Главные новости Мурома
Муром
Июль
2019

Новости Мурома за 29.07.2019

В Муроме провели праздник «Всё начинается с любви»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Село Муром Шебекинского округа стало местом, где восемь лет назад зародилась еще одна областная традиция. Там проходит большой семейный праздник «Все начинается с любви», посвященный памяти святых князей Петра и Февронии Муромских. Они стали образцом христианского брака и символом идеальных отношений.



«Уралвагонзавод» отрезал от бюджета «Ростеха» 500 млн. Подрядчики отказываются от работы в проектах модернизации ОПК

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Минобороны РФ не смогло взыскать неустойку за сорванный контрактНПК «Уралвагонзавод» (УВЗ) через суд пытается вернуть авансовые платежи, которые в 2017 году получил новый подрядчик корпорации из Москвы – строители должны были возвести три цеха для производства специальной техники. Хотя СК «Строй групп» на момент подписания договоров суммой 1,8 млрд рублей не имела в Нижнем Тагиле ни производственной базы, ни административного персонала, но это не остановило представителей нового собственника предприятия – ГК «Ростех». Читать дальше...

«Спартак-Нальчик» в 1/64 финала Кубка России примет «Интер» на своем поле

Спартак Нальчик 

Определились пары 1/64 финала ОЛИМП – Кубка России, сообщает официальный сайт ПФЛ. 27 и 28 июля были сыграны матчи 1/128 финала ОЛИМП – Кубка России, и по результатам этих встреч определились все пары следующей стадии турнира. 

Читать дальше...

Комиссией Владимирского УФАС России жалоба ООО «Валроса» на действия организатора закупки МУП округа Муром «Водоканал» при проведении конкурса в электронной форме признана необоснованной

Prizyv.tv (Владимир) 

В адрес Владимирского УФАС России поступила жалоба ООО «Валроса» на действия организатора закупки МУП «Водоканал» при проведении запроса котировок в электронной форме по поставке задвижек с обрезиненным клином для нужд Предприятия. 19.07.2019 жалоба Комиссией Владимирского УФАС России была рассмотрена по существу в соответствии с процедурой, установленной статьей 18.1 Федерального закона  от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» […]

Читать дальше...

В Муромском районе захоронили останки лётчика, погибшего в годы Великой Отечественной войны

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муромском районе прошло захоронение останков старшего сержанта, курсанта Вязниковской военной школы пилотов - Ивана Петровича Кирея. Военный лётчик погиб в июле 44-го года. Его боевую машину, истребитель Ла-5, обнаружили поисковики во время учебно- тренировочной вахты памяти в селе Ковардицы.

Не только ровнее, но и шире. На РЗШ по проекту главы начались дорожные работы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

При выборе маршрута в ближайшие дни, постарайтесь исключить улицу РЗШ. В данный момент там ведутся дорожные работы. Автомобильная дорога на РЗШ - единственная в округе магистраль, не попавшая в проект главы округа Муром «Город ровных дорог». И сделано это было неспроста. За последние несколько лет по улице РЗШ существенно увеличился автомобильный поток, поэтому замена асфальта здесь была не целесообразна. В этом году РЗШ не просто отремонтируют, а расширят.



Легкоатлетка из Мурома выиграла Чемпионат России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Чебоксарах завершился 100-й чемпионат России по легкой атлетике. В нем приняли участие более 700 спортсменов из 72 регионов страны. В одной из дисциплин лучшей оказалась муромская легкоатлетка. Анастасия Беднова стала победителем в эстафете 4х400 метров.

До конца 2024 года область получит полтора миллиарда рублей на развитие онкологической помощи

Губерния-33 

Владимирская область в рамках нацпроекта «Здравоохранение» получит полтора миллиарда рублей из федерального бюджета на борьбу с онкологией. Модернизиация онкологической службы региона пройдет до конца 2024 года.

Читать дальше...

Во Владимирской области юридическое лицо привлечено к административной ответственности за нарушение требований технического регламента

Россельхознадзор РФ 

В марте 2019 года Управлением Россельхознадзора по Владимирской области проведена внеплановая выездная проверка по соблюдению обязательных требований к качеству и безопасности зерна в отношении ООО «Нива». Организация осуществляет деятельность по  выращиванию зерновых и зернобобовых культур на территории Муромского района Владимирской области.

Читать дальше...

Из магазина на Лаврентьева неизвестный украл 17 бутылок геля для душа

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Магазины Мурома одолели мелкие воришки и грабители. За неделю – несколько фактов. Чаще всего воруют спиртное. Так, в прошлую среду из магазина на улице Дзержинского 28-летний горожанин вынес бутылку водки. А буквально вечером в пятницу 16-летний парень украл из магазина на улице Артема коньяк и некий, как указано в сводке, спиртной напиток. Ущерб устанавливается.

«Муром» обыграл «Торпедо» и вошел в историю

Prizyv.tv (спорт) 

Футбольный клуб «Муром» одержал победу над владимирским «Торпедо» на стадии 1/128 финала Кубка России и впервые в истории муромского футбола преодолел первую стадию турнира. Матч состоялся накануне на арене владимирского стадиона «Торпедо» и был не из легких. Игра была богата на нарушения и желтые карточки, а вот опасных моментов было не так много, пишет портал […]

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 29.07.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Муром

Передвижные камеры будут работать на 16 участках дорог Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net