Главные новости Мурманска
Мурманск
Январь
2019

Новости Мурманска за 18.01.2019

Посольство РФ в Кот-д'Ивуаре выяснило причину смерти капитана судна «Виктор Ткачев»

Polit.info 

Смерть в прошедшую среду капитана судна «Виктор Ткачев» Мурманского морского пароходства в порту города Абиджан была вызвана церебральной малярией, рассказали журналисту ТАСС 18 января по телефону в посольстве РФ в Кот-дИвуаре.



Как добывают МРАМОР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вроде бы обычное дело, карьер добычи сырья. Вот еще несколько интересных видов подобных карьеров.

Читать дальше...

Культурный МФЦ открылся в Варзуге в год 600-летия старинного поморского села

Блог сайта «Спутник» 

1 января в старинном поморском селе Варзуга открылся новый сельский Дом культуры – центр притяжения, место, где жители могут с пользой провести досуг, отметить праздник, собраться для решения общих дел. По сути, это культурный МФЦ, где помимо привычных помещений для занятий и зрительного зала разместятся ещё и библиотека, кафе, центр развития туризма. Варзужане подарок к юбилею села уже оценили – в новогодние праздники коллектив Дома культуры скучать никому не давал. С официальным открытием Дома... Читать дальше...



СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

Арктик-TV 

Мурманск готов к любым капризам непогоды - ежедневно на улицы города выходят сотни единиц снегоуборочной техники. Предприятие «Управление дорожного хозяйства» посетил глава администрации. Андрей Сысоев пообщался с коллективом и оценил перспективы развития важного для города учреждения.

«Почта России» приостановила продажу пива в отделениях Мурманска

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Почта России» приостановила недавно начатую продажу пива в отделениях Мурманской области в связи с негативной реакцией общественности. Об этом сообщили в пресс-службе УФПС Мурманской области.

«Почта России» в Мурманске перестала продавать пиво

«RuNews24» 

В региональных отделениях «Почты России» в Мурманске перестанут продавать слабоалкогольные напитки. Ранее стало известно о том, что почтовая служба начала продавать пиво с целью повышения рентабельности.

В Мурманске с улиц вывезли автохлам

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске с  территории между домами № 67 и 71 на проспекте Героев-североморцев вывезли два разукомплектованных автомобиля. Обнаружили нарушение специалисты управления ленинского округа во время очередного объезда.  Первый автомобиль «Фольксваген Пассат» черного цвета примерно два года простоял на придомовой территории. На момент проверки у него не было капота, переднего бампера и фар. По данным дорожной полиции регистрация авто была давно прекращена. Тем не менее, владельца найти удалось. Нынешний хозяин авто выкупил его у предыдущего... Читать дальше...

В Мурманске обсудили вопросы перехода на цифровое телевещание в регионе

ЕР (Единая Россия) 

В расширенном заседании «Клуба Сторонников» приняли участие представители власти, эксперты в сфере телевещания, представители общественных организаций, активные граждане

Что нового ждёт выпускников школ и при чём тут китайский язык, знает «Вечёрка»

Арктик-TV 

Наступивший год ещё только начал свой отсчёт, но для выпускников школ, гимназий и лицеев это выход на финишную прямую. Совсем немного времени остаётся до государственных экзаменов. Что нового ждёт наших выпускников и при чём тут китайский язык, читателям «Вечернего Мурманска» рассказала министр образования и науки Мурманской области Ирина Ковшира.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Марина Ковтун: пива не надо, лучше лекарство

Арктик-TV 

По мнению Марины Ковтун, лучше, чтобы на витринах учреждения появились лекарства. «Действительно, во многих населенных пунктах не хватает аптек», - говорит Марина Ковтун, губернатор Мурманской области.

Инновационные методы укрепления здоровья используют в детском саду

Арктик-TV 

Глава муниципального образования город Мурманск и депутаты городского Совета посетили урок физкультуры в детском саду № 46 в районе Росляково. Инновационные методы укрепления здоровья, которые применяют в этом дошкольном учреждении, приятно удивили народных избранников.

КОММУНАЛЬНАЯ БЕДА: Неприятные приключения жителей дома на Ростинской улице

Арктик-TV 

В одной из квартир на улице Ростинской Мурманска произошла серьёзная авария, повлекшая за собой затопление квартир подъезда. Кто будет отвечать за прорыв трубы на восьмом этаже и можно ли было избежать неприятностей, разбирались журналисты «Арктик-ТВ».

Двери для посетителей открыла Новоторжская ярмарка «За шубой!»

Арктик-TV 

Посетить выставку-продажу можно в Мурманском Ледовом дворце по 20 января включительно! Все шубы соответствую российским ГОСТам. На каждой шубе зелёный чип — знак российского производителя.

Директор стройфирмы в Мурманске не выплатил 8 млн налогов

ИА «Nord-News» 

Следственный комитет по Мурманской области возбудил уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя за уклонение от уплаты налогов. Он включал в налоговую декларацию заведомо ложные сведения о показателях хозяйственной деятельности предприятия

Просматривали в Мурманске 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Команда «Канат» представит Мурманскую область на фестивале центральной лиги КВН «НЕВА» в Санкт-Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Североморский молочный завод» и «Полярная звезда» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис по поручению Президента провел личный прием граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Мурманск

Заседание комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада по правовым вопросам прошло в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net