Главные новости Мурома
Муром
Июль
2019

Новости Мурома за 23.07.2019

Водитель «Жигулей» погиб ДТП с микроавтобусом под Муромом

Русские дороги 

23 июля в 15:30 на 118 километре автодороги «Владимир — Муром — Арзамас» 49-летний мужчина на ВАЗ-2107 столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen Crafter». Водитель «Жигулей» погиб на месте. Травмы получили 7 пассажирок «Фольксвагена»...



Смертельное столкновение на повороте

Зебра ТВ 

Под Муромом в результате столкновения отечественного легкового автомобиля и немецкого микроавтобуса погиб водитель ВАЗа и пострадало семь пассажиров



Зоозащитников услышали: глава Евгений Рычков и волонтеры движения «Дорога домой» наметили план совместной работы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Передвижные зоовыставки, кочующие зверинцы, брошенные и больные животные стали темой сегодняшней встречи главы округа Муром Евгения Рычкова и активистов движения «Дорога домой». Волонтеров Евгений Рычков пригласил на разговор, чтобы услышать их точку зрения по поводу передвижных зверинцев, на работу которых время от времени жалуются муромляне.

В стационарном отделении центра соцпомощи на Муромской проведут мероприятия для детей

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Воспитанников отделения будут ждать в 15.00 С 25 по 29 июля в стационарном отделении центра поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» пройдут сразу несколько интересных мероприятий для детей. Все мероприятия начинаются в 15.00. Об этом сообщили в администрации ЦСПСиД. Спортивно-развлекательное мероприятие «Кто быстрее» проведут 25 июля. Ребята смогут продемонстрировать свою ловкость, умение и сноровку. Начало в 15.00. А 26 июля для детей организуют конкурсную программу «Ярмарка талантов». Воспитанники... Читать дальше...

Большая победа маленьких футболистов: Кубок РФС в зоне «Золотое кольцо» взяли юные муромцы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Юношеская команда клуба «Муром» завоевала Кубок Российского футбольного союза в зоне «Золотое кольцо» и прошла в финал турнира. Это первая громкая победа юных муромских футболистов на соревнованиях такого уровня. Сейчас команда готовится к решающим играм, которые пройдут в Астрахани, и защищает честь города на областном первенстве.

Найденные в Архангельской области иконы представили на выставке в Риге

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Выставка работает в музее «Рижская биржа», где показаны 147 икон из коллекции эстонского художника Николая Кормашова, сообщает сайт Вологда-Поиск.

Художник восстановил иконы, которые были найдены в глухих деревнях Архангельской, Вологодской области, деревне Тайлово (Псковская область) и в Муроме.

Как рассказал художник, некоторые иконы были найдены на чердаках и в сараях, какие-то образы были изрезаны ножом и растоптаны сапогами. 

Старейшей иконой коллекции является образ Пресвятой Богородицы Умиление... Читать дальше...

Умер актер бондианы и сериала "Она написала убийство"

Блог сайта «Газета.ru» 

В США на 93-м году жизни скончался актер Дэвид Хедисон, сыгравший оперативника ЦРУ Феликса Лейтера в фильмах о Джеймсе Бонде. Несмотря на успешную карьеру в кино, своим настоящим призванием Хедисон считал театр.

Читать дальше...

За сутки в ДТП на дорогах Мурома пострадало два человека

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Накануне в Муроме с разницей буквально в 8 минут случилось два ДТП. Первое - на перекрестке улиц Ленина и Комсомольской. Столкнулись два легковых автомобиля. В аварии пострадала женщина 68-го года рождения. С подозрением на перелом поясничного отдела позвоночника она была госпитализирована в городскую больницу № 3.

Сити-менеджер поручил поставить информационные стенды о ремонтах скверов

ИнфоОрел 

Сегодня, 23 июля, на планёрке в мэрии глава администрации г. Орла Александр Муромский обратился к подчинённым с поручением установить информационные таблички в районе ремонтов общественных территорий.

В храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошел семейный праздник

Управа района Черёмушки 

В честь дня памяти святых Царственных страстотерпцев и святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошел семейный праздник.

В США в возрасте 92 лет скончался актер из фильмов «бондианы» Дэвид Хедисон

ИА REGNUM 

В США на 93 году ушел из жизни актер Дэвид Хедисон, известный зрителям по фильмам про Джеймса Бонда. Об этом 22 июля сообщил сайт телеканала BBC. Впервые Хедисон снялся в фильме про Агента 007 в 1973 году, он появился в кадре картины «Живи и дай умереть» вместе с Роджером Муром. Стоит отметить, что...

Иконы из Мурома представлены на выставке в Риге

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

20 июля в Художественном музее "Рижская биржа" (г. Рига) открылась выставка «Спасённые святыни», на которой представлены иконы из собрания известного эстонского художника и иконописца Николая Кормашова.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Муроме бывший начальник налоговой службы требовал взятки и обирал подчиненных

Губерния-33 

Бывший начальник муромской инспекции налоговой службы Алексей Медведев обвиняется в коррупции и превышении должностных полномочий.

По данным регионального Следственного комитета, Медведев неоднократно требовал с подчиненного деньги за продление служебного контракта. В итоге тот заплатил ему 37 тысяч рублей. Кроме того, налоговик давил на своих подчиненных и заставлял их отдавать ему часть своих премий. Таким образом он получил около 300 тысяч рублей.

Уголовное дело против Медведева возбудили 15 июля. Читать дальше...

В Муроме за взятки задержали начальника налоговой

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в тесном взаимодействии с региональными управлениями ФСБ и МВД России возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Владимирской области Алексея Медведева.

Просматривали в Муроме 23.07.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Муром

Сергей Сидорин сменил пост министра Владимирской области на заместителя мэра Коврова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net