Губернатор Андрей Чибис пригласил экипаж МКС-75 в гости в Мурманск
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пригласил экипаж МКС-75 посетить Мурманск после заявления астронавта NASA Анила Менона, сделанного на предполетной пресс-конференции в Центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина. Об этом заявлении сообщило ТАСС.
