Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 12.12.2021

|

Дзюба объяснил свое отсутствие в матче «Зенита» с «Динамо»

«Известия» 

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба выразил сожаление относительно того, что не смог помочь команде в матче с «Динамо» в рамках 18-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Игра завершилась 12 декабря со счетом 1:1.

Миронов: QR-коды ввели, чтобы ограничивать права россиян. «Прощупывают почву»

Блог сайта «svoyblog» 

Система QR-кодов — попытка уменьшить конституционные права россиян. Под предлогом пандемии власти России ввели эту систему, чтобы проверить, насколько граждане воспримут будущие действия государства в этом направлении. С таким мнением выступил председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.

Миронов: QR-коды ввели, чтобы проверить терпение россиян. «Эта затея не про пандемию»

Ura.news 

Система QR-кодов — попытка уменьшить конституционные права россиян. Под предлогом пандемии власти России ввели эту систему, чтобы проверить, насколько граждане воспримут будущие действия государства в этом направлении. С таким мнением выступил председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.



Почему Путин лучший? – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Я была первой, кто открыла очевидную историческую правду, назвав Владимира Путина лучшим правителем России за тысячу лет. Написав это несколько лет назад, меня мучил вопрос: почему так случилось? Почему именно Путин оказался объективно самым лучшим руководителем страны за всю её многовековую историю? Фото: Соцсети Сегодня меня осенило. Дошло, наконец, почему Владимир Путин лучший. Утром сразу […]

Главы МИД Франции и Британии договорились совместно давать отпор России

Discover24.ru 

Британия и Франция должны вместе противостоять «таким агрессорам, как Россия», говорится в сообщении МИД Великобритании о результатах встречи между главами внешнеполитических ведомств двух стран Лиз Трасс и Жан-Ив Ле Дрианом.

Читать дальше...

Томшин заявил, что на этапе Кубка мира в Эстерсунде у него появились странные ощущения

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский биатлонист Василий Томшин поделился, что испытал новые ощущения после прибытия на этап Кубка мира в Эстерсунд. — В Эстерсунде на втором этапе Кубка мира, когда я туда приехал, у меня было очень странное чувство в первые два дня тренировок. Заехал на стадион, а вокруг исключительно те, кого я раньше видел только по телевизору. Интересные ощущения были, — приводит слова Томшина RT. Мужская сборная Норвегии стала победителем эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Второе место заняли биатлонисты из Франции. Читать дальше...

Экстрасенс Иванов: бывшим странам СССР лучше подружиться с Россией для будущего благополучия

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

По словам ясновидящего, Азербайджан в ближайшие десятилетия не будет воевать, сможет стабилизировать экономику и качество жизни населения страны. Это произойдет благодаря дружественным взаимоотношениям с Россией.

Читать дальше...

Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Верону»

ИА REGNUM 

12 декабря в Вероне на стадионе «Маркантонио Бентегоди» «Аталанта» в матче семнадцатого тура итальянской Серии А 2021/22 одержала минимальную победу над «Вероной». Основное время матча завершилось со счетом 2:1. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...



Плейбой, мармелад для красавиц и… тракторист: как живет настоящий мистер Биг из «Секса в большом городе»?

Woman.ru 

Судьба реального Джона Престона — Рона Галотти — наполнена яркими событиями и известна крутыми виражами судьбы не меньше, чем рокового мужчины Кэрри Брэдшоу. Он был миллионером, а теперь выращивает тыквы на ранчо в американской провинции. Как такое возможно?

Читать дальше...

Красоты России. Алтайский Стоунхендж

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

На юге Алтая есть место, которое местные жители называют краем жизни, или границей с небесным миром – Укок. Это плато находится на границе четырех держав: России, Китая, Монголии, Казахстана. С древнейших времен, место это считалось священным, сакральным. Многие племена тысячелетиями населявшие эти места, доверяли Укоку тела своих предков, прося небеса принять их, и даровать новую счастливую жизнь. Раскопки подтвердили, что здесь жили легендарные скифские племена. По преданиям, они умели превращаться в грозных грифонов... Читать дальше...

В G7 предупредили Россию о серьёзных последствиях вторжения на Украину

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министры иностранных дел стран -участниц «Большой семерки» (Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония) предупредили Россию о серьёзных последствиях вторжения на Украину.

Читать дальше...

С главной ёлкой Симферополя всё ясно, а как еще украсят к праздникам крымскую столицу

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Как мы уже сообщали, главную ёлку Симферополя устанавливаю в центре города, на пересечении улиц Горького и Пушкина. Как отметил глава администрации крымской столицы Валентин Демидов, продолжается украшение скверов, площадей, улиц, обустраиваются новогодние инсталляции и фотозоны. Начата и установка одиннадцатиметровой новогодней ели у главной сцены на центральной аллее Детского парка. В ближайшее время несколько новогодних арт-объектов украсят Симферопольский зооуголок. У главного входа в парк будет установлена световая инсталляция ... Читать дальше...

Госсекретарь США обсудил с Боррелем ситуацию вокруг Украины

ИА REGNUM 

Госсекретарь США Энтони Блинкен и верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель провели переговоры, в ходе которых обсудили ситуацию вокруг Украины. Об этом 12 декабря сообщил глава американского внешнеполитического ведомства на странице в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Путин поблагодарил сограждан за поддержку его усилий по стабилизации ситуации в России

Блог сайта «Народные Новости» 

Подавляющее большинство граждан России поддержало президента Владимира Путина в усилиях, которые были предприняты по сохранению страны и по стабилизации ситуации.

Читать дальше...

«Спартак» одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Московский «Спартак» со счетом 5:2 обыграл «Автомобилист» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла во дворце спорта «Мегаспорт».

Что необходимо, чтобы установить LED экраны на крыше такси

Newshay.com 

Внешняя реклама самая распространённая, так как привычная для многих людей. По всей стране есть масса компаний, которые предлагают установку светодиодных экранов на улице и их доставку по всей России. Однако инновационный тренд в сфере маркетинга подразумевает монтаж рекламы на транспорте. А пример размещения – наружная или внутренняя реклама. Этот подход удобный, так как даёт возможность […]

Читать дальше...

Путин выразил признательность согражданам за вклад в развитие России

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Глава государства выразил признательность согражданам за поддержку его политического курса. По словам российского лидера, без нее стабилизация ситуация в стране была бы невозможна.

Читать дальше...

Что нельзя делать в Наумов день 14 декабря 2021 года, народные приметы и поверья

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.12.2021, 16:14:30, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. В четырнадцатый день декабря люди гадают на погоду, которая будет в ближайшие дня. В народе дата 14 декабря получила название Наумов день. Именно сегодня православные чтут память святого пророка Наума, написавшего одну из книг Ветхого завета. Его относят к одному из 12-ти малых пророков. Какой сегодня народный […]

Где заказать печать логотипов на корпоративной одежде в Москве?

Newshay.com 

Как направить свой бизнес в успешное русло и добиться всеобщего признания? Как бы не банально это звучало, но именно корпоративная символика и фирменный стиль помогут выделиться среди конкурентов и создать у клиентов ощущение того, что вам можно доверять. Фирменная одежда способна подчеркнуть командный дух. Она привлечёт немалый интерес к вашей деятельности. К тому же, если […]

Читать дальше...

Какой церковный праздник сегодня, 14 декабря 2021 года, чтят православные

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.12.2021, 16:16:51, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. На календаре суббота, 348 день 2021 года по григорианскому календарю. В четырнадцатый день декабря в народе отмечают Наумов день, а верующие чтут память апостола Наума. Памятные дни 14 декабря 14 декабря – день памяти пророка Наума Грамотника, праведного Филарета Милостивого, мученика Анании Персянина Народный праздник Сегодня «Наумов […]

В США назвали «рычаг воздействия» на Россию

Rambler.ru (новости) 

Госсекретарь США Энтони Блинкен пригрозил, что у проекта «Северный поток-2» начнутся проблемы, если Россия начнет военную операцию против Украины. Об этом он в эфире телеканалу NBC.

В 2022 году некоторые категории граждан получат надбавку к пенсии

«Псковское агентство информации» 

Повышенную пенсию в 2022 году за стаж на селе получат пенсионеры, которые отработали в сельской местности 30 и более лет. Об этом сообщили в Пенсионном фонде России (ПФР).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net