Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 12.12.2021

|

Нерешаемые задачи _ Белковский

Партия пенсионеров России 

  Каин Авелю глаз не выклюет Лукашенко рассказал, что они с Путиным братья. Это признание в эфире телепрограммы “Няхай гавораць” подтвердила мама обоих лидеров. Рис. Саши Котковича       Праздник к нам приходит..         ***    Веселый майор   @JollyMajor · 5 ч Актер Дмитрий Певцов, оказался куда менее принципиальным в […]

Читать дальше...

Как пройдет заключительная в этом году акция «День без турникетов»

Mockva News 

В декабрьской акции примут участие около 80 компаний. В столице с 9 по 11 декабря пройдет четвертая и заключительная в 2021 году акция «День без турникетов». На этот раз к познавательному проекту присоединилось 10 новых площадок, а всего москвичей приглашают почти 80 организаций. Зарегистрироваться для участия можно здесь. «С начала года в проекте приняли участие более […]

Читать дальше...

Оксана Самойлова похвасталась подарком Джигана на девятую годовщину их свадьбы

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 12 декабря. Фотомодель и блогер Оксана Самойлова похвасталась подписчикам в соцсети Instagram подарком, который сделал ей ее муж рэпер Джиган на девятую годовщину их свадьбы. Он подарил ей кольцо с драгоценным камнем.

Читать дальше...



Запад готовится нанести себе гигансткий ущерб

ИноСМИ.RU 

Вопреки тому, что спрос на российский газ в Европе растет, разговоры о санкциях в адрес России не утихают, удивляется Donya-e Eqtesad. Похоже, в ЕС не понимают, что любые «адские» меры против Москвы сулят колоссальные проблемы европейским газопотребителям.

Смотреть онлайн Академия Михайлова — СКА-1946. Прямая трансляция 13 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Академия Михайлова — СКА-1946. МХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Академия Михайлова — СКА-1946. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Мнение: США больше не верят, что Россия может напасть на Украину?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Даже бывший посол США в России Майкл Макфол говорит, что войны России с Украиной не будет. Но по-прежнему много разговоров о возможном нападении России на Украину. Как много разговоров о видео-переговорах президентов России и США. Между тем, США отложили принятие пакета военной помощи Украине. Речь шла про 200 млн долларов. Документ об этом пакете лежит […]

Конституция России: страницы истории

Book.uraic.ru 

Ко Дню Конституции Российской Федерации обновлена виртуальная выставка «Конституция России: страницы истории».

Виртуальный ресурс отражает все этапы развития важнейшего документа страны и его участие в жизни российского народа. Включает два тематических раздела: «Из истории российского конституционализма» и «Действующая Конституция РФ», а также содержит список литературы, дополненный статьями из российских журналов за 2020–2021 годы и доступный для скачивания.

Справки по телефону: (343) 304–60–14, доб. Читать дальше...



Путин предъявил претензии Украине за советское имущество

Ukranews.com 

Украина не передала России заграничное имущество, оставшееся после распада Советского Союза. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в эфире канала "Россия-1", сообщает "Российская газета" сегодня, 12 декабря 2021 года. Путин сказал, что Москва выплатила все внешние долги СССР, для чего в 1990-е

Бальбуэна о «Динамо»: «2-е место – хороший результат, но не тот, к которому мы стремимся. С «Зенитом» не хватило удачи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился мыслями после матча с «Зенитом» (1:1) в чемпионате России.

Читать дальше...

Бывшая жена Романа Жукова уверена, что ее дочь умерла из-за грехов родителей

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 12 декабря. Бывшая жена музыканта Романа Жукова Елена поделилась переживаниями из-за трагической потери дочери Лизы. Она уверена: ребенок ушел из жизни по вине родителей.

Читать дальше...

Госсекретарь США назвал условия вступления в НАТО Грузии и украины

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 12 декабря – Новости-Грузия. Грузия и Украина могут продвинуться в вопросе членства в НАТО, если будут соответствовать предъявляемым требованиям. Об этом заявил госсекретарь США…

Читать дальше...

Кроссовер Kia Sportage появится в России с двумя двигателями

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 12 декабря. Росстандарт выдал Одобрение типа транспортного средства на новый кроссовер Kia Sportage. Модель пока сертифицирована только с двумя бензиновыми атмосферными агрегатами.

Читать дальше...

Последний день СССР: 30 лет со дня подписания Беловежских соглашений

Телеканал «Звезда» 

Бывший начальник комплекса Вискули Степан Мартысюк показывает ушанку, в которой встречал высоких гостей. Декабрь 1991 года в Беловежской пуще выдался холодный. А нынешний смотритель бывшей охотничьей резиденции руководителей СССР Петр Клюкач показывает величественные залы и вспоминает - тогда, 30 лет назад, он работал здесь инженером-теплотехником. И тоже встречал членов делегаций. «Вот здесь проходил Ельцин и Шушкевич спрашивает - желает ли тот поучаствовать в охоте - Борис Николаевич отказался», - рассказал Клюкач. Читать дальше...

La Stampa: Украина стала пешкой в противостоянии США и Китая

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Как отметили авторы статьи, фактически Украина оказалась лишь пешкой в мировой игре, которую Вашингтон может разменять на лояльность России в противостоянии с Китаем. Россия же пошла на хитрый маневр в вопросе США и Украины, считают журналисты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Литву прибыл второй в декабре танкер с газом из России

Альтернатива 

В порт Литвы вошел второй за декабрь танкер со сжиженным природным газом из России, сообщает Sputnik Литва со ссылкой на данные портала Marinetraffic.com. В субботу газовоз Coral Fungia вышел из российского Высоцка, где находится завод "Новатэка", пишет агентство. В Клайпеду судно прибыло утром в воскресенье. Как следует из данных компании-оператора СПГ-терминала Klaipedos nafta, на нем должны доставить 9,5 тысячи кубометров топлива, отмечает Sputnik Литва. В прошлый раз российский СПГ привезли в республику в середине этой недели. Читать дальше...

Семак объяснил, почему Азмун и Дзюба не сыграли за «Зенит» с «Динамо» в РПЛ

Блог сайта «prostoprosport» 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал отсутствие центральных нападающих Сердара Азмуна и Артема Дзюбы в матче 18-го тура чемпионата России против «Динамо».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net