Главные новости Мурманска
Мурманск
Январь
2019

Новости Мурманска за 31.01.2019

2 авиакатастрофы – признак силы или слабости?

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Сейчас в сети активно обсуждают крушения наших самолётов.

Стратегический бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Мурманской области, ранее над акваторией Японского моря столкнулись два истребителя-бомбардировщика Су-34. Есть жертвы.

Вместе с патриотами своей страны я выражаю соболезнования семьям погибших лётчиков. Но, к сожалению, есть и те, кто ликует, видя в этих катастрофах нашу слабость. Им я сегодня и хочу ответить.

Да, произошла трагедия. Военная служба всегда сопряжена с... Читать дальше...

Олимпийская чемпионка приехала в гости к ребятам из Мурмашей

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Настоящее чудо ждало в прошедший четверг ребят из общеобразовательной школы в Мурмашах. Провести для них урок приехала олимпийская чемпионка 1980 года, заслуженный мастер спорта СССР Лариса Михайловна Беркова (Савкина). Это стало возможным благодаря проекту «Олимпийские легенды - детям и молодежи России». Таким образом, выдающиеся спортсмены встречаются с детьми по всей нашей стране. Для Мурманской области это уже третье подобное мероприятие. Интересно, что сама Лариса Беркова попросила поехать именно в мурмашинскую школу... Читать дальше...



Олимпийская чемпионка провела открытый урок в Мурмашах

Блог сайта «Спутник» 

31 января в Мурмашах в средней общеобразовательной школе открытый урок провела олимпийская чемпионка 1980 года, заслуженный мастер спорта СССР Лариса Михайловна Беркова (Савкина). Легендарная гандболистка в Мурманскую область приехала благодаря благотворительному проекту «Олимпийские легенды - детям и молодежи России», который действует в России уже шесть лет. Проект объединяет самых ярких олимпийских чемпионов и призеров. И дарит детям и начинающим спортсменам уникальную возможность встретиться с живыми легендами. Читать дальше...

Расплатился на заправке фальшивками житель Мурманска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Курьезный случай произошел сегодня вечером в столице Кольского Заполярья. Это случилось на автозаправочной станции, которая расположена на улице Рогозерской. Туда приехал автомобиль, молодой человек за рулем заправил полный бак и…решил расплатиться фальшивыми купюрами на кассе. Сотрудники автозаправки сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов. Но и это оказалось не все. Выяснилось, что северянин еще и управлял автомобилем, не имея на это права. Документов у него не было. Как отметили пользователи социальной сети... Читать дальше...

В Мурманске на лестничной площадке сгорело кресло

Sputnik.ru (авто) 

31 января, в 15 часов 19 минут, спасатели отправились на вызов. Пожар случился в доме 18 на улице Новое Плато. В результате огонь уничтожил кресло на лестничной площадке. Был эвакуирован 1 человек. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения 8 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины пожара устанавливаются.



Бельгийцы заминировали Мурманскую область

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня стало известно, как на самом деле проходило «минирование» Мурманской области. Напомним, сообщения о том, что сразу на нескольких объектах в регионе заложены взрывные устройства, появились вчера. Поэтому уже утром были эвакуированы здания Правительства Мурманской области, Морского рыбного порта, а также школы и торговый центр. На место сразу же прибыли кинологи со специально обученными собаками. Девять псов начали обыскивать все помещения. Всего на это были отправлены шесть оперативных групп. Читать дальше...

В Мурманске 5 народных дружин и всего 17 дружинников

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске всего 26 дружинников На сегодняшнем заседании Совета депутатов Мурманска о состоянии правопорядка отчитывался начальник УМВД по городу Алексей Вилков. В частности, речь шла об охране общественного порядка во время различных мероприятий на территории областного центра.

Мурманское пароходство не ожидает скорого возвращения из Африки судна "Виктор Ткачев"

Корабел.ру 

Мурманское морское пароходство (ММП) не ожидает в ближайшее время возвращения из порта Абиджан в Кот-д'Ивуаре судна "Виктор Ткачев", на котором недавно умер капитан, сообщается на сайте Российского профсоюза моряков.

Вернуться в Россию: Мурманск вновь стал Романовым-на-Мурмане

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=jAAGxEA0Rf0 Столица русской Арктики стала центром исторического просвещения и развития монархической идеи. В городе прошли сразу несколько мероприятий, главная задача которых – напомнить о роли Николая II в процессе освоения русской Арктики. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники ... Читать дальше...

День открытых дверей в Кадетской школе Мурманска

Sputnik.ru (авто) 

Завтра (2 февраля) в 13.00 в Кадетской школе города Мурманска начнется День открытых дверей. Руководители и педагоги расскажут о работе учреждения, ответят на все вопросы будущих учеников пятых и десятых классов и их родителей.

"Сборная Снежногорска" сыграет в Высшей лиге КВН

Newsfiber.com (sport) 

"Второй год подряд команда из Мурманской региональной лиги КВН попадает в Высшую лигу, – рассказал директор муниципального автономного учреждения молодежной политики "Дом молодежи" Леонид Мостовой на пресс-конференции, посвященной возвращению КВНщиков из Сочи. – Такого результата не показывала ни одна региональная лига Клуба веселых и находчивых".

Весь сюжет (53)
Источник: Murman.Ru - Мурманск и Мурманская область
Категории: Спорт

Роспотребнадзор не выявил загрязнений в приграничном с Норвегией районе

Static.feed.rbc.ru 

Превышения допустимой концентрации диоксида серы в атмосферном воздухе в поселке Никель Печенгского района Мурманской области не выявлено. Об этом РБК сообщила руководитель областного управления Роспотребнадзора Лена Лукичева.

Читать дальше...

С прилавков мурманских магазинов вскоре может исчезнуть треска, предупреждает «Вечёрка»

Арктик-TV 

С прилавков мурманских магазинов вскоре может исчезнуть треска. Такую тревожную новость сообщает читателям «Вечёрка». Дело в том, что исторический принцип распределения квот на вылов рыбы может быть заменен аукционами. К чему это приведет и как скажется на нас, покупателях, разъясняет «Вечерний Мурманск».

Просматривали в Мурманске 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Мурманск

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net