Главные новости Мурома
Муром
Июль
2019

Новости Мурома за 06.07.2019

Самые яркие фото с "Открытой воды-2019" в Муроме

VladimirNews.ru (Владимир) 

ИА "Владимирские новости" собрало для вас снимки интересных моментов конкурса понтонно-переправочных подразделений "Открытая вода" Армейских международных игр-2019.

Возникла ли из ниоткуда: что было до появления Руси

Блог «Потерянные миры» 

Когда изучаешь наши учебники, часто создается впечатление, что русская история началась как-то неожиданно. Вот не было ничего и вдруг стало. В 862 году призвали Рюриковичей, и они нам организовали государство. Такая точка зрения связана, скорее всего, с тем, что русскую историю писали в основном иностранцы. Если взять численный состав Российской академии наук, то за всю ее историю в ней было всего три русских академика. Один из них Ломоносов. Он первым и поставил под сомнение норманнскую теорию. Читать дальше...

В Муроме показали коллекцию Игоря Гуляева

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в рамках церемонии награждения медалями «За любовь и верность» супругов в заде ДК 1100-летия состоялся показ модной коллекции модельера Игоря Гуляева.



В Муроме можно отметить комсомольскую свадьбу и купить изделия ремесленников

Губерния-33 

В столице празднования Дня семьи, любви и верности полным ходом идут гуляния. Как сообщают наши коллеги с портала «Муром 24», свои товары сюда привезли 800 ремесленников со всей страны: от городецких пряников до знаменитых оренбургских платков. Активная торговля идёт, несмотря на дождливую погоду. 

Читать дальше...

Сергей Степашин посетил Православную гимназию преподобного Илии Муромца

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

6 июля 2019 года Председатель ИППО Сергей Степашин посетил Православную гимназию преподобного Илии Муромца в ходе визита в город Муром Владимирской области, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности и православному празднику памяти святых муромских князей Петра и Февроньи.

Сотрудники МЧС Владимирской области обеспечивают безопасность в ходе праздничных мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности

МЧС России 

Ежегодно это событие привлекает в город Муром десятки тысяч туристов со всей страны. Для гостей праздника подготовлены масштабные мероприятия и концертные программы. Организована работа интерактивных площадок, торговой ярмарки и аттракционов.

Сергей Степашин посетил в Муроме Спаса-Преображенский и Свято-Троицкий монастыри

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

6 июля 2019 года в ходе визита в Муром, приуроченного к православному празднику памяти святых муромских князей Петра и Февроньи, чья семейная жизнь стала эталоном настоящей любви, Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин посетил Спаса-Преображенский мужской монастырь и Свято-Троицкий женский монастырь.



"Улица мастеров": в Муром приехали 800 ремесленников со всей страны

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муром в 12-ый раз празднует День семьи, любви и верности. Погода вновь вносит свои коррективы, но ничуть не портит атмосферы. В центре города всё также многолюдно. Одна из самых популярных площадок - "Улица мастеров". Советская и Ленина "под завязку" заняты торговыми рядами.

В Муроме росгвардейцы обеспечат правопорядок во время праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 200 бойцов спецподразделений, сотрудников лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Владимирской области обеспечат охрану общественного порядка и общественную безопасность во время проведения в Муроме праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности.

Соотечественники в Торонто отпраздновали День семьи, любви и верности

Портал фонда Русский мир 

День семьи, любви и верности отмечают российские соотечественники в Канаде. Он посвящён памяти святых Петра и Февронии. Именно их история счастливой жизни стала символом преданности и семейного счастья. Праздник направлен на сохранение ценностей семьи и брака, сообщает сайт организаций российских соотечественников в Канаде.

Мероприятие состоялось сегодня, 6 июля. В качестве его организатора выступило Русско-канадское культурно-просветительное общество. Гостей пригласили в Русский дом в Торонто. Читать дальше...

Лица Советской эпохи. Часть 392. 1930-е. Ленинград и ленинградцы на снимках Якова Хенкина

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Владимирское «Торпедо» сыграет с ФК «Муром»

Губерния-33 

16 июля в ПФЛ, где выступают «Торпедо-Владимир» и ФК «Муром» начнётся новый сезон. Об этом стало известно по итогам прошедшей в Москве жеребьёвки.

«Торпедо» вынужденно пропустит 1-й тур. Нашим соперником должен был стать ФК «Велес» (Москва), но эту игру перенесли на более позднюю дату из-за участия игроков «Велеса» в Универсиаде.

В Кубке России «Торпедо» стартует со стадии 1/128 финала и 28 июля встретится с земляками — ФК «Муром». Матч пройдёт во Владимире.

Пожилые рязанцы посетили родину Петра и Февронии

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Туристическая поездка была посвящена Дню семьи, любви и верности. Ее организовали сотрудники Михайловского социального центра. Пожилые люди побывали на родине святых благоверных князей Петра и Февронии – в городе Муром Владимирской области. Они посетили православные храмы, монастыри, в селе Карачарово – святой источник. Этим святым молятся о помощи в создании и сохранении семьи, рождении и […]

Пассажиров поздравят с 8 июля открытками

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиров поздравят с 8 июля открытками. На Ярославском и Казанском железнодорожных вокзалах Москвы и на станции "Лужники" Московского центрального кольца 8 июля железнодорожники поздравят пассажиров с Днем семьи, любви и верности, и раздадут открытки с изображением главного символа торжества - ромашки. Как говорится в сообщении пресс-службы МЖД, открытку можно заполнить и отправить по почте родным и близким людям. В поездах, курсирующих в этот день между Москвой и Муромом, будут размещены поздравительные плакаты. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 06.07.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Муром

Александровские хирурги впервые поставили пациенту двухкамерный электрокардиостимулятор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net