Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 10.12.2021

Медведчук считает, что Украине не по дороге с НАТО

ТАСС 

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считает, что Украина должна иметь нейтральный статус, в противном случае она станет разменной монетой, а территория страны - плацдармом для противостояния НАТО, России и других стран

Бренд Zasport представил форму для российских олимпийцев - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Бренд Zasport представил форму для российских олимпийцев  Lenta.ru
  2. Как выглядит новая форма сборной России к Олимпиаде-2022 в Пекине? Фото новой коллекции  Чемпионат
  3. Представлена форма сборной России на Олимпийских играх в Пекине…  Euronews по-русски
  4. В Москве представили форму сборной России на Олимпийские игры 2022 года в Пекине.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. ZASPORT презентовал форму российских олимпийцев для Пекина-2022: темно-синие и голубые костюмы  Sports.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...



Корпоративный конфликт в ЛТК «Свободный сокол» может оставить москвичей и крымчан без воды

«Госновости» 

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» — крупнейший в РФ производитель труб для снабжения потребителей питьевой водой. Важнейшую роль предприятие играет для Крыма и Москвы, выступая для них в качестве безальтернативного поставщика труб. С февраля 2021 г. компания погрязла в корпоративном конфликте, в ходе которого используются, мягко говоря, неконкурентные методы борьбы. До начала конфликта 60% «Свободного […]

Читать дальше...

Рудинштейн перед смертью запретил Ярмольнику приходить к нему на похороны

Блог сайта «smi.today» 

В среду, 8 декабря, в Москве пройдет прощание с создателем фестиваля «Кинотавр» Марком Рудинштейном. По словам жены продюсера, прощание пройдет в 11.30 в Доме кино. После этого тело Рудинштейна кремируют. Как рассказал в интервью «Пятому каналу», телеведущий и драматург Виктор Мережко, еще год назад его друг, Марк Рудинштейн, предсказывал свою смерть. Тогда он плохо себя […]

Поклонская раскритиковала Генпрокуратуру России за «слив» данных о ее новой квартире в Москве

Крым.Реалии (ru) 

Поклонская раскритиковала Генеральную прокуратуру России за предоставление данных о ее квартире организации «Трансперенси Интернешнл», которая в России объявлена «иностранным агентом»



Представлена экипировка сборной России на зимние Олимпийские игры в Пекине

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 10 декабря. Форма национальной команды России на зимние Олимпийские игры была презентована в Москве. Мероприятие провели Олимпийский комитет России (ОКР) и официальный экипировщик сборной ZASPORT.

Читать дальше...

На премию «Оскар» выдвинули сразу две российских киноленты

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях наконец-то был обнародован лонг-лист номинантов в категории «Лучший иностранный фильм». И, надо заметить, список оказался весьма внушительным – в него вошли девяносто три фильма из разных стран мира! Не осталась в стороне и Россия, причем за право обладать всемирно известной премией будут бороться сразу две кинокартины... Читать далее»

Шейнин осадил украинского эксперта после слов о "решении судьбы России" Байденом и Зеленским

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Артем Шейнин в эфире "Время покажет" высмеял нелепость заявления украинского эксперта Сергея Запорожского о том, что президенты США и Украины "решали судьбу России" без участия самой России. Эксперт попытался возразить Шейнину на его высказывание о том, что после видеовстречи Путина и Байдена, Зеленскому позвонили из Вашингтона только через два дня и в "дипломатичной, но жестко-унизительной форме" разъяснили, что переговоры США-Россия до этого момента обсуждали "с кем надо", поэтому так долго не было звонка на Украину. Читать дальше...

Клаудиньо: Хочу продолжить дело Роналдиньо

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо заявил, что вырос на игре бывшего футболиста «Барселоны», «ПСЖ» и сборной Бразилии Роналдиньо. — Я вырос на игре футболистов, которые использовали такие приемы в матчах. Например, Роналдиньо, который играл с радостью. Мне очень хочется продолжать его дело, потому что сейчас футбол немного роботизирован, — сказал Клаудиньо в эфире «Матч ТВ». 24-летний Клаудиньо летом 2021 года перешел в «Зенит» из бразильского «Брагантино». Трансфер полузащитника обошелся российскому клубу в 11 млн евро. Читать дальше...

ОП РФ предложила расширить список мест, где не понадобится предъявлять QR-код

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Общественной палате РФ завершилось обсуждение законопроектов о вводе QR-кодов для посещения общественных мест и проезда на некоторых видах транспорта. Напомним, что два законопроекта в Госдуму РФ были поданы правительством, и устанавливают порядок оказания услуг гражданам в случае угрозы распространения COVID-19 на территории России.

Последний выпуск шоу «Голос» с Александром Градским показали на Первом канале

360° Подмосковье 

Последний выпуск шоу «Голос» с участием Александра Градского показали на Первом канале. Этот выпуск записывали 18 ноября. Запись программы доступна на сайте Первого канала.

«Путин небось живот со смеха надрывает»: Британцы высмеяли своего министра обороны

Блог сайта «Русская весна» 

Читателей газеты Times удивили слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, призвавшего обучить военных вести боевые действия в условиях Арктики из-за «активности России». 

Читать дальше...

Создатели «Спутника V» получили образец омикрон-штамма от заразившихся россиян

Inforeactor.ru 

Центр им. Гамалеи, разработавший вакцину «Спутник V», извлек образец омикрон-штамма коронавируса из организмов заразившихся россиян. Последние подхватили вирус за пределами страны.

2365898

«Вести» 

В Москве на Каширском шоссе вечером 10 декабря водитель легкового автомобиля не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и "обняла" дерево на тротуаре. На месте работают экстренные службы, информация о пострадавших выясняется.

Просматривали в Москве 10.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Ремонт самого сложного участка главного коллектора завершили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net