dark Horse", виновной в копировании ритмического рисунка христианского рэп-хита "Joyful Noise". Одним из основных аргументов истцов было прошлое дочери двух проповедников, которая начинала свою карьеру в жанре поп-музыки, ориентированной на верующих слушателей.

Читать дальше...



С 3 августа запустят автобусный маршрут Н.Новгород -Волгоград с остановкой в Муроме

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" информирует, что с 3 августа 2019 года запускаются регулярные автобусные рейсы сообщением Нижний "Новгород – Волгоград" с отправлением от автовокзала ТПУ "Канавинский" (Московское шоссе 4Е, возле станции метро "Канавинская").

Новый автобусный рейс свяжет Нижний Новгород и Волгоград

Vremyan.ru 

Регулярный автобусный маршрут Нижний Новгород — Волгоград начнет работу с 3 августа, сообщается на сайте АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». Автобусы будут отправляться по понедельникам, четвергам и субботам в 17:00 с автовокзала «Канавинский», расположенного у одноименной станции метро на Московском шоссе. Автобусы будут проезжать через Муром, Касимов, Шацк и Тамбов. Стоимость проезда составит 2,2 тысячи рублей, билеты можно будет купить на автовокзале или через сайт — biletnaavto.ru.

Регулярный рейс Нижний Новгород — Волгоград запустят в августе

РИА «Время Н» 

Регулярный автобусный маршрут Нижний Новгород — Волгоград запустят 3 августа, сообщается на сайте АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». Автобусы будут выезжать от автовокзала ТПУ «Канавинский», расположенного у одноименной станции метро, в понедельник, четверг и субботу в 17:00. Они будут останавливаться в Муроме, Касимове, Шацке и Тамбове. Стоимость проезда составит 2,2 тысячи рублей, билеты можно будет купить на автовокзале или через сайт — biletnaavto.ru.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

Волжанин34:

Михаил Блинков:Насколько я понимаю, электровоз должен вернуться в Вековку, не будет же он сутки стоять.



И что же ему мешает постоять сутки в Муроме?
А что ему мешает вернуться в Вековку без состава? Всего же 78км.

Прямые автобусные рейсы свяжут Нижний Новгород с Волгоградом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Добраться из Нижнего Новгорода в Волгоград совсем скоро можно будет прямым автобусным рейсом. Поездка обойдется всего в 2200 рублей. Об этом сообщает АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». Регулярные рейсы запускаются с 3 августа. Комфортабельные автобусы будут отправляться каждый понедельник, четверг и субботу в 17:00 от автовокзала ТПУ «Канавинский». В пути следования также запланированы остановки в Муроме, Касимове, Шацке и Тамбове. Время в дороге до Волгограда займет 12 — 14 часов. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 30.07.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Муром

Жителям России напомнили о праздниках, которые отмечаются 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net