Главные новости Мурманска
Мурманск
Январь
2019

Новости Мурманска за 20.01.2019

Сборная Северного флота одержала очередную победу в чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

Newsfiber.com (sport) 

В напряженной борьбе североморцы одержали победу над хоккейной командой "Горняк" со счётом 7:6.

Дополнительно 18 изображений ( показать )
Весь сюжет (6)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Долгое пребывание губернатора у власти снижает эффективность управления регионом

«Ведомости» 

Наименьшую эффективность власти показывают регионы, главы которых относительно давно занимают свои посты, говорится в рейтинге эффективности управления в 2018 г., подготовленном руководителем Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрием Орловым и политологом Ростиславом Туровским. Среди таких регионов – Тува, Ингушетия, Томская, Свердловская, Мурманская и Ульяновская области. Эффективность региональной власти немного увеличилась за счет президентской кампании и ротации губернаторов, но различия между регионами растут.



Как налоговая мне квартиру подарила

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Лет 13 назад получаю я из налоговой извещение, что у меня за 3 года задолженность по налогу за квартиру в Мурманске. Стоп! Какая квартира? Я всю жизнь прописана в одной квартире, находящейся в районном центре, которую давно приватизировала. Её ещё папа получал. В Мурманске никогда не жила, жилья там  не имела, прописана не была и даже бывала там за всю жизнь раз 8 всего. Звоню в налоговую.

Читать дальше...

Автограф

35photo.ru 

Daemus publish photo:

Мурманская область.

Мурманские пожарные пригласили Андрея Малахова на 100-летний юбилей [видео]

Спутник 

2019 год - юбилейный для пожарной охраны России. Службе исполниться 370 лет, а для мурманских пожарных это особенный юбилей, потому что в этом году отмечается 100 лет со дня становления пожарной охраны Мурманской области



Самый холодный день с начала зимы зафиксирован в Мурманске

ИА «Nord-News» 

Сегодня Мурманск впервые за эту зиму преодолел отметку в -25°, температура ночью на метеостанции опустилась до -26.3°. По городу было до -29° на юге, в южном пригороде до -33°. Таким образом 20 января стало самых холодным днем с начала зимы

Полное затмение в суперлуние в ночь на 21 января: как и где наблюдать в России

1tvnet.ru 

Условия его видимости будут тем лучше, чем западнее точка наблюдения — лучше всего его наблюдать в Калининградской области, вблизи Санкт-Петербурга, в Карелии и Мурманской области, сообщили в Московском планетарии. Кроме того, в ночь с 20 на 21 января Луна будет ближе к Земле, ...

От конфликта элиты и народа Россию удерживает только Путин

Блог сайта «Обухов переулок» 

Чадаев многие годы входил в число идеологов внутренней политики Кремля, проработав во второй половине 2000-х в команде Владислава Суркова, а затем несколько лет возглавлял политический отдел «Единой России». В 2006 году он выпустил нашумевшую книгу «Путин. Его идеология».

Читать дальше...

Россияне смогут понаблюдать за "кровавой" Луной 21 января

MosDay.ru (Московский День) 

Россияне смогут понаблюдать за "кровавой" Луной 21 января. Удивительное явление можно будет лицезреть в Москве, Мурманской области, Карелии, Калининградской области, а также в Санкт-Петербурге. В Московском планетарии сообщили, что в понедельник, 21 января, Луна во время своего полного затмения будет проходить довольно близко к поверхности Земли, передает Федеральное агентство новостей. С 06.34 до 09.51 жители столицы увидят уникальное астрономическое явление: Суперлуна войдет в земную тень. Удивительное... Читать дальше...

Арктическая экспедиция на снегоходах прибыла в Архангельск

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Участники экспедиции на снегоходах «Северная тропа – 2019» из Магнитогорска намерены за три месяца пройти на снегоходах через всю российскую Арктику от Мурманской области до Камчатки. Маршрут пройдет через восемь регионов России, его ориентировочная протяженность - 17 тыс. километров. Все участники - опытные путешественники, имеющие опыт длительных переходов.

Читать дальше...

Полное затмение Луны смогут увидеть жители Северо-Запада 21 января

«Псковское агентство информации» 

21 января состоится полное затмение Луны. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на Московский планетарий, лучше всего лунное затмение будет видно в Северо-Западной части России. 

Читать дальше...

В Мурманске папа с ребенком чуть не попал под колеса машины

Хибины.com (Мурманск) 

В группе Мурманск ДТП ЧП появилась видеозапись с видеорегистратора, сделанная на улице Героев-североморцев в Мурманске. На ней видно, как мужчина с мальчиком переходят дорогу в неположенном месте - здесь нет ни светофора, ни

Просматривали в Мурманске 20.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Долине Уюта провели соревнования по северной ходьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Мурманск

Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрием Суховерховым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net